Перейти к содержимому


Фотография

«Чудо-женщина» успешно стартовала на родине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 308 сообщений
  • На счете:38069

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:56

 

1496684670_post_119170_slide_0.jpg


Кассовые сборы фантастической киноленты «Чудо-женщина» вполне могут по завершению премьерного уик-энда заработать на родине более ста миллионов долларов. Такое заявление делают западные СМИ, ссылаясь на новые статистические данные.

Если этот прогноз осуществится, то экранизация графических новелл DC сумеет установить новый абсолютный рекорд среди фильмов, которые когда-либо снимались женщинами. Еще недавно лидером был эротическая мелодрама под названием «Пятьдесят оттенков серого», постановщицей которой выступила Сэм Тейлор-Джонсон.
 

1496684671_post_119170_slide_1.jpg


Кроме того предполагается, что проект соберет еще примерно 100 миллионов долларов в международном прокате, и в итоге общие заработки за первые выходные приблизятся к отметке в 200 миллионов долларов. Напоминаем, что «Чудо-женщине» удалось получить один из наиболее высоких рейтингов среди экранизаций графических новелл. На сегодняшний день он составил 94 процента. Когда-то аналогичный рейтинг получил «Железный человек» от Marvel.

Пока не было официальных анонсов о продолжении блокбастера, но инсайдеры из Warner Bros. заявляют, что в соглашении с Пэтти Дженкинс упоминается о съемках второй сольной картины.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:149

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:25

Ну не фанатка)

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi