Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#541 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:31

Legion 27


 

Все что говорил Шен было для Ченга чем то на удивление вдохновением он сразу не понимал что делать дальше, куда деваться и как жить, это потому что он не хотел жить под гнётом тирана Донг Зуо и его высоких налогов и пошлин которые приписывало империя так как оно сама разрешила брать с людей высокие налоги а это уже путь тирании но императору Линь Ди было не почём эти мелочные глупости! Ченг Инь затем высказался своему другу Шеню!

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Друг Шен! Ты во многом прав и нам следует выбрать сторону, я думал что мы будем скитаться по землям в поисках наживы и денег но в свое время приходят не самые сладкие моменты! Таким образом я думаю и даже считаю что нам стоит сразиться против тирании Донг Зуо !! Но я чувствую беду в моих словах так как это только начало всех бед из бед! Что скажешь, прямо сейчас пойдем во дворец и вступим в армию Ма Тенга!?


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#542 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:53

Renewal 81



Наступило 6 Августа и под утро двигаясь через скалистые склонны на своей лошади прямо в Пейпин, Вей обнаружил что город готовит солдат и телеги для перевозки своих запасов на юг, люди тут были более менее прохладны и не замечали таково Ли Вея, уже заезжая к воротам города его встретили торговцы лошадьми которые надоедали ему! Он отмахнулся и направился к охране те в свою очередь спросили с него денег так как тут идут пошлины империи и таким образом пришлось платить 50 монет, жёсткая политика для патриотов нынче. Уже оказавшись внутри города он сумел увидеть на своем белом коне Гунсунь Цзаня, он был умелым полководцем и отличным кавалеристом. Этот человек всегда грезил о мечте объединить весь север, вот почему он начал действовать. Люди были рады ему и восхваляли!

29a72d47813841f87ff80a710626efc6.jpg

 

157c287d004d49f8a285ace220cf97fe.pngГунсунь Цзан

Спасибо вам всем за вашу подержу, вскоре мы подавим восстание и начнём строить сильный север!

Стоя среди толпы Ли Вей наблюдал за пиром, тут же так же выскочили трупа актеров в виде дракона и они начали кружить в танце среди переулков города. Сегодня всем наливали вино а в Пейпине говорят продаётся редкая настойка которую можно купить за дёшево

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#543 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23124

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:23

Specter

После того как жители города поняли, что город захватили "желтые повязки", которые на хвосте привели императорскую армию, и что отсидеться не получится - все всполошились. Нужно было принимать чью-то сторону. Обстреливаемые огненными стрелами, многие дома начинали гореть. Таверна, в которой прятался Бао-цзы не была исключением. Владелец таверны в панике метался туда-сюда пытаясь что-нибудь спасти, и тут на пороге появился человек в желтой повязке, призывавший всех на бой. Такой наглости владелец таверны снести уже не мог. В его глазах читалась ненависть к этим гонцам смерти в желтых повязках.

- Ах ты тварь! - заорал он, и швырнул во вбежавшего кружку и кувшинчик с крепким вином. Кувшинчик разбился о голову того и окрасил его лицо в красный цвет. Правда лицо его побагровело еще и от ярости. Он кинулся на владельца таверны с криком "АРРРЯЯЯ!!" и уже занес меч, чтобы его обезглавить, но не успел. Подскочивший к "желтому" бойцу Бао-цзы метнул нож, который вонзился тому в шею. Это было неожиданно и на мгновение боец опешил. Не растерявшийся владелец таверны ударил ногой бойца в грудь. Одетый в доспехи и быстро слабеющий от потери крови он тут же потерял равновесие и рухнул на пол. И тут же получил вдогонку подвернувшимся под руку хозяина заведения столиком для еды. - Сдохни, сдохни, сдохни! - орал он. Но обидчик уже давно испустил дух.

Пожар был уже не шуточным. И большинство посетителей давно выбежало на улицу, столкнувшись с армией "желтых повязок". Мало кто решил присоединиться к тем, кто испортил всем праздник.

