Перейти к содержимому


Фотография

Романтическая комедия с Софи Тернер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Онлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 283 сообщений
  • На счете:37973

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:21

1493100721_post_118033_slide_0.jpg

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер намерена сняться в романтической комедийной ленте Time Freak. Также одну из главных ролей получил Эйса Баттерфилд. В Солт-Лейк-Сити уже началась подготовка к съемочному процессу кинофильма. Пост режиссера получил Эндрю Боулер, для которого это будет дебютом в полнометражном кино. Основой для картины стала его же короткометражка под названием «Помешанный на времени», являвшаяся номинантом на «Оскар».

Согласно сюжетной линии, студент-физик Стиллман переживает разрыв со своей возлюбленной Дебби. Парень принимает решение создать машину времени, дабы уладить все возникшие между ними разногласия и спасти любовь. Во всю эту историю молодой человек вмешивает своего приятеля Эвана.

Стоит отметить, что некогда на производство проекта Эндрю Боулер с супругой, продюсером Джиджи Кози, были потрачены все личные сбережения. К слову, превращение короткометражки в полноценный полнометражный фильм – весьма распространенная схема. К примеру, «Одержимость» 2014 года, над которой работал Дэмьен Шазелл, ждала аналогичная судьба. Пока нет точной информации относительно даты выхода новой киноленты Боулера на широкие экраны.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Май 2017 - 03:21

Думаю.)