Перейти к содержимому


Фотография

Вторые «Стражи Галактики» собрали свыше 730 миллионов долларов

Стражи Галактики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Онлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 283 сообщений
  • На счете:37973

Отправлено 23 Май 2017 - 07:56

1495532213_post_118846_slide_0.jpg


Согласно результатам прошедшего уик-энда, заработки фантастической картины «Стражи Галактики. Часть 2» превышают 730 миллионов долларов. Еще немного, и фильм стал бы лидером проката Северной Америки, но эта строка была отдана картине «Чужой: Завет».
 

1495532287_post_118846_slide_1.jpg


К слову, между кинолентами разрыв был примерно в 900 тысяч долларов. Также стоит упомянуть, что «Стражи Галактики» присутствуют на больших экранах уже три недели.
«Стражи Галактики. Часть 2» за пределами родины успешнее всего оказались в Китае – их заработки составили на этом рынке свыше 80 миллионов долларов. Около 40 миллионов долларов проект собрал в Великобритании. Зрители СНГ обеспечили проекту около 23 миллионов долларов.
 

1495532289_post_118846_slide_2.jpg


Заметим, что оригинальный фильм за период проката собрал примерно 770 миллионов долларов. Судя по всему, эта отметка будет преодолена сиквелом уже в ближайшие дни. По прогнозам экспертов, второй части удастся заработать в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Недавно режиссер обеих серий фильма Джеймс Ганн заявил, что в скором времени он приступит к созданию третьего проекта. Также известно, что после грядущей серии популярной франшизы актерский состав картины будет изменен.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Май 2017 - 02:21

Да я и по первым не кайфовала.