Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Звания или должности

piratstudio.com

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 03:43

На данном проекте как и на любом другом существуют определённые классы пользователей, имеющие разнообразные полномочия и отвечающие за ту или иную деятельность.


Звания пользователей:


Пользователь - класс выдаётся автоматически после регистрации, обладает типичными базовыми правами.

Особый пользователь - имеет такие же права, как у Пользователя, только с дополнительными функциями (аватар, количество лс, видны друзья онлайн и т.д.)
.

Переводчик - человек, который занимается переводом (могут быть субтитры, манга, журналы и.т.д.)

Технарь - человек, который занимается таймингом, звуком. Перед вступлением в группу, знания программ Sony Vegas, Adobe Audition обязательно!! Желательно иметь опыт работы.

Войсер - пользователь, который занимается озвучкой (аниме, кино, видеоблог).

 
Мега пользователь - имеет такие же права, как у Пользователя, только с дополнительными функциями (аватар, количество лс, видны друзья онлайн доп. дизайн и т.д.).
 
Дизайнер - занимается визуальным оформлением сайта.

VIP -
особое звание - почётный класс. Выдаётся за финансовую поддержку, или бывшим участникам Администрации.





Администрация Сайта:

 
Редактор - человек, который следит за работой всех проектов принадлежащих PiratStudio.com, редактирует и корректирует статьи.

Модератор - это человек, который следит за порядком на форуме.
 
Главный модератор - человек, который занимается подбором Модераторов и Редакторов, редактирует форум и другие проекты от PiratStudio.com (разделы, темы), а так же следит за порядком.
 
Администратор - глава всей Администрации, создатель правил и разработчик проекта.

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?