Перейти к содержимому


Фотография

Моя геройская академия

Моя геройская академия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 277 сообщений
  • На счете:37892

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:41

1436459.jpg
 

 


Название: Моя геройская академия
Оригинальное название: Boku no Hero Academia
Год выпуска: 2016
Жанр: Приключения, мультсериал
Выпущено: Япония, BONES
Режиссер: Кэндзи Нагасаки
В ролях: Дайки Ямасита, Кэнта Миякэ, Нобухико Окамото, Аянэ Сакура, Юки Кадзи, Кайто Исикава, Рё Хирохаси, Аой Юки, Тосики Масуда, Марина Иноуэ, Ёсимаса Хосоя, Тасуку Хатанака, Косукэ Кувано, Кэй Синдо, Эри Китамура, Масакадзу Нисида, Дзюнъити Сувабэ, Хироюки Ёсино, Косукэ Миёси, Киётака Фурусима, Каори Надзука, Тору Нара, Масамити Китада, Синносукэ Огами, Сюхэй Мацуда

Описание: В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.


  • Ion Sabishi это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:56

Как то сомнительно все это. Рисовка вроде как рисовка. Опять мордобой?

#3 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 277 сообщений
  • На счете:37892

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:17

Да я б не сказал что сомнительно ибо тоже так в начале думал. Смотреть стоит сразу говорю

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#4 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:23

Да я б не сказал что сомнительно ибо тоже так в начале думал. Смотреть стоит сразу говорю


подумаю посмотрю озвучку

#5 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 525 сообщений
  • На счете:6436

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 06:53

В общем и целом, как бы не хаяли в комментах это аниме... но оно стоящее средь череды однотипных... особо разочаровало Хантер х Хантер...

Пусть  не всё здесь на высшем уровне, но если как по мне... пусть ни сюжет ни рисовка не бросаются в глаза, однако от этого их и не режет... 

История рассказывается плавно, персонажи проработаны и в целом, часть их историй уже рассказаны в нескольких сезонах... однако дальше ожидаем большего...

Надеемся что сериал не потеряет своего шарма и подарит приятное время провождение за просмотром...


  • HINA.J это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#6 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 07:07

В общем и целом, как бы не хаяли в комментах это аниме... но оно стоящее средь череды однотипных... особо разочаровало Хантер х Хантер...
Пусть  не всё здесь на высшем уровне, но если как по мне... пусть ни сюжет ни рисовка не бросаются в глаза, однако от этого их и не режет... 
История рассказывается плавно, персонажи проработаны и в целом, часть их историй уже рассказаны в нескольких сезонах... однако дальше ожидаем большего...
Надеемся что сериал не потеряет своего шарма и подарит приятное время провождение за просмотром...

так и не успела посмотреть хантер хантер... теперь думаю может повезло и время не потрачено в пустую.