Перейти к содержимому


Фотография

Тест Айзенка на определение типа темперамента

тест темперамент профориентация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22228

Отправлено 25 Март 2018 - 05:35

Если вы давно уже устали от банальных и похожих друг на друга как две капли воды тестов и вам хочется открыть для себя что-нибудь новое, интересное и вместе с тем полезное, значит, вам обязательно следует пройти тест Айзенка на темперамент. 

Вы наверно уже догадались, что данный тест получил свое название благодаря известному британскому учёному-психологу Гансу Юргену Айзенку. 

Данный онлайн тест поможет вам лучше узнать себя и своих близких. С учетом экстраверсии, интроверсии и нейротизма вы сможете определить свой тип темперамента, узнать об особенностях своего поведения и характера, заглянуть в потаенные уголки своего внутреннего мира, а так же определить уровень эмоциональной устойчивости и напряженности. 

Из предложенных вариантов ответа, вам нужно будет выбрать только "Да" или "Нет". Отвечайте на вопросы теста максимально правдиво и точно. Помните, что не бывает "плохих" и "хороших" типов темперамента. Ваша главная задача узнать индивидуальные особенности своего характера, а затем впоследствии разумно распоряжаться полученным багажом знаний. Таким образом, это поможет вам лучше ориентироваться в различных ситуациях, знать свои слабые и сильные стороны, а так же успешно решать любые жизненные задачи, встающие на вашем пути. 

Предлагаем вашему вниманию два варианта личностного опросника Айзенка на темперамент. Этот уникальный, своеобразный тест, который точно не оставит вас равнодушным и сможет рассказать какой у вас темперамент: холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик? 

 

http://test.msk.ru/p...est_ayzenka.htm

 

 

У меня:

Как я и думал - я флегматик

 

Spoiler

 


Ўсё тлен





Темы с аналогичным тегами тест, темперамент, профориентация