Перейти к содержимому


Фотография

Авторы «Трансформеров 5» показали панорамное видео со съемок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37986

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:54

 

1497941588_post_119609_slide_0.jpg


Авторы проекта «Трансформеры 5: Последний рыцарь» решили представить на официальной странице киноленты в Facebook панорамное видео, показывающее, насколько масштабным был съемочный процесс потенциального блокбастера. В ролике можно наблюдать за работой над несколькими сценами, включая те, события которых разворачивались в Средневековье.
 

1497941638_post_119609_slide_1.jpg


Напоминаем, что пятый эпизод «Трансформеров» окажется последней частью франшизы, режиссером которой стал Майкл Бэй. Постановщик отмечает, что в будущем планирует взяться за другие киноленты, но сохранит связь с популярным проектом, оставив за собой некоторые продюсерские функции.
 

1497941584_post_119609_slide_3.jpg


Участниками актерской команды фильма стали Марк Уолберг, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Энтони Хопкинс, Джеррод Кармайкл, Лайам Гэрриган, Изабела Монер, Мартин МакКриди, Сантьяго Кабрера и прочие. Напоминаем, что в широком прокате кинолента будет представлена уже на нынешней неделе. Релиз фильма, существенная часть которого создавалась при использовании современнейших камер IMAX, пройдет во всех форматах.
 

1497941635_post_119609_slide_4.jpg


По мнению аналитиков, киноленте «Трансформеры 5: Последний рыцарь» удастся стать одним из наиболее кассовых проектов летнего сезона текущего года.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 20 Июнь 2017 - 04:37

я... ещё, не одолела... эпоху истребления :dj: )) 


  • HINA.J это нравится
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#3 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:59

А мне лень)