Перейти к содержимому


Фотография

О второй части «Отряда самоубийц»

Отряд самоубийц

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37986

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:42

 

1496816493_post_119233_slide_2.jpg


В недавнем интервью с The Hollywоod Reporter, актер Юэль Киннаман решил поговорить о неизбежном сиквеле «Отряда самоубийц», в котором он взял на себя роль Рика Флэга. В интервью была названа примерная дата начала съемочного процесса новой серии.

«Насколько мне известно, сейчас ведется работа над сценарием к проекту, а съемочный процесс стартует уже в следующем году, хотя, конечно, все еще может измениться», - отмечает актер. «Мне бы хотелось, чтобы пост режиссера снова достался Дэвиду Эйеру.
 

1496816513_post_119233_slide_4.jpg


Если он не пожелает работать над сиквелом, то этот пост должен оказаться у кинематографиста, который сможет сделать историю максимально реалистичной, который умеет работать персонажей. Возможно, героев следует переместить в более обыденную ситуацию. Интересно было бы увидеть, как эти безумцы будут взаимодействовать с обычными людьми».

Над сценарием второй серии суперзлодейского экшена работает Адам Козад, который ранее приложил руку к созданию картины «Джек Райан: Теория хаоса». Одним из потенциальных режиссеров сиквела называется Даниэль Эспиноса, ранее снявший «Живое». Также предполагается, что этот пост может получить Джонатан Ливайн («Тепло наших тел»).


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   ветер в голове

ветер в голове

    быдло

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 566 сообщений
  • На счете:11637

Отправлено 08 Июнь 2017 - 04:33

Мож будет получше первого...
Изображение
всюду на земле, в каждой голове, дует тот же ветер...

#3 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Июнь 2017 - 04:50

Да уж