Перейти к содержимому


Фотография

Зак Снайдер покинул «Лигу справедливости» из-за трагедии в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 283 сообщений
  • На счете:37973

Отправлено 23 Май 2017 - 07:55

После самоубийства дочери режиссер принял решение провести время с семьей. Супергеройский эпик доделает Джосс Уидон.
 

1495550565_mid_2957015_01_20170523025247


Дочь Зака Снайдера, Отомн, покончила с собой в марте 2017-го в возрасте 20 лет. Трагедия в конце концов вынудила режиссера оставить проект «Лига справедливости». «Я решил отойти от фильма, чтобы быть с моей семьей, моими детьми, которым я очень нужен. У них сейчас очень тяжелый период. У меня очень трудный период» — прокомментировал свое решение Снайдер. Его жена, Дебора Снайдер, также сложила с себя обязанности продюсера «Лиги».

Зак Снайдера — отец восьмерых детей от разных браков. Двоих из них он усыновил вместе с Деборой. По словам режиссера, сначала он пытался отвлечься от произошедшего с дочерью, с головой завалив себя работой, но в итоге все-таки понял, что должен сейчас проводить время с семьей, а не на площадке.

Дата премьеры «Лиги справедливости» не изменена, это все еще 17 ноября. Доснять несколько сцен и заняться постпродакшном ленты согласился Джосс Уидон. «Лига справедливости» окажется следующим опытом для компании Warner после «Бэтмена против Супермена» по объединению супергероев вселенной DC в рамках одного фильма. Ее героями станут Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Аквамен и другие персонажи DC.

По словам президента Warner, Тоби Эммериха, Джосс Уидон будет придерживаться намеченного Снайдером курса при завершении работы над картиной. «Я все еще верю, что, несмотря на трагедию, мы получим прекрасное кино» — подытожил он.

«Я знаю, что фанаты фильма будут обеспокоены его судьбой, — прокомментировал Зак Снайдер, — но у меня еще есть семь детей, нуждающихся во мне. В конце концов, это всего лишь кино. Великолепное кино. Но всего лишь кино».


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Май 2017 - 02:22

Это нормальнннно естественнннно.