Перейти к содержимому


Фотография

Lenovo выпустила планшеты Tab 7 и Tab 7 Essential стоимостью менее $100

Lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 263 сообщений
  • На счете:37851

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 08:58

gsmarena_002-10.jpg
Модельный ряд планшетов компании Lenovo пополнился двумя новыми доступными устройствами Lenovo Tab 7 и Lenovo Tab 7 Essential. Такие решения подойдут детям и тем пользователям, которые впервые приобретают Android-планшет.
Lenovo-Tab-7-Essential.jpg
 
Обе новинки оснащены 7-дюймовыми дисплеями. Но если в случае Lenovo Tab 7 применяется матрица с разрешением 1280×720 точек, то в Lenovo Tab 7 Essential доступна панель с разрешением лишь 1024×600 точек. Отличаются представленные модели и процессорами: MediaTek MT8161 у Lenovo Tab 7 и MediaTek MT8167D у Lenovo Tab 7 Essential. Оба чипа содержат по 4 вычислительных ядра и работают на частоте 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти в обоих случаях составляет 1 ГБ, а ёмкость встроенного хранилища – 16 ГБ. В модели Lenovo Tab 7 доступна 2-мегапиксельная камера на задней панели, 5-мегапиксельная камера на лицевой панели, заявлена поддержка Dolby Atmos. В версии Lenovo Tab 7 Essential предлагаются 2-мегапиксельные камеры на лицевой и задней панелях. Устройства могут работать без подзарядки до 20 часов. Их размеры составляют 194,8x102x8,8 мм, а масса – 254 г. В качестве операционной системы предлагается версия Android 7.0 Nougat.
 
gsmarena_001-1.jpg
 
Новые планшеты Lenovo Tab 7 и Lenovo Tab 7 Essential уже поступили в продажу по цене $99,99 и $79,99, соответственно.

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 






Темы с аналогичным тегами Lenovo