- Пошли, друг - крикнул Бао-цзы владельцу таверны. Он вытащил из шеи "желтого" бойца свой нож, подобрал меч, и протянул его товарищу по несчастью. - Нужно уходить. Или ты хочешь сгореть вместе со своей таверной?
  • Government Man это нравится
Ўсё тлен

#544 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:51

化け物だっ! 15

Бао Цзы сумел выбежать наружу пылающей таверны, владелец таверны сказал что сейчас выйдет как только заберёт свои монеты которые оставил на чёрный день, тот не успел взять свои мешок как сзади тот самый повстанец его не прирезал! "НО как такое может быть?" Подумал при себе Бао Цзы он же его убил, или все же не весь алкоголь вышел из него и он всего навсего поранил того мальца, однако не сумел Бао Цзы дальше запечатлеть печальную смерть владельца таверны так как балки обрушились и просто напросто все начало рушиться. Бао Цзы решил бежать не оглядываясь, спотыкаясь об трупы граждан и солдат он обнаружил стойло лошадей где был его верблюд. Оно горело и надо было как то спасать положение, вдруг он увидел своего друга по имени Юан Зу, однако бедолага получил стрелы в спину, он уже давно умер и Бао Цзы ощутил сильную боль!



Затем армия Хань пробилась через ворота и ворвавшись внутрь начало резать всех кого оно видела. Командовал ими генерал Юан Шао который планировал вытеснить врагов из домов и дворца. Это был последний шанс для Бао Цзы предпринять что то ибо он мог попасть по удар с двух сторон!
 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#545 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23124

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:22

Specter

"Все погибли, всё погибло", - крутилось в голове Бао-цзы пока он бежал. Юан Дзу погиб. Юан Дзу погиб! Увидев своего верблюда, который, чуя пожар, пытался освободиться и рвался с привязи, Бао-цзы бросился к нему. Схватил две веревки и связал две большие петли, каждую из которых накинул на шею и на горб верблюда, чтобы они свисали ниже его живота. Сделать это было очень трудно - животное не стояло на месте. Еще сложнее было просунуть сквозь петли небольшую доску и, закутавшись в отрезы шелка, отвязать верблюда и на ходу пролезть под его брюхо, улегшись на доску.

Через мгновение верблюд рванул от приближавшегося к нему жара пожара и побежал в сторону ворот, откуда растекалась в город имперская армия. В горб верблюда вонзилась стрела, что еще больше заставило его бежать от безумия куда глаза глядят только бы подальше отсюдова. Никто из людей не пытался его остановить. Убивать его тоже никто не видел смысла - это же не человек.

Бао-цзы, замотанный в шелка, трясся под брюхом верблюда, рискуя быть раздавленным под его ногами. Будем надеяться ему повезет...
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#546 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:35

化け物だっ! 15

Шум и гам, резня и крики, кровь и вопли! Это было последнее что Бао Цзы слышал когда его верблюд уносился от сюда, очень долго он скитался среди горного хребта и где то через 12 минут он остановился и повалился на землю израненный и истекающий кровью! Бао Цзы вылез вдыхая свежий воздух гор. Его несчастный верблюд умер и Бао Цзы оглядывался вокруг. Оказывается он находился западнее Шанъона близи Ханьчжун, там была бойня и возвращаться не было смысла, другое дело теперь и доставить чай он не сумеет так как если идти на запад то это будет большой круг и еще проходить через врата а там сразу за пошлину еще платить! На севере стоят горы и путь перекрыт таким образом это был тупик. Бао Цзы не знал куда деться ибо его друг ожидал его в столице, конечно тот уже и так понимал что Бао Цзы обещание сдержал и Лию Пи уже не угроза армии Хань однако теперь нужно было решить какой дорогой добраться до куда! На западе Ханьчжун а на востоке Шанъон горящий в огне! Возможно это новая глава для книги Бао Цзы и пора менять курс!

 

911414c2f63e2a997e2a69ab31853109.jpg

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#547 Онлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27869

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:45

Specter
Судно на которое погрузили наемников было достаточно большим, чтобы можно было потерять одного – двух человек. Милостью Лиу Биао ей была выделена небольшая но личная каюта, не шикарные покои капитана но койке и метру личного пространства можно было радоваться нескончаемо долго или пока плавание не прекратится. Пока каждый пытался найти себе занятие, Ксу не находила времени праздности за тренировками и общением со своим нанимателем. Конечно для этого приходилось уживаться в двух личинах без устали и незаметно для других менять маску на скромное но изысканное платье, конечно и ночевать внизу с наемниками тоже приходилось для конспирации но не так чтобы часто.
Радуя Лиу Биао чайными церемониями и легким общением Ксу сама много понимала и глубже вникала в суть положения дел, а они шли не сказать, что сильно хорошо.
Показываться в платье на палубе было нежелательно и всё же необходимо было создать видимость что на судне изначально была женщина, дабы не распалять ненужные темы, а потому когда путешествие окончилось, девушка идущая подле Лиу Биао не повергала в недоумение.
— Господин, дабы вам помочь, я прилажу все силы но ваш связной, будет ли он открыто говорить с женщиной или образ скрытого под маской способен насторожить сильнее. – тихо прячась за зонтиком спросила Ксу.
  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#548 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 06:45

AnRin_6 2

 

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Как раз таки маска привлечет много внимание так что я советую обойтись без нее, а теперь бегом бегом

Ксу Янг отправилась в город где было очень людно, можно было заблудиться среди всей этой мещуры но благо харчевня было близко к входу, зайдя внутрь он лицезрела весёлую компанию людей ! Из всех тут можно было приметить мужчину который сидел возле окна со свечкою и посылкой в виде свитка, он так тёр свою лысину что побледнел. Внутри так же были ученики серого лотуса, под тип учеников боевых искусств малого образца. Их можно было спутать с какой либо сектой однако повстанце жёлтых тюрбанов здесь нельзя было заметить хоть это не значит что где то тут не прячются их шпионы. Владелец харчевни рассказывал новости про славные победы Ханя на фронте, люди ликовали ибо всем надоел этот конфликт!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#549 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:01

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

Попойка была знатная вино лилось рекой, все пили и веселились, делая, вид, что и сам ли Вей пьет, он расспрашивал народ, о том, как тут живется, на сколько им нравиться их правитель. Какие он преследует цели и тому подобные вещи, в общем узнавал много информации, сколько офицеров или людей приближенных к правителю, все же люд должен знать тех, кто стоит над ними по главе. 

После долгих бесед Ли направился на рынок узнавать все цены, на товары, а затем его путь лежал в таверну, что бы найти подходящих кандидатов для роди офицеров, а так же в его мыли закрались серьезные желания о получении информации, он придумал идею в которой хочет создать куда лучшую систему шпионажа в целом. 

Но сейчас не об этом он сосредоточился на другой идее, зашифровав все, что он узнал спрятал свиток, к сожалению даже если он его потеряет враг не будет знать, что это, а переводчик остался в отделе шпионов, вся информация в голове.

Ли пил вино в очень малом количестве. Нашел и купил настойку, и не одну, штук пять, все же было дешево, единственная затрата была не приятной именно при входе в город, но получаемая информация все окупала.

Все время мужчина старался быть незаметным, тем более сейчас праздник.


  • Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#550 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:21

Renewal 81

Старался он на славу ! Но один человек сумел его вычислить среди граждан! Тот проскальзывая через люд подходил ближе и ближе, уже готовясь достать свою руку из рукав он немедленно пожал руку Ли Вею ибо это был Лю Бей!

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Дружище ! Как рад тебя снова видеть, знай я пришёл сюда от имени Лю Яня, почему? Да потому что Йонг не справился с задачей впрочем как и я Динь Юань даже не дал мне и дня чтобы я мог что то сказать, пришлось скакать сюда я тебя сразу узнал среди толпы! Я знаком с Гунсунь Цзанем еще с малых лет! Мы вместе учились у Лу Чжи и таким образом владыка Лю Янь решил что я смогу его убедить лучше всех. В последнее время владыка боится что мы можем ослабнуть среди других владык и решил что нужно примкнуть к Гунсунь Цзаню а потом уже время покажет! Ну что !? Пойдешь со мной во дворец?

Сидя тут Вей не нашёл ничего путного так как не кого стоящего тут не было только одни хвастуны!
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#551 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:27

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

В начале Ли сильно напрягся но увидив своего друга даже обнял его.

- Рад видеть тебя Лю Бей - улыбаясь сказал он.

Послушвав мужчину он засмеялся.

- Так и думал, что Йонг оплошает, сказал он с улыбкой, я не имею против него ничего, но ты самый разумный человек в городе и ты единственный кто бы мог кого либо в чем то убедить. - сказал Ли.

- Думаю Гкань Ю нашел бы подход к Динь Юаню, все же это человек силы. а не острого ума как у тебя - Ли говорил с уважением.

он согласился с предложением и направился во дворец вместе с Лю Беем. 


