Перейти к содержимому


Фотография

Причина провала новых «Охотников за приведениями»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 308 сообщений
  • На счете:38069

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:07

 

1496718110_post_119197_slide_5.jpg


Новый фантастический проект «Охотники за привидениями» оказался провальным в связи с тем, что его автор Пол Фейги не пожелал прислушиваться к рекомендациям и истратил на производство фильма чрезмерно большую сумму. Такое заявление сделал в недавнем интервью участник картины Дэн Эйкройд.

«Постановщик потратил очень много и не захотел снимать сцены, которые ему предлагалось снять. Речь идет об эпизодах, которые были невероятно важны для общего сюжета. Тогда он заявил: «Нет, нам не нужно это». Потом мы продемонстрировали киноленту тестовой аудитории, и оказалось, что эти сцены как раз были нужны. Из-за этого Фейги снова отправился на съемки, где ему пришлось потратить еще около 40 миллионов долларов», - заявляется в интервью.
 

1496718054_post_119197_slide_6.jpg


Эйкройд полагает, что у Фейга теперь нет шансов на сотрудничество с компанией Sony Pictures в дальнейшем, так как студия крайне негативно относится к неоправданным расходам.

Напоминаем, что картина была представлена в прокате в минувшем году, собрав 229 миллионов долларов. При этом на производство фильма было затрачено около 144 миллионов долларов. Участниками проекта стали такие актеры, как Кристен Уиг, Крис Хемсворт, Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Кейт МакКиннон и прочие.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:149

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:26

Не серьзнннно

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi