Перейти к содержимому


Фотография

Tv show: Спектрушин ночной чат

Шоу ночной чат пиздёж на тему Вано Джей РАМА ТОПЧИКОМ ВСЕХ Нагнул

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:25

                                                                  d13cf5a086a2157347188187b2d852d2.png
Приветствую всех телезрителей нашего канала "СПЕКТРУШИНСК ТВ" (ПОСЛЕ 21:00) я рад всех вас приветствовать у экранов. Сегодня у нас ТВ шоу "Спектрушин ночной чат" в этом ультро модном и пафосном шоу мы повстречаем куча разных гостей которые успели засветиться в разных историях временного промежутка этого блога\канала. Так что присаживайтесь поудобнее, возьмите что покрепче и настройтесь на удовлетворение.

c27421b8218ecf95e293f11f9746ae2b.gif
Хлопают


Выходит на сцену сам Спектруша

caa4da1bf992f5d9964b502f43a4306a.pngСпектруша



:cool: ДАРОВА, Дарова господа и дамы, я рад вас всех видеть на моем телешоу! Это первым выпуск так что не судите строго. Ребятушки я не мог не как не пропустить момент в котором топчики и мемчики в ударе! Сча нынче модно Youtube блогинг и вот почему я решил пригласить одного из гуру в этом опастном деле! Пацан который впрочем и основатель этого форума! Встречайте гуру миксов и жыгулёвки ВАНЬКО/ДЖЕЙ РАМА!!

Типа ахуительно зашёл в своем спортивном костюме и блатной цепочке из золота как тех бандитов из 90ых которые не знали что такое реп но они пытались!! Сел на стул скрестив ноги в позе "Чё за рамсы" и хитро улыбнулся при том что видно что недосып но ему видимо похуй так как он пил кофе и не спит почти некогда ибо это фича!


a75777843b6261e1d5d2b64263782299.png

 

caa4da1bf992f5d9964b502f43a4306a.pngСпектруша

И так Ванько! Кхмм то бижь Джей рама! Как жизнь продвигается? Житуха в теме? Как твой канал? Работаешь усердно? 

e9502f755d6fc103385b681bc10ee06d.pngВанько\Джей Рама

О ПРИВЕТ! спектруша твой вопрос поставлен очень схематично ты же мой топчик видел да? Хуля тут говорить? Жизнь все течёт по скромному, купаюсь в славе летаю на аниме совещания и редко бываю в своих апартаментах в кинорае, дед звонил недавно говорил что ТОПЧИК набил 10 лучших пиздятин! Я сам не верил сперва но впрочем это очевидно же! Житуха еще как в теме, пока мы раскручиваил пиар на тему рамзов я типа канал развил до такого что ты бы сча был бы в ахуе но ты и так в ахуе не так ли? Работаю каждый день, сил не жалею и салл я на правила Ютюба в другом смысле конечно же! Что касается свожения музыки то ммммм подожди! ....Сча....сча....стой минутку..... Сча сча, подожди....а ну ка...сча сча ок... Ну так вот о чем я? Даааа свожу нахуй все что вижу, терутся сучки на углу так как ебал я правила ну а хуля?

caa4da1bf992f5d9964b502f43a4306a.pngСпектруша

Хммм... интересно, да да особенно про свожение треков. Хорошо, у многих фанатов твоего фан клуба были хайп моменты когда они видели тебя в блогах, к твоему сведению ты успел принять роль во многих сериалах на спекрушин ченал! "Улицы кинорая" "Коноху спасёт анбу" детективный роман "Чёрные страницы мрака" вообщем тем много но что вы бы хотели продолжить разрабатывать в будущем, так же не кто никогда вас не видел в ролках что это может значить?

e9502f755d6fc103385b681bc10ee06d.pngВанько\Джей Рама

Я не собираюсь ограничивать себя и буду разьебашивать и дальше всех, впрочем хуля они думали то? Понимаешь в искустве аниме главное знать принцип, Наруто гавно и все дела! Что касается проектов то я считаю вскоре появятся больше тем где я смогу разьебашить еще больше чем раньше, стоит учесть что не так легко это делать когда я лечу в рактивном самолёте давая стримы со всякими аниме блогерами. Ролевые игры? Что это за гавно?! Я не играю.

caa4da1bf992f5d9964b502f43a4306a.pngСпектруша

Вот как! Ну ничего опасный парень неплохо... А теперь давай прервёмся на рекламу! Держитесь возле экрана ребятушки мы с ВАНЬКО еще в тусне!

"СПОСОР ПРОГРАМЫ КИНОРАЙ ТВ! ЛУЧШЕ АНИМЕГУЛАГА и всего ПРОЧЕГО В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ"

Реклама....


 


  • PiratStudio.com, 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:33

Устал после работы и вообще даже дотку играть расхотелось? То тебе прямо к нам !! Ролевая Легенды Ярых Сердец
Тебя ждёт уйма веселье, мрачная и трагическая история в средневековье, присоединяйся к нам и не пожалеешь.

 

9836fa145a593dd541ae461e84fe13d5.gif

Играй только в лучшее на своем браузере. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:54

ИзображениеСпектруша

Приветсвую вас друзья снова в ночном чате, сегодняшний гость передачи не безызвестный Джей РАМА он же и Ванько! Скажи Ванько, каков твой успех ? Что движет тобой, что бы ты посоветовал новым блогерам на ютюбе или на форуме?

ИзображениеВанько\Джей Рама

Ну во первых всем я советую внимательно ознакомится с моим каналом на ютюбе! Я собрал столько топов в одну папку что даже самый смелый не смог бы, во вторых у меня свой неповторимый стиль! Называется оно ВАНО СТАЙЛ. Будь чётким и просто ВАНЬКУЙ! Эта как порхать как бабочка или как то так, в третьих просто будь пиздат и все будут тебе завидовать... Все эти понты движут мною по жизни и вы так же можете двигать движуху просто нужно тчательнее задвигать!! Что касается советов то я могу посоветовать одно ! Называется оно, НЕ ЕБЕТ и делай свой блог так мы развиваемся и крутимся.

ИзображениеСпектруша

Вот как, а что вы скажете своим фанатам ?

ИзображениеВанько\Джей Рама

Каждый может стать хокаге!

ИзображениеСпектруша

Хотите передать что нибудь своим друзьям?

ИзображениеВанько\Джей Рама

Жди в пятницу чернило Спектруша, ПЕЙН ПАЦАН движок закручивай и спамеров мочи! СЛАВИК ЗАЖИГАЙ ПО ЧЁРНОМУ! Деду и Бабе респекта кидаю. Все остальным не очковать!

ИзображениеСпектруша

Спасибо что посетили нас ВАНЬКО! До новых встреч друзья, всем вам доброй ночи и удачи!! С ВАМИ БЫЛ СПЕКТРУША, до новых встреч!!
  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif