Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#521 Онлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 04:54

Specter

Ускользающая вдаль Су Шень запечатлила в памяти сдержанный образ наставницы приподнявшей ладонь в ответ и добрую, немного печальную, улыбку. Ещё не определившись с чувствами Ксу предпочла спрятать их вовсе чтобы потом, когда будет в отдалении от чужих глаз, всё хорошо обдумать.

Провожающие ждали главу семейства, позади переминался возничий, а девушке похоже предстоял разговор. Румянец сполз с лица, глаза засияли искрами льда, наставница покорно выслушала всё сказанное в свой адрес и с поклоном заговорила.

- Господин мой, госпожа, в чем же есть моя вина? Неужели моими обязанностями была работа на вас? – сделала паузу будто ожидая ответ.

- Отнюдь. С первого дня как я переступила порог вашего дома единственной целью стояло воспитание госпожи Су Шень, о чем и свидетельствует эта бумага.

Грациозно запустив ладонь в рукав платья она вытянула тонкий свиток и взмахом руки развернула демонстрируя договор и подписи под ним.  

- Не было и дня, чтобы я пренебрегла правилами дома и своими обязательствами, а все свободы, на которые вы хотите мне указать, были дарованы вами по великой милости. – Ксу благодарно присела в поклоне.

- Дополнительные поручения я выполняла исходя из своего личного желания и дополнительной платы за них не требовала.

- Как так? Ваши черты дрогнули, неужели воспоминание об договоре затерялось в вашем свеслом уме. Мне искренне жаль, что столь долго держала вас в неведении но вынуждена сообщить, что действие контракта оканчивается в тот день, как ученица покидает дом. – Ксу Янг снова но еще ниже склонилась перед уже бывшими хозяевами.

- Я искренне рада была служить вам господин, госпожа.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#522 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 06:28

Ion Sabishi 55

 



Ио нашел Зуо Ци в чайном домике где он сидел с милыми дамами на это ему указали местные которые говорили что мол он волшебник что у него золотые руки и ваше что Ио какой то не местный раз не знает о Зуо Ци! Меж тем пройдя через дверь он столкнулся с девушками чайного домика, они предложили ему зайти однако пришлось заплатить за вход 50 золотых ибо не как, это конечно было несправедливо но что поделать! Ио искал старика по всему чайному домику, то одного спутает с другим а еще третьего не заприметил однако как только он увидел толпу девушек среди одного старика с соломенной шляпой то он сразу понял что этого не с кем не спутать. Ио присел к нему и представился и решил его поблагодарить!

840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

ХЕХЕХЕ!! Очухался да? Что же ты ехал через пустыню один то? Надо было бежать в родной дом ахахах! Скажи мне вот что, что делает такой глупец как ты на этой войне?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#523 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 06:46

AnRin_6 2

Хозяину это очень не понравилось, однако он всего навсего отвернулся.

b90ecc0caad8fc08258ff4402e060c79.pngЛи Лу

Ну что же! В таком случаи тебе стоит собрать вещи и уходить моя милая, всего наилучшего !

Она это сказала с очень негативными нотами. Слуги дом Су собрали вещи Ксу Янг и выдали ей все и сопроводили наружу. На улице она стоял в грусти и раздумывала о том что сколько прошло времени с тех пор как она тут поселилась уже всё ! Временна меняются, меж тем у Ксу Янг отобрали все ее вымышленные документы с ее вторым именем таким образом народ который верил в призрака Янцзы очухался и понял что всё это про казни шпионов на то и скинули все эти слухи. Только она вспомнила что ее ожидает полк который направляется в другую провинцию она поспешила обратно! Там она увидела как Лиу Биао направляется к портам, было еще время их догнать..


  • 化け物だっ!, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#524 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:00

Specter

Место действия: Храм Ветра.

