Перейти к содержимому


Фотография

Холланд и Уоттс привезут в Россию «Человека-паука»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 391 сообщений
  • На счете:38186

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:23

 

1497208839_post_119381_slide_0.jpg


Создатели потенциального блокбастера под названием «Человек-паук: Возвращение домой» намерены посетить столицу России 21 июня нынешнего года, дабы представить свой проект. Речь идет о начинающем британском актере Томе Холланде и американском постановщике Джоне Уоттсе.
 

1497208921_post_119381_slide_1.jpg


Напоминаем, что согласно сюжетной линии новой картины, после знаменательной встречи с отважной командой Мстителей, Питер Паркер вновь оказывается дома. Парень старается возвратиться к обычной жизни, как и прежде, проживая вместе со своей тетей Мэй. Вскоре юношу берет под свою опеку Тони Старк, постепенно становясь для него наставником. Проходит какой-то период, и выясняется, что в город прибыл жуткий злодей, известный как Стервятник – антагонист может уничтожить на своем пути все, что дорого главному герою.
 

1497208898_post_119381_slide_2.jpg


Несмотря на довольно юный возраст, Холланд в последнее время весьма активно занимается съемками в кино – недавно он принял участие в работе над проектами «Затерянный город Z» и «В сердце моря». Впервые зрители увидели Питера Паркера в исполнении актера в минувшем году в картине «Первый мститель: Противостояние» Marvel. В свою очередь, Уоттс наиболее известен съемками картин «Клоун» и «Полицейская машина».

«Человек-паук: Возвращение домой» ожидается на экранах в начале следующего месяца.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 56 )
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#2 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 787 сообщений
  • На счете:740

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:16

Да мне бы и тапка хватила бы)
Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

https://youtu.be/ab9...3GqSKUB0_D-ym9n
----------
Подарки: (Всего подарков: 135 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent