Перейти к содержимому


Фотография

Миллер и Лорд хотели сделать из «Хана Соло» комедию

Хан Соло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37993

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:29

 

1498196571_post_119694_slide_0.jpg


В прессе начали появляться подробности конфликта, из-за которого руководство компании Lucasfim, отстранило Фила Лорда и Криса Миллера от работы над проектом «Хан Соло». По заявлениям западных СМИ, от подхода кинематографистов была не в восторге не только Кэтлин Кеннеди, но и автор сценария Лоуренс Кэздан.
 

1498196616_post_119694_slide_1.jpg


Как заявляют анонимные источники, споры между создателями картины начали разгораться почти сразу после того, как стартовали съемки, в феврале нынешнего года. Миллер и Лорд изначально хотели придать картине комедийный дух, но это видение не нравилось сценаристу, который настаивал на том, чтобы режиссеры более точно придерживались сценария. Кэздан и Кеннеди не желали, дабы Хан Соло имел что-то общее с комичным героем. «Следует понимать, что Соло не является комиком. Он эгоистичен и саркастичный», - комментирует инсайдер со съемочной площадки.
 

1498196630_post_119694_slide_2.jpg


Некоторый период Кеннеди сглаживала конфликтные ситуации, но все решил момент, когда она вместе с опытным экспертом по монтажу Крисом Дикенсом решила просмотреть несколько отснятых эпизодов, убедившись, что варианты режиссеров совсем не выглядят последовательно.
 

1498196615_post_119694_slide_3.jpg


Как бы там ни было, но проект пока не обзавелся новым постановщиком.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Июнь 2017 - 03:23

И вжух фигннння)





Темы с аналогичным тегами Хан Соло