Перейти к содержимому


Фотография

Вселенная монстров от Universal

Universal Вселенная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 308 сообщений
  • На счете:38069

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:30

 

1496902405_post_119275_slide_2.jpg


Постановщик перезапуска проекта «Мумия» Алекс Куртцман в недавнем интервью поведал о том, что в киновселенную монстров Universal будут внесены такие проекты, как «Горбун из Нотр-Дама», а также «Призрак Оперы». Напоминаем, что картины объединяться общим названием «Темная вселенная». Режиссер назвал имена некоторых голливудских знаменитостей, которых он надеется увидеть в актерской команде франшизы.
 

1496902367_post_119275_slide_4.jpg


«В настоящее время мы планируем взяться за «Дракулу», «Невесту Франкенштейна», «Франкенштейна», «Призрака Оперы», «Тварь из Черной Лагуны», «Человека-невидимку». Какие-то герои из этих проектов могут получить развитие и спин-оффах», - говорит кинематографист. Относительно новых возможных звезд в кинолентах потенциальной серии, режиссер признается, что ему хотелось бы привлечь к проектам Шарлиз Терон, Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс и Анджелину Джоли. Ранее сообщалось, что в неких фильмах вселенной планируют сыграть Хавьер Бердем и Джонни Депп.

Кроме названых Куртцманом картин студия также взялась за разработку ребута «Человека-Волка» и «Ван Хельсинга», ведущую роль в котором, вероятно, возьмет на себя Дуэйн Джонсон. Напоминаем, что в новой «Мумии» ведущая роль закреплена за Томом Крузом.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:149

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:31

Бред

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi