Перейти к содержимому


Фотография

«Тачки 3» оказались во главе домашнего проката

Тачки 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 308 сообщений
  • На счете:38069

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:56

 

1497941098_post_119611_slide_0.jpg


Анимационная картина Pixar «Тачки 3» оказалась во главе прокате Северной Америки, собрав в премьерный уик-энд около 53 миллионов долларов. Заметим, что речь идет о худшем старте серии, но рейтинг мультика намного выше, нежели у второй серии, а это значит, что анимационная лента будет достаточно вынослива на родине.
 

1497941074_post_119611_slide_1.jpg


По статистическим данным, свыше 50-ти процентов зрителей оказались дети, то есть проект, как и прежде, привлекает новые поколения почитателей, которые окажутся главными потребителями сувенирной и другой сопутствующей продукции. Заметим, что лишь одни продажи товаров с символикой проекта, сумели обеспечить киностудии доход примерно в десять миллиардов долларов.
 

1497941064_post_119611_slide_3.jpg


«Для нас это очень важная франшиза. История и новые герои весьма вдохновляют нас, и мы с радостью приветствуем очередное поколение юных фанатов «Тачек»», - отмечается в официальном заявлении Дэйва Холлиса, возглавляющего департамент проката компании.
Озвучиванием персонажей мультфильма занимались такие актеры, как Натан Филлион, Кристела Алонсо, Оуэн Уилсон, Арми Хаммер, Керри Вашингтон, Ларри Кабельщик, Тони Шэлуб, Крис Купер и прочие. Постановщиком анимационной ленты выступил Брайан Фи.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:149

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:54

Слишком взросло не для меннння)

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi





Темы с аналогичным тегами Тачки 3