"Никогда. Больше. Не. Пить. Чай! Ни-ког-да!" - размышлял Хенг, выслушивая новые указания. Он плохо помнил как очутился в этом зале, да и вообще воспоминания, после волшебных чайных травок, напоминали одно большое решето. Однако... Тело ощущалось чрезвычайно лёгким. В голове, не считая странного сумбура относительно последних событий, царило спокойствие и ясность мысли, да и слова мастера Жи Чонга, не смотря на запутанность и недосказанность, свойственную речи мудрецов, внезапно приобретали смысл. Хотя ещё месяц назад Хенг сломал бы себе мозг в попытках осознать значение слов учителя. Впрочем, сейчас всё это было неважно.
Стоило лишь кинжалам ветра оказаться в руках Шена, как события понеслись вперёд подобно лучшим скакунам северных провинций.
Напротив него появились три монаха-ученика. Хенг узнал их и мгновенно прибавил серьёзности в лице, так как трезво оценивал и себя, и монахов.
Шанс победить этих противников, не убивая, был только один. И для правильной реализации этого шанса требовалось составить какой-никакой план.
Тактика противодействию численно превосходящему врагу была проста, хотя и варьировалась в зависимости от личных способностей одиночки. Т.е. либо умирай, либо беги, либо сражайся с использованием хитростей, либо снеси всех врагов одним мощным натиском.
Трезво оценивая себя и врага, Хенгу становилось понятно, что правильной будет лишь одна из вариаций тактики. Разобраться с каждым противником по отдельности, по очерёдно концентрируя внимание на одном противнике и выводя их из строя.
Пока Хенг стоял на одном месте и планировал каждый свой шаг, не выпуская впрочем, противников из виду, эти самые противники начали реализовывать своё численное преимущество, обходя Шена с разных сторон. В итоге их формация превратилась в треугольник с Хенгом в центре.
Хенг ухмыльнулся. Он, конечно, не считал себя умнее или хитрее всех, но сейчас на его стороне был опыт множества настоящих битв, которого у мирных учеников-монахов не было по определению.
Первого противника он вывел из строя самым простым и действенным способом, хотя и несколько варварским. Нужно будет потом извиниться перед мастером Жи Чонгом и помочь прибрать беспорядок.
Что Хенг сделал? Воспользовавшись своими внезапно обострившимися чувствами и ранее имевшимся опытом, Шен метко метнул один из кинжалов ветра в сторону одного из монахов-учеников. Кинжал пролетел мимо монаха. Тот уже готовился победоносно ухмыльнуться, но в следующий же миг его тело скрылось под лавиной из множества свитков и тубусов. Они были связаны достаточно толстой верёвкой и были штабелями сложены прямо за спиной монаха, возвышаясь над ним подобно горе. Грешно было не воспользоваться шансом и не обрушить эту гору на голову противника.
Два оставшихся противника синхронно переглянулись, сглотнули и мгновенно стали куда серьёзнее и осторожнее, судя по взглядам, направленным на Хенга.
А дальше завертелась настоящая схватка.
Сражаться против двоих Шену было куда как легче и спокойнее, чем против троих. Здесь опять же сыграл свою роль опыт, которого у монахов было куда меньше. Хотя те и пытались противопоставить своё мастерство и численное превосходство знаниям ветерана имперской армии.
"Медленно..." - удивлённо пронеслось в голове Хенга. Он уже заметил, что его реакция обострилась, а тело двигалось гораздо быстрее и ловчее, чем Шен помнил. Это было странно, но... Одновременно с тем, это было крайне поразительное ощущение силы. Особенно сейчас, когда Хенг увернулся от очередного удара в спину, нанесённому одним из учеников-монахов, и одновременно сближаясь со вторым противником, стоящим прямо перед ним.
Танец продолжался уже несколько минут. Самым сложным было загнать хотя бы одного из противников поближе к стене. На это и уходила львиная доля сил и времени. Монахи как бы чувствовали некий подвох и всячески противились желанию Хенга. Впрочем, сейчас всё шло к завершающей стадии плана.
Монах перед Хенгом, сделал пол шага назад, уворачиваясь от крайне опасного в реальной схватке удара. Шен опасался, что мастер Жи Чонг остановит бой в этот момент, но тот лишь продолжал со спокойной улыбкой будды наблюдать за поединком силы и разума. Кажется, он сразу разгадал уловку Хенга. Наёмник сыграл на инстинкте самосохранения монахов-учеников, которые ещё не настолько познали монашеские мудрости, чтобы перестать поддаваться на провокации.
В следующий же момент монах осознал, что угодил в ловушку, наступив на тубус и теряя равновесие. Теперь, чтобы он ни сделал, для него всё будет бесполезно. В последний момент ученик попытался сделать ещё один шаг назад, надеясь вернуть равновесие, и Хенг ему это даже позволил. Но лишь для того, чтобы в следующий же момент пришпилить монаха к стене вторым, из оставшихся, лезвием ветра. Ученик, признавая своё поражение, обвис в своём плену, будто редкая бабочка словленная опытным энтомологом.
С последним учеником вышло ещё проще. Один на один против Хенга у него шанс может быть и был бы, но после поражения товарищей, боевой дух последнего бойца упал ниже плинтуса. А потому Хенгу понадобилось всего минута, чтобы загнать монаха в угол и пришпилить к стене за воротник халата, подобно его товарищу.
После этого Хенг поочерёдно совершил уважительный поклон в сторону всех трёх соперников, с удивлением отмечая, что его церемониал полностью соответствует традиционным жестам Храма Ветра. И только после этого Хенг повернулся к Жи Чонгу и Ли Му, наградив их поклоном ученика мастеру, а затем полным спокойствия голосом произнёс.
- Приношу глубочайшие извинения за этот беспорядок, мастер Чонг, мастер Му. Я приведу всё в порядок, как только наш урок закончится.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#525 Онлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:24

Specter

Опечаленная расставанием с ученицей Ксу  не спешила перечить и сожгла свиток с документами прямо на глазах у ошарашенных господ. Похоже женщину это и вовсе взбесило, так заходили скулы, а внешне выдавив высокомерное презрение она отмахнулась передав девушку служанкам. В комнате собираться долго не пришлось, она ещё пару дней назад «запасла» самое необходимое, что можно хорошо продать и этого ни за что не хватятся, переодевшись и натянув маску Ксу накинула плащ и не показываясь никому покинула дом. Единственный кто проводил её, был возничий. Приняв от него лошадь девушка попрощалась как с добрым другом и скрылась из виду.

Отряд она нагнала в момент отправки и пристроившись ближе к знакомым поспешила занять своё место, благо успела таки и новенький меч теперь был при ней. Кузнец оказался искусным мастером, подгадал характер заказчика отделав рукоять белой нитью с кисточкой, а тончайшая золотая нить отражала свет как делает это снег при первых лучах солнца.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#526 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:27

Legion 27

 

image.pngЖи Чонг

Это самый настоящее зрелище ! Мастер Ли Му. Он поистине избранный кто смог принести эти свитки? Ну тогда это не просто знак небес! Он настоявший на глубокомыслие ! Он уже на перёд знает что нужно и следует! Войн Ченг Шенг! Да будет тобой устлано путь из ветров севера которые приведут тебя к счастью в поднебесной.

Масте Чонг подарил Шенгу коллекцию из 15 кинжалов ветров, дабы они понимал что эти кинжалы приведут его по правильному направлению когда он собьется с пути. Тем временем песок взмылился в небеса и время посыпалось как песок из ведра в бамбуковую ветвь! Дни коротали и вечера становились дольше. Шенг читал свитки при возможности и находил новых собеседников для настольных игр!

Мастер Ли Му рассказывал ему и ученикам о легендах поднебесья и всевозможных спрятанных легенд и утерянных слов прошлого. Шенг впитывал многое, что то записывал. Однажды он смог приручить себе сокола который прилетал к его окну, там было всегда был корм однако именно сокол решил найти себе хозяина среди всех монахов всем остальным удостоилось почесть славой голубями!

Наступило начало Августа и время настолько утерялось как сам ветер, Шенг Был внутри своей комнаты где складывал все свои вещи, так же он взял в клетку своего нового друга! Он не дал ему еще имени однако уже выходя из храма ветра мастер Ли Му пожал руки Шенгу упомянул что теперь когда Шенг добрый друг храма они его записали в архивы для будущего!

У ворот храма было прохладно, но тепло которое подарила эта группа людей не исчезнет!

7834851131719d2dcfb7d261e58be79c.pngЛи Му

Вы достигли высот Ченг Шенг! Я надеюсь мы еще встретимся через какое то время!

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Какой ужас, проторчали тут столько не кого не сразили и город даже не захватил!


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#527 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:37

AnRin_6 2

Они маршировало с деревенскими юношами в сторону корабля который должен был перевести их на другой берег реки Янцзы! Как только она прошла через зону разгрузки грузов где моряки не покладая рук занимались подготовкой к отплытию ее сразу же нагнал стражник. Он сказал что все тут без масок и стойло бы прекратить носить эту маску. Ксу Янг не хотела снимать ее так как сторонилась всех мужчин но стражника остановил министр Лиу Биао

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Стойте! Вы свободны, а что насчёт вас (загремел гром) Я знаю что вы женщина и сразу же скажу что вам запрещено вступать в армию..... Однако увидев ваши навыки я думаю я знаю куда я бы мог вас пристроить! Вы когда ни будь работали телохранителем?! (Он провёл Ксу Янг подальше от палубы к своему уютной каюте) Присаживайтесь... как там тебя опять звать?


  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#528 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • На счете:5901

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:38

Оккупированный город Аньдин - Чайный Домик

"Слышать голос и найти его обладателем было делом как оказалось трудным... " - обшарив помещения чайного домика, да ещё и изрядно раскошелившись... Ио был слегка озадачен увиденным, - "Город был оккупирован и жители по улочкам ходили с хмурым видом, а здесь... казалось это место выпало из привычного Ио мирка..."

Парень увидел шумную группку девушек, окруживших кого то в соломенной шляпе...

В уютной хорошо освещённой проникающим с улицы солнечным светом, чрез широкие окна, комнате... Он всё же нашёл того Старика.

Девушки слегка расступились пропуская Ио и давая возможность присесть рядом, с искомым им человеком.

- Благодарю за лекарство... - начал было Ио, однако Старик быстро перевёл разговор в иное русло и парню пришлось отвечать, - Родного дома уже давно не стало, а те воспоминания что некогда хранились глубоко в душе... истаяли в скитаниях по полям сражений...

Ио и сам не ожидал что загнёт такую речь...

- А что может делать глупец на войне, - парень слегка улыбнулся, - Искать мира, наверное... 

На мгновение он затих...

- Хотя, что представляет из себя этот мир... - продолжил Ио, - Он и сам, не знает...


  • 化け物だっ!, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#529 Онлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:58

Specter

- Я…поражена вашей наблюдательности. За столько времени ни одна душа ничего не заподозрила, вы же раскусили с первого раза. Высокомерно полагая, что настолько хорошо вжилась в роль, я упустила главное. Горожане совсем не глупы но их мысли заполнены проблемами и страхом перед тем, что война придет и к ним.

Ксу только оставшись наедине стянула маску оставшись тем не менее в капюшоне.

- не знаю как далеко бы зашла основываясь на одной лжи но так только проще. Прошу простить мне мою дерзость, позиция ваша ясна и если вас не пугает моя суть, то почту за честь послужить. – Поклонилась девушка.

- Имя… помнится вы приняли меня как Киу Шо. Это не абы какое имя и коль женщине путь в армию заказан, позвольте называться этим именем.  Имя же данное при рождении – Ксу Янг, его я хотела бы хранить в тайне.


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#530 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:04

Ion Sabishi 55

 

840f6a25bfa45e475eaf49c345a488f0.pngЗуо Ци

ХЕХЕХЕ!!! Ну не ты не простой (махал пальцем закрывая глаза) ты еще тот смотрю! Войн, революционер, человек со сталью и мечом и верным конем! НО СЛУШАЙ ты должен беречь свое здоровье а то меня то не будет след рядом и что ты будешь делать?!

Вдруг в чайный домик залетел некий войн! Он убегал от стражи!

0c96c4600d991a5347925985a7b8246c.pngЛианг Цинг

ДОРОГИИИ!!! АХХХ

Пробившись через куча женщин он столкнул Йо на пол не успев извиниться он побежал в кухню!

Зуо Ци сразу же пропал а по Йо пробежали всем девчата! Кто куда, не долго думая он встал и наткнулся на стражу которая даже не посмотрела на него искала того война! Он сумели найти его след так как он был как панда который неуклюжо пробивался среди толпы! Ио не старался долго тут задерживаться и сразу убежал наружу, там он увидел как за тем войном гнались васаллы Донг Зуо! Он успел украсть лошадь и уехать из города, стрелки были так заняты подсчётом людей что даже забыли о карауле. Молодой человек который стоял рядом смеялся над всем этим!

47d6c1fbe195266ad18865be203030d7.pngОхотник Лань Цзы

АХАХХА! Посмотри на этого несчастного вора, хотел видите ли двойную плату за работу а еще побил офицера армии Донг Зуо!! Ой! Я это сказал слишком громко....

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#531 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:15

AnRin_6 2

Лиу Биао был человеком более мирных ценностей, он не был войном но очень умным человеком! Не зря он состоит в одну шеренгу с главнокомандующими армии Хань! Он попросил своего гостя начать наливать чай что Кио Шо и начала делать.

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Ну во первых я повадки женские замечаю ахаха моя жена одна из тех от кого я глаз спустить не могу, юношам которые сражаются нечего скрывать так что это было для меня очередным тестом. К тому же живя во дворце при императоре нужно знать пару уловок.. Мммм спасибо Киу Шо (она подала ему чай. Почему я заприметил именно тебя? Ну.... (корабль начал отплытие и таким образом Киу Шо отплыла далеко от берегов города Чайсан) во первых женщин телохранителей катастрофически не хватает во дворце и я знаю кого вы даже будете защищать хех! И во вторых такие навыки не должны уйти на войну в которой и так пролита крови... а еще я приметил что ты очень хорошо делаешь чай, твои движения похоже очень грационзны и таким образом ты училась не в простой школе. Как так случилось то? Ты из сельчанской семьи? Откуда ты родом то?
 


  • 化け物だっ!, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#532 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:36

Specter

Место действия: Храм Ветра >>> Ву Вей

Много чего можно было сказать о трёхнедельном пребывании Хенг Шена в Храме Ветра. В этом месте наёмник заново познавал себя, искал себе цель в жизни, которой лишился после ухода из имперской армии. И хотя этой цели он до сих пор так и не нашёл, но... Как говорится: "Путь осилит идущий!". Хенг начал свой новый путь. И лишь время покажет, что будет в конце.
Сейчас же, тепло простившись с мьнахами Ветра, Хенг Шен и его напарник Ченг Инь, который так и не покинул его за все 3 недели пребывания в Храме, спускались по горной дороге, направляясь обратно в Ву Вей.
Ченг, как и много раз до этого ворчал о резком недостатке воинской доблести в крови. Кого другого это могло раздражать. Да и сам Хенг образца месячной давности давно бы послал Ченг Иня на все четыре стороны, однако... Новый Хенг находил поведение своего спутника забавным и в некотором роде интересным.
Да... После этих трёх недель в Храме, Шен здорово изменился. Не внешне, но внутренне. Впрочем, и внешность свою поправить Хенг также задумывался. Негоже позорить братьев из Храма неряшливым внешним видом.
Да... Братьев... за время пребывания в Храме Хенг Шен внезапно вспомнил и осознал, по какой именно причине он отправился в своё долгое вольное путешествие по просторам страны. Он искал семью... И хотя Шен понимал, что его кровные родственники наверняка уже отправились к предкам, но... Хенг надеялся встретить тех, кого сможет назвать своими родственниками хотя бы не по крови, но по духу. И именно такими для Хенга стали обитатели Храма Ветра. И, возможно... Только возможно... Таким мог стать и Ченг Инь.
- Не суди строго их образ жизни, друг Ченг. Мастера и ученики Храма Ветра - мирный народ, давно отринувший треволнения окружающего мира. Они ищут смысл жизни и счастье не в воинской доблести и не в служении господину... Их путь - это путь свободы... Путь самопознания и покоя... - спокойным и одухотворённым голосом говорил Хенг. Кажется, местный чай повлиял на него куда сильнее, чем он сам осознавал. А дедуля Ву из его родных краёв мог бы гордиться столь достойным приемником в ремесле "словесного пожирания чужого мозга". Впрочем, сам Хенг Шен этого как будто не замечал. Куда больше его сейчас волновало внезапное осознание, что он мог невольно обидеть своего спутника. Именно поэтому Шен поспешил добавить. - Я не говорю, что их путь единственно верный. Да и никто из монахов Ветра никогда в жизни не сказал бы такого. Однако я считаю, что нужно уважать чужой выбор и чужие решения. Даже если нам они будут казаться странными, неправильными или нелогичными... - Шен сделал паузу, давая спутнику время немного обдумать всё сказанное. Сам же он смотрел в небеса, подставив лицо ветру и пытаясь высмотреть где-то в недостижимых высотах ещё одного своего спутника... Куда менее разговорчивого, но куда более близкого, фигурально выражаясь. Ручной сокол... Кто бы мог подумать?! И хотя полезность применения своего любимца где бы то ни было виделось Хенгу пока что очень смутным, но... Спустя три недели жизни в Храме, наёмник мог с уверенностью говорить об одном немаловажном факте. Любой дар ветра бесценен.
"Возможно... Ты говорил именно об этом?" - мвсленно спросил Хенг, вспоминая слова старого хитреца Цзя Ци. Знал ли старик о том, какой в действительности урок преподаст Хенгу своим шуточным контрактом? Вероятно, ответа на этот вопрос не знал и сам Цзя Ци.
Между тем, Хенг Шен и Ченг Инь, наконец, достигли подножия гор. Вдали виднелся силуэт крепости Ву Вея. Вдохнув жаркий воздух пустыни и уже начав тосковать по свежести и прохладе, царившей в Храме Ветра, Хенг тем не менее был воодушевлён. Ему до сих пор было неизвестно, что будет завтра. Хенг не знал и того, чего именно он хочет достичь и к чему стремиться... Однако... В одном Шен был уверен на все сто процентов. Пока рядом будет надёжный спутник, он осилит предстоящий путь.
С такими мыслями Хенг запрыгнул в седло лошади и повернул голову к своему спутнику, который также успел разместиться в седле. Лошади, кстати были отдельным разговором. Хенг до сих пор вспоминал те мытарства, которые ему пришлось пережить, чтобы вместе с Ченгом доставить скакунов в Храм Ветра. Впрочем, сейчас даже эти воспоминания не могли омрачить дух Хенга. Наёмник вновь заговорил со своим спутником, как бы продолжая ранее прерванный разговор.
- К тому же, друг Ченг. Хоть эти три недели мы и просидели в глуши, но теперь... Нам открыты все дороги и мы сможем стяжать столько славы и доблести, сколько ранее и помыслить не могли! - Хенг улыбнулся и несколько заговорщицки добавил. - Ведь даже ты, мой друг, находясь в стенах Храма, усвоил как минимум один урок. Ты научился терпению. Останься ты тем же импульсивным наёмником, который не долго думая попросился в команду никому не известному бродяги, и ты распрощался бы со мной сразу, как я отдал бы тебе вторую часть обещанной тебе суммы! Однако... Ты до сих пор здесь... И я думаю, что вместе мы сможем достичь куда большего, чем по отдельности. Ведь как сказано в учении Ветра: "Лишь объединившись, потоки ветра становятся тем тайфуном, что сносит любые препятствия...". Так, что скажешь, друг?
  • 化け物だっ!, Specter и Renewal это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#533 Онлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:42

Specter

Девушка была предельно внимательна и всё же не понимала как ей могут доверить охрану жизни кого-то важного. Невозможно было пока представить весь груз ответственности но даже так получив должную подготовку Ксу вполне могла не переживать.

- ваша похвала не может не радовать но как охрана жизни связана с чаем?- оставаясь на месте девушка сложила руки перед собой на коленях.

- Родом я из Чайсан, место богатое рыбой, что и кормило, но если ожидаете услышать о славных наставниках и тренерах, что поучали меня, то всё было несколько иначе. Были мне наставниками отец и мать, о том, кем они были, я не смогу сказать тк не знаю и по сей день. В своих раздумьях забредала так далеко, что вымышленное родство с ними было уже даже не шуткой.

Ксу затихла, судя по всему её мысли опять улетели куда-то.


  • Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#534 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:45

Обновление карты

2880c22a511ad3dd3b5c80ac1ac560a9.png

В городе Ву появился новый повелитель! Ян Байху смог заработать свои деньги и теперь он готов строить королевство!
Сун Цуаня провозгласили Старшим Губернатором от имени императора Линь Ди!
Донг Зуо получил звание главнокомандующий генерал
Хе Цзинь отныне Барон!
 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#535 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:05

Legion 27

 

Они ехали медленно так как дорогу хорошо помнили и в этих местах почти что нет варваров циань! Долгая беседа ждала этих обоих!

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Дааа ужжж! Терпения тут точно нахватался, особенно этот Ли Му! Ты посмотри на него, весь из себя гордый и великий. Кхмм но кормили они там неплохо я скажу, но знаешь что Шень!? Нам нужно отдать вторую лошадь пока 4 неделя не закончилась и найти работу! Теперь то еды у нас нет и монахи кормить не будут тем более сельчане! Мы должны были работать над своим именем друг ! Хотя у нас полно времени я советую хоть как ни будь начать действовать.

Они завернул склон и спустились, проезжая пещеру которая вела в другую сторону города Ву Вей

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Да и что за 3 недели произошло в мире? Жёлтых думаешь уже победили?

Они помчались со всей скоростью через пустыню и через какой то время а приблизительно 2 дней добрались до ворот Ву Вея\Увея! В городе набралось солдат и армия готовилась к обороне от вражеских войск в любую секунду!

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

ААА? Что тут случилось? Конфликт какой то? Эй ты! Что ты знаешь об случившемся?

e2a11c9bbecdec5facc0f6c795e5428b.pngСелянин

Ох ох! В последнее время повстанцы были разбиты и они засели в разных степях,пещерах и гор началась партизанская война!!

3edde7e456dfd708469c6a9e6c14617e.pngТорговец верблюдами

Я слышал что Донг Зуо сделал первый шаг! Он захватил Андинь якобы для зашиты имперского двора на западной стороне страны! Мол Ма Тенг может тоже быть причастен к восстанию и его изолировали !

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Что это за брехня Шенг! Нежели война пришла и к нам?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#536 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:12

AnRin_6 2

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Дело не в чае! А дело во владении меча (выпил глоток) рассекая тех чучел в казармах ты показал себя со стороны отличительной иглы которая может ударить врага одним ударом и убить, в первую очередь я хотел бы назначить тебя делать кой какую работу для меня и только тогда когда тебя заметят я смогу выставить тебя на охрану важных персон (откинул руку поглощаясь ароматом чая) Что касается чая... В его церемонии можно завлечь не только вкусом но и людей! Я состою из семьи Хань и должен служить императору верой однако надвигаеться смута и я один не смогу справиться со всем. Скажи! Ты верна Династии Хань и императору Линь Ди? (Закрывая глаза он замолчал наслаждаясь свои чаем)


  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#537 Онлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:58

Specter

Из под капюшона было не рассмотреть но девушка явно иногда пропускала легкую улыбку и причиной ей было всё происходящее. Занятное предстояло задание, до сего дня ей приходилось иметь дело только лишь со знатными дочками и их родителями, что до кровавого пота рвались выдать их за ещё более высокопоставленных представителей других семей. Ксу смотрела на Лиу Биао…

- не смею лукавить, правитель никогда не сможет удовлетворить всех и в любом сословии найдутся недовольные. Однако и пустого кровопролития я не хочу. Может потому так просто пошла в наемники…

- император для нас, простого люда, подобен солнцу. Мы находим в его свете пропитание и жизнь, существуем в своеобразной гармонии но любой крестьянин расскажет как сильно может жечь это самое солнце..- многозначительно взглянув на собеседника она выдержала короткую паузу.

- я не знаю императора, от того мой ответ будет не более чем ложью. Но и от своего решения не отвернусь, без лишних мыслей оголю меч против безжалостных, кровопролитных повстанческих набегов.  Таков мой вам ответ, не припудренная клоунада но истинные мысли.


  • 化け物だっ!, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#538 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:16

AnRin_6 2

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Замечательно! Замечательно, а теперь держись рядом со мной и старайся не вляпаться во что то до прибытия в столицу наша первая остановка город Синье! Там нас ожидает колесница и там мы поскачи на всех ветрах прямо в столицу! А теперь набирайся сил и отдохни!

29755eeadea1aae1c7c61f4e52995da8.jpg

Плыли они дольше недели, волны и покачивание не стесняло Кио Шо, ей не привыкать к воде и тут было уютно и тепло. Через неделю засветило солнце и сверкало оно ярко. Город Синье был свободным городом и не какой владыка не владел им, тут был рыболовная верфь и рыба тут была на нарасхват! Спускаясь на корабле с зонтиком в руках и скрывая свое лицо от моряков и солдат Кио Шо двигалась поблизости с владыкой Лиу Биао! Знатный мастер знал что и как и уже готовился ожидать свои колесницы однако у него созрел новая идея!

4ed80c3ff3b87efe9021b3ac94943532.pngЛиу Биао

Кио Шоу! Слушай меня, в городе есть человек который следит за посылками и вестями наших войск. Он прячется в харчевне и мне нужно узнать след события! Скажи ему вот что  "Вечное солнце будет греть династию хань еще 10 тыс лет, слава Ханю принцу неба" он должен будет доложить отчёт или вручить свиток. Справищся с этой задачей?
 


  • 化け物だっ!, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#539 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:52

Specter

 

Место действия: Степь / Пустыня >>> Ву Вей / Увей.

 

И ещё один погожий денёк в местных пустошах. Пара наёмников очень стремительно пересекала эти земли, ведь они чрезмерно задержались в гостеприимных залах Храма Ветра. В этом Ченг Инь был прав, хотя Хенг и понимал, что время потрачено не совсем попусту. Однако... Лошадь, которую Ченг одолжил у какого-то своего знакомого, требовалось вернуть. Жаль, конечно, ведь Шен уже привык к этому спокойному серому жеребцу, но... Пришло время расстаться. Впрочем, Хенг обещал самому себе приобрести собственный ездовой транспорт на первую же крупную сумму денег. И вот тут снова был прав Ченг. Нужно было срочно найти достаточно высокооплачиваемый контракт, который, к тому же, выполнялся бы где-нибудь в окрестностях. Денег на длительные переходы на другой конец страны всё равно сейчас не было. Вернее, деньги-то были, но являлись скорее неприкосновенным запасом, нежели свободными средствами.

В таком ключе прошло двое суток пути. Хорошо, что им дали немного еды в дорогу и позволили пополнить бурдюки водой. Впрочем, как уже успел убедиться Шен, монахи были весьма и весьма лояльны к нему, а потому им было бы совершенно невыгодно, если бы первый ученик-гость за последние хрен знает сколько лет загнулся бы где-то в песках.

А затем... Спустя два дня пути. Перед наёмниками оказался знакомый Ву Вей. Вернее... Знакомым он казался только на первый взгляд. Те же стены, та же атмосфера суровых северных земель, однако в воздухе как будто витало что-то ещё. Тревога? Напряжение? В эти земли явно пришла большая беда. 

Как будто вторя его мыслям в небесах тревожно проклёкотал сокол. Шен посмотрел в небо и заметил, как его любимец внезапно спикировал с небес и замедлился лишь в десятке метров от земли, чтобы потом аккуратно усесться на предусмотрительно подставленную руку Хенга, на которой теперь красовался специальный сокольничий наруч. Это была длинная кожаная перчатка, какие обычно носили лучники, обшитая в некоторых местах дополнительными слоями кожи какого-то весьма толстокожего зверя. Её подарил Хенгу один из учеников-монахов прямо перед самым отъездом из Храма. 

А затем Хенг и Ченг въехали в город. И все предположения наёмника начали приобретать ужасающе много подтверждений. Город явно готовился.  Толи к осаде, то ли к походу. И Шену даже не требовалось спрашивать, с кем собирались драться Стражи Севера. Донг Зуо сделал свой ход... Ченг Инь в своей неповторимой манере довольно быстро подтвердил мысли Шена попросту вытряхнув необходимые сведения из пары прохожих.

Картина выходила следующая. Повстанческая армия с треском проигрывала объединённым армиям Имперских Лоялистов. Сейчас большая часть мятежников либо зажата в последних оставшихся под их контролем городах, либо разбежалась по всей стране и теперь ближайшие полгода их будут выкорчёвывать из тех мест, куда они попрятались. И хорошо, если пол года. Впрочем, наврят ли повстанцы продержатся в своём статусе и эти 6 месяцев. Скорее всего они уже через пару недель сменят свои жёлтые накидки на неприметные серые обноски и пойдут грабить караваны и мелкие деревни и слабо защищённые города. Просто для того, чтобы не сдохнуть с голода.

И вот как раз сейчас... Пока порядка в стране ещё нет... Есть очень неплохие шансы немного перераспределить материальные блага. Чем Донг Зуо, как успешный и достаточно хитрый феодал, и решил воспользоваться. Имперским войскам сейчас не до бесплодных северных провинций, а проверять что тут твориться? Да отправят гонца как раз к тому самому Донг Зуо, мол: "Как поживаете? Как там ваш северный сосед Ма Тенг?". А господин Зуо, не будь дураком, да и скажет: "Ма Тенг предатель. Подался в повстанцы. Хотел расширить свои владения за счёт куда более богатых и плодородных южных земель! Но вы не переживайте! Мы собственноручно накажем мятежников!". И ведь никто не станет разбираться с тем, правду ли сказал Донг Зуо или нет. Ну, если только сам Ма Тенг отправится в имперскую столицу и расскажет об этом лично Императору. Однако с этим вариантом сложностей даже по-больше, чем с вариантом принять бой против армии "торговой свиньи севера".

Учитывая то, что слышал Хенг о войске местного феодала... Конницы Ма Тенга хватит на месяц или два партизанских войны или на десяток крупных сражений. В открытом бою армия Ву Вея проиграет из-за несоизмеримой разницы в численности войск. Чего у Донг Зуо не отнять, так это размеров его кошелька и размеров его армии. Видимо, не хватает размеров где-то ещё... Например, ниже пояса, иначе зачем пытаться так самоутверждаться за чужой счёт. Кххм...

Хенг внезапно осознал, что его спутник задал ему вопрос. Несколько банальный, но вполне простительный для человека, который честно сказал, что не интересуется политической жизнью империи. Шену ничего не оставалось, кроме как развеять невежество своего друга и товарища, пусть ради этого и придётся чутка разрушить его мировоззренческую картину о всеобщей дружбе и всеобщем братстве против внешних врагов страны.

- Я уже говорил тебе это раньше друг... Нынешняя имперская власть ослабла и прогнила. По стране полыхают восстания и все делают то, что хотят. Каждый, кто сколотит себе отряд в пару сотен солдат может объявить независимый город или деревню столицей своего суверенного государства. Ничего удивительного и в том, что некоторые более предприимчивые господа решили немного поменять сферы влияния... - видя честное лицо Ченга, который всеми силами пытался поспеть за мыслью Хенга и разобраться в его заумной болтовне, Шен сжалился и решил объяснить чуточку проще, чем хотел изначально. - Донг Зуо, эта подлая торговая свинья, решил воспользоваться всеобщим хаосом и захватить себе новые земли. Сейчас, пока имперская военная машина додавливает Жёлтых повстанцев, у него есть реальный шанс это провернуть... - проговорил Хенг и увидев куда более понимающее лицо собеседника продолжил пояснять. - В ближайшие недели никто не будет разбираться в правдивости слов Донг Зуо. Он может сказать практически что угодно! И НИКТО не станет задавать ему лишних вопросов, пока он сможет убедить собеседника, что у него и его армии всё под контролем. А тут уж... Чем-чем, а вот своим кошельком и размерами своей армии свинья Донг может гордиться как никто другой. Да и не забрался бы он так высоко по лестнице власти, если бы не умел заговаривать зубы всяким имперским чиновникам и генералам. - Хенг на секунду оглядел суету готовящегося к войне города и немного грустно добавил. - Ответ же на твой вопрос прост. Война уже давно захлестнула всю страну. Просто не все могут заметить её признаки. Война уже была в этом городе даже 3 недели назад. Её вестниками были резко подскочившие цены на пищу, оружие, лошадей и прочий подобный товар. Сейчас же... Война, наконец, показала Ву Вею своё куда более знакомое лицо в виде вооружённой до зубов вражеской армии.

