Перейти к содержимому


Фотография

«Лютер» возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37993

Отправлено 15 Июнь 2017 - 03:11

 

1497528019_post_119487_slide_1.jpg


Телевизионный канал BBC America планирует вернуть проект «Лютер» еще на один сезон. По сообщениям западных СМИ, канал BBC America намерен объединиться со звездой проекта Идрисом Эльбой, а также автором известной драмы Нилом Кроссом для работы над пятым сезоном, который вместит в себя пять серий. Производство сериала стартует в следующем году. Пока нет информации о дате премьеры.

«Нас с Идрисом не раз спрашивали о том, что будет дальше. Что же произошло с Джоном Лютером после того, как в последний раз мы увидели его идущим по улицам его кроваво-красного Лондона? Не может же все этим, и завершиться, ведь правда? Ведь многое нам так и не открылось. Это дело нельзя назвать законченным. Мы много раз спрашивали себя об этом, ведь мы любим Джона, и нас волнует, что с ним будет впоследствии. Лично я боюсь монстров. Руки под кроватью. Лица за стеклом окна. Тени в конце улицы. Кому под силу это остановить, если не Лютеру? После длительных размышлений мы решили позвонить нескольким давним приятелям и спросить, не хотят ли они выяснить, что произошло дальше. Оказалось, что хотят. Именно поэтому мы беремся за это – мы выясним, что будет потом. Что теперь? Ждите возвращения Лютера. Вот что», - отмечает Нил Кросс.
 

1497527946_post_119487_slide_2.jpg


Между тем, Эльба добавляет: «Я уже обсуждал с Нилом и ВВС новый сезон, и я очень взволнован, ведь мы пришли к соглашению, и вскоре я вновь надену свое знаменитое пальто».


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:00

Обнннимашки)