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#552 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:37

Renewal 81

Они поднимались верх по лестнице пока не достигли ворот дворца, там их ожидала стража и затем обоих впустили к тронному залу! Гунсунь Цзан сидел допивая своё вино и наблюдая за этими двумя! Лю Бей и Ли Вей поздоровались и преклонились перед владыкой. Тем самым Лю Бей начал объяснять все потихоньку и осторожностью подсылал на то что стоит объединиться чтобы подавить до конца врага. Гунсунь Цзан призадумался и поговорив со своим советником дал ответ!

157c287d004d49f8a285ace220cf97fe.pngГунсунь Цзан

Я так давно тебя не видел а теперь ты тут и склоняешься перед до мной?! Если честно я не планировал не каких движений в вашу сторону но вы пришли ко мне с миром и открыто признаёте что хотите присоединиться ко мне. Что же! Пускай тому свидетель само неба, через неделю мы создадим пакт и Лю Янь сольётся с нами в одно единое, я буду ждать от вас благих вестей и честную работу! Тем самым мы уничтожим жёлтых на юге с помощью армии Хан! Сообщите своему властителю чтобы готовился к смене знамени! А вы двое! Я приглашаю вас на пир, идемте поедим.

Через некоторое время они все вместе ели пельмени и гусятину!


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#553 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:42

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

Смотря на вкусно приготовленного гуся Ли не смог принять эту пищу, но пельмени ел с удовольствием. От гуся он отказался, так как один из его первых "товарищей" сам является гусем.

Ли внимательно наблюдал, за всем, вокруг, за стражей, слугами за самим правителем и его приближенными.

Он не вел себя подозрительно, только слишком любопытно. 

Ли не говорил, все разговоры он отдал в руки Лю Бею, так как верил, что тот подходит для этого куда лучше, а он же будет сторонним наблюдателем.


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#554 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:51

Renewal 82

 

Гунсунь Цзан  и Лю Бей поговорили о многом из прошлого, это был долгий разговор от которого они не могли оторваться, однако теперь им пришлось покинуть дворец ибо настало время отдыха а Лю Бей не хотел долго тут оставаться так как его работа посла прошла успешно! С другой стороны он бы еще посидел если бы не суматоха, Лю Бей спросил у Ли Вея когда они встали возле лестниц дворца!

d7dbce5dc0d090fe3abdc9ed0ee885a4.pngЛю Бей

Ли Вей, отныне наш господин Гунсунь Цзан! И теперь мы должны его слушаться, я хочу отправиться в Дзи и подготовиться к решающей битве, ты поедешь со мной или у тебя еще есть какие то дела?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#555 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:00

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

- Я отправлюсь с тобой, все мои дела там, где битва - сказал мужчина с улыбкой на лице

Он собрал все свои вещи, приготовил коня и отправился домой вместе с Лю Беем.

Удивительно но все его завтра ты окупились за все, время путешествий, денег советник зарабатывает куда больше чем обычный солдат.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#556 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:12

Renewal 82

 

После объединения с армией Гунсунь Цзань в единую целое ! Пришло время развития и подготовки к великой битве которая решила бы судьбы поднебесной . Лю Бей и Ли Вей достигли Дзи за 3 дня и таким образом хорошо отдохнув от путешествия на 4 день они решили собрать совет! В городе уже было поднято знамя Гунсунь Цзаня и Дзи перешёл под его контроль, сегодня Лю Янь собирает свой последний совет как правитель Дзи так как его назначили теперь губернатором этого уезда! В зал совета должны были собраться все офицеры Дзи и сделать план по разработке на след месяц!

3f6463b7f1f1410189406f7fc9f513a6.pngЛю Янь

Мои вассалы ! Мне было приятно иметь вас при себе однако теперь все меняется! Сегодня мы будем решать дальнейшую разработку в нашем уезде ! И так советник Ли Вей. Расскажите о нашей нынешней ситуации и что нам бы следовало бы развивать для наступления! Ваше слово.


