Перейти к содержимому


Фотография

Джейсон Кларк может сыграть в «Первом человеке»

Джейсон Кларк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37993

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:03

1498459085_post_119772_slide_0.jpg


Актерский состав фильма «Первый человек» может пополниться ещё одним новым участником. Одну из ключевых ролей в картине исполнит Джейсон Кларк. Постановкой проекта занимается Дэмьен Шазелл.
 

1498459081_post_119772_slide_2.jpg


Лента раскроет историю подготовки первого полета человека на Луну. События, описанные в фильме, охватят период с 1961 года и по 1969. Напоминаем, что в 1961 состоялся старт программы «Апполон», а в 1969 на Луне высадился первый человек. В центре киноповести окажется астронавт Нил Армстронг. Его роль исполнит Райан Гослинг, участник успешного мюзикла Шазелла под названием «Ла-Ла Лэнд».


1498459077_post_119772_slide_3.jpg


Что касается Джейсона, то, если переговоры с актером будут удачными, он престанет в «Первом человеке» перед зрителями в образе Эда Уайта. Его герой является первым американцем, который вышел в открытый космос. К сожалению, он погибает во время тестового запуска ракеты, который включал в себя проект «Аполлон».
 

1498459117_post_119772_slide_4.jpg


Напоминаем, что принять участие в киноленте уже согласились Кайл Чандлер и Кори Столл. Они исполнят роли Дека Слэйтона и Базза Олдрина соответственно. Написанием сценария к фильму занимается Джош Сингер, автор сюжета драмы «В центре внимания», за который он получил премию «Оскар».

Напоминаем также, что Джейсон Кларк ранее снимался в известных кинокартинах «Планета обезьян: Революция», «Терминатор: Генезис», «Эверест».


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 29 Июнь 2017 - 01:26

Ой милашка)