Перейти к содержимому


Фотография

"Портал" : Анкеты, Новости

Ролевая игра Анкета 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 29 Апрель 2018 - 02:35


ac172f8f4f5a6fdfabee849a55e14e61.png

Тип ролевой : корридорный квест с элементами песочницы

Жанр : КвестУжасыФантастика, Сюрреализм, Выживание

Spoiler

 

2025-ый год. Человечество пало ниц в страхе перед неизвестной угрозой, появившейся 5 лет назад. По всему миру вдруг начали открываться таинственные жуткие порталы ,повсеместно утягивающие в себя жителей планеты Земля. Как ни старались учёные, мировое правительство и обычное население, эти жуткие сиреневые воронки утаскивали всё больше и больше людей. За день число жертв могло превышать отметку в 500 тысяч человек. Природу этого явления выяснить не удалось никому (по официальным данным), а число жертв продолжало расти. Тех, кто попал в воронку, никто и никогда больше не видел, поэтому принято считать, что все люди, попавшие в неё, мертвы.

Шли годы. Уничтожение человечества уже не за горами. Кажется, уже никто и ничто не спасёт людей.

 

В этом безумном разрушающимся мире существует тайная правительственная научная организация «портал», которая ведёт свои исследования втайне от людей, считая, что само способно исправить ситуацию с мистическим явлением и спасти мир. Долгие годы наблюдая за появляющимися из ниоткуда порталами, этой организации удалось выяснить кое-какую информацию касательно взаимодействия с этими штуками. Например, учёные выяснили, что в условиях полного вакуума, фиолетовая воронка не сможет схлопнуться и исчезнуть. Воспользовавшись этими знаниями, учёным, даже, удалось «поймать» одну такую воронку, над которой, теперь, ведётся полномасштабная исследовательская работа.

 

Вы – член этой большой организации. Вы находитесь на территории обширной подземной исследовательской лаборатории №2, в которой как раз и находится «пойманная» воронка. Здесь живут как учёные с исследователями, так и военные, решившие посвятить себя защите этих учёных и принять участие в исследованиях над порталами. Здесь живут даже некоторые чиновники и обычные граждане, которых сочли полезными для дела. А еще здесь есть небольшая тюрьма для заключённых, некогда приговорённых к смертной казни. Зачем они здесь нужны, известно лишь совету учёных, хотя, ни для кого не секрет, что здесь они ради экспериментов над людьми. В войне против неизвестной напасти все средства оправданы.

 

Предупреждение!

 

 - Данная ролевая игра имеет поджанр "Сюрреализм", поэтому не пытайтесь понять автора, а просто следуйте его подсказкам. Возможно, эта игра не то, чем может показаться вам на первый взгляд.

 - Данная ролевая игра имеет возрастное ограничение 18+ (подробное описание постельных сцен, сцены жестокости разной степени (вплодь до крайностей), обильное количество крови и наркомании, возможна нецензурная брань (когда она уместна). Если вы не достигли этого возраста или черезчур впечатлительны, попрошу, воздержаться от этой игры.

 - Если хотите более-менее понимать, что происходит в голове создателя игры, будет хорошим решением, с вашей стороны, следить за данной темой. Так же здесь будут периодически, по ходу сюжета игры, добавляться обязательные к выполнению условия (например добавить что-то в вашу подпись в профиль), без которых мастер не допустит вас к дальнейшему прохождению игры.

 - Если некий игрок, по ходу игры, будет вести себя необычно и странно, неожиданно творить и отыгрывать странные вещи, или даже делать то, что делать обычный игрок, по сути, не должен, то не пугайтесь и не пишите гневные доносы мастеру. Ведь именно сам мастер попросил игрока вести себя подобным образом. Это неотъемлемая часть игрового процесса. Однако сам по себе мастер бдит за игрой, поэтому использование этого правила и создание хаоса, путаницы и неразберихи в ролевом мире без согласия вышеупомянутого, будет караться штрафными санкциями, вплодь до конфискации персонажа под нужды ролевой и исключении игрока из игры без возможности реабилитации.

 - Все вопросы касательно игрового процесса, жалобы на игроков или мастера, вопросы по возможностям своих персонажей и прочие интересующие вас вопросы и темы попрошу присылать мне непосредственно в ЛС.

 

 

Анкета персонажа : [отсылается мастеру в личные сообщения (в теме сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите имя вашего персонажа), все [скобочки] удаляются при заполнении вами анкеты]

 

Имя/Фамилия/Возраст :

Внешность : [словами (обязательно описание одежды) + картинка]

Роль в "Портале": [Учёный (любая должность и роль, начиная от неопытного учёного, заканчивая научным руководителем); Гражданский (уточнить роль или причину нахождения на объекте, например -повар, уборщик, родственник учёного, и так далее); Военный ; Заключённый]

Биография : [чем больше, тем лучше]

Описание характера : [жизненные цели, эмоциональный фон, фобии, страхи, мечты и т.д. Всё что сочтёте нужным.]

Ваша любимая личная вещь : [нет ограничений]

 

Остальные добавочные пункты к анкете вашего персонажа будут добавляться по ходу игры, и додумываться уже самим мастером. Мастер имеет право вносить корректировки в анкету персонажа (с согласия игрока).

 

 

Анкета персонажа : (отсылается в данную тему)

 

Имя/Фамилия/Возраст :

Внешность :

 

Игра стартует 5 мая.

 

Все игроки, которые получили одобрение мастера и выложили свои анкеты до этого числа, стартуют вместе и имеют историю появления в мире, которую сами же описали в анкетах. Все персонажи, которые будут зарегестрированы уже после данного числа, а именно, после старта ролевой, будут подвержены корректировкам со стороны мастера и смогут вступить в игру только после определённых событий и обстоятельств, случившихся по ходу сюжета игры.


Сообщение отредактировал blood imagination: 29 Апрель 2018 - 02:44

  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 5 другим это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#2 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 29 Апрель 2018 - 07:19

Имя/Фамилия/Возраст : Вальтер "Мориц" Ленц / 38 

Внешность : 

anime_art_sword_art_online_gun_gale_onli

Spoiler


  • Bellona, HINA.J, Government Man и 2 другим это нравится

#3 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:08

Имя/Фамилия/Возраст : Марго / Эванз / 29
Внешность : Рост примерно 177 см. Девушка худощавая с бледной кожей и яркими синими глазами, которые могут отдавать зеленым. Волосы коротко стрижены, брюнетка. Предпочитает брючные костюмы.
 
Spoiler

  • HINA.J, Government Man, KlerRose и 2 другим это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#4 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:12

Забыл кое что уточнить. Точнее, попросить. Прошу, не удаляйте переписку и сообщения с анкетой, которую вы мне кинули. По ходу игры я буду довольно часто писать вам в лс по тем или иным причинам. Это чисто для моего удобства (ибо вас, надеюсь, будет много). Я не заставляю, просто прошу :3


  • Bellona, HINA.J, Government Man и еще 1 это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#5 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 02 Май 2018 - 05:51

Имя/Фамилия/Возраст – Эва/Варга/22 года

Внешность:

Spoiler


  • Bellona, HINA.J, Government Man и 3 другим это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#6 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 04 Май 2018 - 09:08

Уважаемые дамы и господа!

Вынужден сообщить что старт ролевой откладывается на 8 мая по причине недостатка игроков. Количество анкет в теме -3 , но лишь двое из данных игроков имеют возможность играть начиная 5 мая, поэтому я нахожу нецелесообразным вести по игре всего лишь 2-ух игроков. Благодарю за внимания.


  • Bellona, Specter и Government Man это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Май 2018 - 11:31

Временно закрыто


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая игра, Анкета, 18+