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#557 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:28

Specter

Место действия: Ву Вей / Увей

Пока напарник обдумывал свой ответ на предложение Хенга, сам наёмник также обдумывал варианты дальнейших действий. Шен не просто так озвучил третий вариант именно последним. Всё-таки он изначально понимал, какой план выберет его товарищ, как истинный воин северных провинций. Сюда, в эти суровые северные земли шли только такие люди. Которым не хотелось иметь ничего общего с тиранией и политикой, которая сплошь и рядом царила в центральных провинциях Поднебесной.
Набросать в голове примерные схемы действий было довольно легко. Но все подобные планы обладали одной крайне неприятной особенностью. Они частенько не выдерживали проверки окружающей действительностью. Именно поэтому Хенг не торопился высказывать все свои мысли вслух прямо сейчас. Тем более, что в их компании импульсивные, пусть и наполненные самыми лучшими побуждениями, решения принимал Ченг. Шен же просто старался корректировать общий курс группы в более реалистичное русло.
А затем Ченг в своей неповторимой манере предложил самый простой из вариантов. Действительно, можно было бы просто пойти во дворец и напроситься на службу к господину Ма Тенгу. План неплохой. У них будет крыша над головой в казармах, какое-никакое питание за счёт городской казны. Да и хотя бы минимальная плата за службу. Однако... Количество обязанностей также резко увеличится, а свободного времени резко станет меньше. Ну, и ещё одной проблемой Шен считал самого себя. Ну, какой здравомыслящий правитель примет в свои вассалы неизвестного бродягу вроде Хенга? Нет, можно, конечно, опять задвинуть беседу на тему "слово и дело" и доказать всем, что Хенг далеко не слабак, а даже наоборот. Однако... Вечно Осторожный наёмник не зря носил своё имя. Он ещё помнил, чем всё в итоге обернулось в имперской армии после того, как он, сам того не желая, доказал всем окружающим, что он умеет сражаться и выживать. И больше всего Хенгу сейчас не хотелось вновь оказаться в качестве Вечного Десятника небольшого отряда, каким он командовал в последние годы службы в имперской армии. Хенг хотел чего-то большего... Однако это большее не стремилось упасть ему с небес на голову. Потому Хенг предложил свой вариант действий.
- Предлагаю не торопить события слишком сильно. Пойди мы сейчас на поклон к господину Ма Тенгу и мы скорее всего станем просто ещё одной парочкой рядовых бойцов армии Ву Вея. Ну, может быть, получим в своё распоряжение десяток охламонов, которых придётся нещадно гонять по тренировочному плацу, пытаясь вылепить из них среднестатистического пехотинца. Хммм... А это идея... - внезапно у Хенга возникла некая идея и он глубоко задумался. Ченг, на удивление, терпеливо ждал оглашения мыслей своего товарища. - Кажется, при нашей первой встрече ты говорил о том, что как раз этим и хотел заниматься? Тренировать солдат для армии Ма Тенга... Я предлагаю тебе так и поступить только с небольшими поправками. Ты воспользуешься всей своей немалой харизмой и воинской доблестью, чтобы убедить Ма Тенга в одной вещи. В том, что ты достаточно умелый воин и командир, чтобы вести под своим началом сотню бойцов. После этого, если всё прокатит, ты начнёшь подтягивать боевые навыки этих бойцов, чтобы в нужный момент на нашей стороне могла выступить ещё сотня настоящих бойцов. Всё-таки, как ни посмотри, но только вдвоём мы не навоюем слишком уж много. Боги на стороне больших батальонов. И нам нужно хотя бы начать создавать эти батальоны. - Хенг сделал паузу, а затем начал рассказывать о своей роли в общем плане. - Я же постараюсь для начала собрать по-больше информации о том, что творится в городе. Селяне рассказывали о том, что повстанцы из Жёлтых разбежались по всем округам. Быть может, небольшой отряд этих ребят может окалачиваться где-то поблизости. Они могут стать для нас неплохой прибавкой к репутации, если от них избавиться. Или даже неожиданными союзниками, если они хотя бы чуть-чуть адекватно воспринимают новую действительность. Тогда их можно будет склонить на переход в стан Ма Тенга, пообещав им, например, помилование и прощение грехов восстания... - Хенг на пару секунд задумался, как бы взвешивая все за и против, а затем продолжил говорить. - В общем и целом, я хочу слегка подзаработать денег и репутации перед тем, как идти на службу к такому важному человеку как Ма Тенг... Сейчас же... Я не уверен, что меня вообще пустят во дворец. - Хенг на секунду замолчал, а потом добавил. - Мы можем действовать, как порознь, так и сообща, но я думаю, что сейчас мы принесём больше пользы общему делу, если разделимся и займёмся тем, что умеем лучше всего. Как тебе такой план, друг Ченг?


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#558 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44 063 сообщений
  • На счете:23124

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:18

Specter

Во время всей этой гонки на верблюде (а вернее - под верблюдом) Бао-цзы повредил ногу. Верблюд завез его хрен знает куда, и Бао-цзы не знал куда потому что верблюд бежал не разбирая дороги, а Бао-цзы не видел куда тот бежит, потому что был замотан в шелка. Когда верблюд свалился замертво, он немного помял Бао-цзы своим телом и монаху стоило больших усилий выкарабкаться из под него.

Бао-цзы оказался где-то в глубине гор. Идти в его состоянии он никуда не мог. Похоже, что доставка чая провалилась. Но он пока не терял надежду как-то разрешить это дело. В поклаже на верблюде он нашел и коробку с красным чаем и свою дудку. Однако сейчас нужно было думать не об этом, а о том как не замерзнуть и не умереть с голоду в горах. Но он уже знал ответ на этот вопрос. Ответ лежал всей своей тушей перед ним. Оставалось только его освежевать и заготовить мясо.

Было в поклаже много чего. Бутыль с водой, огниво... В общем почти все то, что позволило бы ему какое-то время побыть там, где он оказался и залечить свои раны. Может удастся кого-нибудь встретить и нанять его в качестве посыльного, чтобы доставить последнюю коробку с чаем. Платить ему было чем: шелком, в который он был завернут. Чем не достойная плата!? Тем более до Чанъана по прямой было совсем не далеко. Хотя в горах мерить расстояния по прямой - неблагодарное дело. В общем пока и правда стоило не думать об этом.

Бао-цзы первым делом развел костер из близлежащего валежника (собирать его с больной ногой было мукой, но это была первоочередная необходимость). Потом еще костер и еще костер. Он знал: скоро к туше верблюда придут хозяева леса - дикие звери. Нужно было успеть разобраться с ним до их прихода. Закончив с кострами, Бао-цзы начал свежевать тушу. Для этого у него был не самый лучший инструмент - два метательных ножа, но выбирать ему не приходилось.
  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#559 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:35

Legion 27

Ченг Инь был недоволен словами Шеня однако все это изменилось когда тот детально объяснил как любой следователь конфуцизма что путь тернист и для этого нужно время. После этого Ченг Инь выпустил пар и полностью расслабился. Он понимал что Шенг ему говорит истину и Ма Тенг просто так с улицы не будет а бы кого брать в офицеры своей армии хоть она и не самая лучшая. Впрочем понимание лучшего это был спорным этапом. Ченг Инь принял решение! Слезая с лошади он сказал своему товарищу!



e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Друг Шен! Ты несомненно прав, однако я не тот кто готов стоять в стороне пока идёт война в моей родине, я бы хотел покончить с этим всем и даже если я буду рядовым солдатом я постараюсь исполнить свои желание о мирной жизни где я смогу пить где захочу ахаха! Если мы когда либо еще встретимся я желаю чтобы все твои навыки которые ты выучил в храме ветра тебе сгодились (Это был серьезный тон) Ибо в след раз я тебя хорошенько побью !! АХАХАХ! Желаю попутного ветра.

Он уходил прочь, сливаясь в толпу и двигаясь в сторону казарм. (Все же послушался Шенга немножко)


 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#560 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:49

化け物だっ! 15

Все это не входило в план действии Бао Цзы, за долгое время он наконец то увидел что такое война и его это потрясло, "не этому нас учили в храме" говорил он про себя. Его братья держат вилы и мечи, убивают и грабят и этим самым оправдывают свою жестокость против Хана, однако таков мир без гармонии, Бао Цзы хотел бы вернуть те самые приятные временна династии Хан когда не было войн и он дружно радовался со своими братьями Дао! Он пообедал своим верблюдом и прилёг поспать, вдруг ночью на него сел сверчок, Бао Цзы претворился что не заметил этого однако посля он сразу же захватил его в свой бамбуковый кувшинчик и на том у него появился свой питомец имя которого он с трудом задумывал может что и появиться в голове, хоть и стемнело но надо было двигаться вперёд а точнее на запад.

Двигался он медленно и забрёл к водопаду и речки которая стекало на юг, решил он умыться тут но произошёл нежданный момент! На дереве висел человек, сидел в клетке а клетка бамбуковая!



Toda.pngПу Лонг

ЭЙ!! ЭЙ, друг помоги, я это...уже тут долго эммм! Целых 2 часа сижу. Помоги А?

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра