Перейти к содержимому


Фотография

Крис Эванс продлил контракт с Marvel

Крис Эванс Marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:51

 

1497422576_post_119453_slide_0.jpg


Крис Эванс, который наиболее известен по образу Капитана Америки, в недавнем интервью признался, что решил продлить контракт с компанией Marvel. Также актер объяснил свои мотивы.

«Мое изначальное соглашение со студией предполагало шесть кинолент, поэтому я мог оставить эту роль уже после третьих «Мстителей». Однако потом мне стало понятно, что третья и четвертая серия окажутся своеобразной дилогией. В их распоряжении столько героев вроде Доктора Стрэнджа, Черной Пантеры, Человека-муравья и прочих, что им бы просто не удалось уместить всех в один проект», - говорит Эванс.
 

1497422604_post_119453_slide_2.jpg


По его словам, съемки под руководством Marvel происходят очень слажено, несмотря на то, что сторонний наблюдатель может решить, что там происходит какой-то хаос. «В подобном месте может показаться, что присутствующие работают над абсолютно разными проектами. Режиссер – над своим, а актерский состав – над своим, а продюсеры вообще заняты чем-то третьим. Однако компания может сделать так, что со старта съемок и до их окончания все готовят одно «блюдо»», - добавляет знаменитость.
 

1497422515_post_119453_slide_3.jpg


Напоминаем, что третья часть «Мстителей» выйдет на широкие экраны весной следующего года. В ленте снялись Бенедикт Камбербэтч, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Хемсворт и прочие.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:31

А че еще было то делать?)





Темы с аналогичным тегами Крис Эванс, Marvel