Перейти к содержимому


Фотография

Каким может оказаться сиквел «Чудо-женщины»

Чудо-женщина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37993

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:33

 

1496903031_post_119273_slide_1.jpg


Пока «Чудо-женщина» покоряет прокат, поклонники и СМИ рассуждают о том, что с главной героиней может произойти во второй части сольного проекта. В недавнем интервью Пэтти Дженкинс заявила: «Полагаю, что следующая история случится в США, и это правильно. Речь идет о Чудо-женщине, и ей нужно оказаться в Америке. Время пришло».
 

1496903012_post_119273_slide_3.jpg


Технически, героиня уже в США, ведь зрители видели ее в проекте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а также еще увидят в «Лиге справедливости». Впрочем, вероятно, сиквел поведает о том, как именно Диана попала в США.

К слову, продюсер проекта Чарльз Ровен отмечает, что ему бы хотелось снова отправить Чудо-женщину в прошлое, например в 30-е годы. «Да, лично мне хотелось бы вновь увидеть главную героиню в прошлом. Полагаю, что там имеется немало вопросов, которые пока без ответов. К примеру, почему она решила отправиться в Париж?».
 

1496903033_post_119273_slide_5.jpg


Компания Warner Bros. уже заявляла о планах снять вторую часть фильма, но на сегодняшний день проект пребывает лишь на стадии разработки – дата премьеры пока не называлась. Тем не менее, известно, что Дженкинс будет оставаться на своем посту режиссера. Напоминаем, что «Чудо-женщина» стартовала в широком прокате на минувшей неделе.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Июнь 2017 - 03:20

Бякой)





Темы с аналогичным тегами Чудо-женщина