Хенг немного помолчал, поглаживая слабенько попискивающего от удовольствия сокола по пёрышкам на крыльях. Шен давал время своему другу и товарищу. Время на то, чтобы осознать вываленную на него информацию. Хенг знал, что в таких ситуациях решение нужно принимать быстро и чаще всего первый приходящий на ум план являлся наиболее правильным... Для каждого конкретного индивида. Однако размышлять слишком долго было бы смерти подобно. У них нет времени... Также как и Ву Вея... Буря уже нависла над этими землями. И то, что сейчас творится в городе, когда все окружающие люди пытаются спешно и импульсивно впихнуть невпихуемое... Это не более, чем весьма шумное затишье перед настоящей бурей. И раз уж даже затишье создаёт столько шума и суеты, то предполагаемая буря будет ещё более хаотичной.

Решив всё для себя, Хенг вновь заговорил со своим спутником.

- Выбор у нас не велик... Сколько-нибудь стоящих вариантов я могу предположить три... Мы можем прямо сейчас попытаться сбежать куда-нибудь на юг страны, который традиционно сидит в своём собственном болоте и никого не трогает. - Хенг заметил еле скрываемое осуждение в глазах Ченга. - Да, понимаю. Глупый план, но я не хочу, чтобы наше партнёрство началось с недомолвок и недосказанностей. Как таковая, возможность прорваться на юг Китая всё ещё есть, хотя и продлится она ровно до тех пор, пока армия Донг Зуо не подойдёт ближе к Ву Вею. - Хенг хоть и не успокоил Ченга до конца, но тот уже не собирался взорваться гневной тирадой о невозможности трусливого бегства для настоящего воина севера. - Второй план также тебе не понравится. Мы можем прямо сейчас похватать свои вещички и быстренько присоединиться к армии Донг Зуо. Впрочем, в итоге, всё равно будем сражаться под стенами Ву Вея, но шанс склеить ласты куда меньше. Всё-таки, как известно, Боги на стороне больших батальонов. - с едкой иронией пошутил Хенг, а затем посерьёзнел и продолжил свой монолог. - И третий план. Путь героев. Самый тяжёлый путь. Однако премиальные у героев, как говорится, куда более весомые. Вся суть наших действий будет в присоединении к армии Ма Тенга, как ты уже мог догадаться. Мы так и так получим свою долю чести, славы и почёта, если поддержим Ма Тенга в его войне за правду и справедливость. А если мы ещё и умудримся как-либо проявить себя, скажем, внеся весомый вклад в победу над войсками Донг Зуо, то мы прославимся. Нас осыпят золотом. Наши имена будут воспевать сказители и менестрели по всей стране. Одним словом УСПЕХ... - Хенг, до этого одухотворённо расписывающий один из наиболее идеальных вариантов их с Ченгом будущего внезапно замолк, а затем продолжил обычным голосом.- Однако всё это свалится на нас прямо из воздуха только в том случае, если мы выживем и, либо победим, либо продержимся достаточно долго. Это тоже важный элемент всего предприятия. Донг Зуо не сможет морочить головы имперским командующим и чиновникам вечно. И если его подавление якобы "предателя Ма Тенга" затянется, то очень скоро господин Зуо и сам может превратиться из охотника в дичь. Как предатель, нарушитель имперских указов и пособник распространения смуты в Империи. - Хенг договорил это и как-то обречённо вздохнул. - Эх... Как я и сказал ранее... Я не хочу недосказанностей и недомолвок. Тем более с учётом того, что мы друзья и равнозначные партнёры. Поэтому я считаю, что мы должны вместе решить, кого именно мы будем поддерживать в этой неизбежно приближающейся к нам войне. Что скажешь, друг Ченг?


  • 化け物だっ!, Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#540 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:57

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg - Ли Вей

 

До отъезда из города.

 

Пообщавшись с Джан Феем Ли получил ответ сразу ион был разумным, поблагодарив друга, за верный совет он направился в казну.

Предварительно он поговорил с Гуанью и попросил найти 20 лучших воинов их армии.

Когда он прибыл в казну то получил достаточно денег для реализации плана.

Он смог приобрести голубятню и большой дом прямо в том же месте. Там была конюшня в которую Ли поместил двадцать лошадей. В доме теперь будут жить эти двадцать воинов. Ли показал им шифр и дал время запомнить объяснил как с ним работать. 

После он направился к Йонгу и рассказал, о том, что ему будут приносить информацию о ценности товаров в том или ином городе, и это должно улучшить торговлю, так как он будет знать о выгодных сделках. За эту информацию Ли попросил 10% от выручки. Не большая плата за подобные знания. Он узнал с какими городами торгует Йонг и направил туда своих воинов каждый из которых имел трех голубей. Пять воинов осталось следить за голубятней и ожидать возвращения воинов.

Задачей воинов было узнать о состоянии города количестве людей, цены на рынках, слухи в тавернах и при этом не привлекать внимание, в общем то все, что было разрешено и не вызвало бы подозрений, после чего отправлять информацию через голубей и возвращаться.

 

Настоящее время.

 

"Возможно я выбрал не лучший город. Хотя стоит узнать как тут сейчас обстоят дела " подумал мужчина. Он прошелся по городу узнал цена на товары в этом городе, все записал, затем прошелся в дол стен и подметил слабые места, тоже подметил, он смотрел, что бы го не кто не уличил в чем то плохом, по сколько в городе была небольшая суматоха ему было легко это сделать, после полного сбора информации он направился в Пейпин. Где-то на пол пути в город он написал все, что узнал и отправил голубя в чистое небо. 


  • Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра