Перейти к содержимому


Фотография

Случаи из жизни, Печальные / Весёлые истории

Жизнь истории

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:27

dd338947ccfbd48c2bd1182f9635cfaa.jpg

 

У меня есть идея. Надо записывать самые худшие дни своей жизни куда-нить.Зачем - хз. Но чувствую что надо. Однако это не мешает вам написать что либо весёлое. Делимся впечатлениями кто как может.



 


  • WebWhitePain, Specter и Партизанка это нравится

#2 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:35

Итак, начну : 

 

Первые 2 ленты проспал. Проснулся и поехал в универ. Приехал - отдают ноут, который забрали месяца 2 назад. Я запихиваю провода, подбигает одногруппник и выхватывает провод, пытаясь задушить им другого. Я говорю : "Чо, *мат*, делаешь?". Сзади мне женский голос : "Это что ещё за маты???7" Оказывается препод не вышла ещё из аудитории х__Х Выгнала всех.

Приходит наш препод и говорит, что заболел - можете идти домой. Я только приехал - какой домой? =_= 
Сумка в кабинете, так что я жду, пока препод возьмёт ключ и откроет дверь.

 

Дальше одногруппник, которого пытались задушить, просит поменять мелочь. Я в ладошках собираю мелочь, подбегает одногруппник, который душил проводом, долбит мне по ладошкам и всё рассыпается по всему коридору. Он убегает, я пуляю в него монетку 2 или 5 рублей и попадаю в лоб одногруппнице. Она давай реветь, я извиняюсь - она бьёт меня ><

Открывают кабинет, я хватаю сумку и ухожу домой, закосив ленту, которая будет после этой.

В итоге : из 4-х лент ни на одной не отучился, вдарил девчонке, которая итак меня ненавидит, но забрал ноут. Какими же жертвами я её забрал, а ><

Потом понял, что потерял флешку, в котором хранились данные =_=
 


  • WebWhitePain и Specter это нравится

#3 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37965

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:39

Пробил 4 колеса в машине одновременно притом что запаска была 1. От дома находился где то 130 км. До ближайшего СТО 50 км не меньше. вот такая вот печалька. Хорошо хоть день был не Понедельник а то воопше с ума сошел бы


  • Specter и Yoshimitsu это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#4 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:46

Нужно подумать:) в голове кишмиш

#5 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:48

печалька, все мои знакомые...сидят либо в вк, либо в ок...на моё предложение, пополнить команду адмирала - заорали в один голос :

- ты хоть иногда в почту заглядывай!


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 06:58

Пошёл покупать сигареты. Сказали мол я сопля нельзя 


banner.gif


#7 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:12

угусь, я уже поверила))


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#8 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:37

как то раз с друзьями забрели - на заброшенную водокачку. в общем все обычно/ тихо  мирно.... природа красота.... потом кому то взбрело в голову/ выломать дверь - в здание. ну выломали пролезли... здание было 2 этажным. беспорядок скажу был ужасен там. сначала стремилась подняться на 2 этаж. решали кто в перед пойдет. мне надоело/ пошла в перед. добрались на 2 этаж...  ну вообще все путем - уже не  страшно хиханьки хаханьки/ и все такое. кто то уже стал свечи поджигать. вдруг слышим скрип/ в низу. затихли прислушиваемся. вдруг шорох/ шаги явно слышим. блин загадочно вообще сориентировались быстро и без шумно.... был чердак - не знаю как/ но быстро взобрались туда. сидим тихо... сидели 30 мин. как минимум. а тем временем/ оказалось что это были менты. мы же все же водокачку взломали.  отсидели тихо мирно/ нас не за полили все норм. когда мы выбрались с чердака - а там темно было. а кто бывает порой на чердаках? кончено голуби.... вообще все в помете....


  • WebWhitePain это нравится

#9 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:33

Аха аха мне вчера сказали/что буду судьей на день спорта) блин лучше урок проводить. Ну сижу 40 минут на собрании по чесноку зеваю.... так сижу зеваю / то ли случай или свезло пока не записалась ни куда... сижу щяс думаю а если буду в соревнованиях участвовать?) Уху а нет мне лень хд





Темы с аналогичным тегами Жизнь, истории