Перейти к содержимому


Фотография

Цзыи Чжан сыграет во второй части «Годзиллы»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 308 сообщений
  • На счете:38069

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:09

 

1497196487_post_119384_slide_1.jpg


Известная китайская актриса Цзыи Чжан намерена взять на себя одну из ключевых ролей в фантастической киноленте «Годзилла 2: Король монстров», а также в кроссовере, объединяющем Кинг Конга и Годзиллу. Пока неизвестно, какая именно героиня будет сыграна Чжан.

Некоторое время назад стало известно, что в актерской команде картины присутствуют Милли Бобби Браун, Чарльз Дэнс, Вера Фармига, Кен Ватанабе, Кайл Чандлер, Салли Хокинс. Режиссером проекта назначен Майкл Догерти. Авторы проекта намерены представить публике свое творение 21 марта 2019 года. Напоминаем, что производство фильма будут заниматься студии Legendary Pictures и Warner Bros. На сегодняшний день нет информации о деталях сюжета.
 

1497196480_post_119384_slide_3.jpg


Компании планируют общими усилиями создать новую кинематографическую вселенную, которой предстоит объединить двух известнейших монстров. Три года назад на экранах оказался проект «Годзилла», а в нынешнем году у зрителей была возможность ознакомиться с картиной «Конг: Остров черепа».

Теперь монстрам предстоит впервые встретиться в киноленте «Годзилла против Кинг Конга», премьера которой намечена на 2020 год. Напоминаем, что Чжан снималась в таких проектах, как «Герой» и «Дом летающих кинжалов».


  • HINA.J это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:149

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:16

Да ради белок можнннно)

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi