Перейти к содержимому


Фотография

Защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged приехали в Россию

Dell Latitude Rugged ноутбук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37964

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 08:25

Компания Dell представила в России новые защищенные ноутбуки Latitude Rugged, ориентированные на работу в самых суровых условиях.
 

482850.jpeg


Ноутбуки Dell Latitude 12 (7214) и 14 (7414) Rugged Extreme имеют диагональ 11,6 и 14 дюймов, соответственно, с разрешением 1366 x 768 пикселей. Они устойчивы к внешнему воздействию пыли и влаги по стандарту IP65, вибраций, экстремальных температур, случайных ударов, падений с высоты до 1,8 м и так далее. Корпус выполнен из устойчивых к ударам ультраполимеров и магниевого сплава. Накопители и память помещены в герметичные контейнеры с резиновыми уплотнителями.



482849.jpeg482851.jpeg


В основе ноутбуков Rugged Extreme лежат процессоры Intel Core шестого поколения, до 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD до 1 ТБ. Время автономной работы достигает 9,1 и 14 часов, соответственно.
Ноутбук Dell Latitude 14 (5414) Rugged представляет собой менее защищенный вариант Dell Latitude 14 Rugged Extreme. Так, защита от воды и пыли соответствует IP52. При этом он может похвастаться клавиатурой с настраиваемой RGB-подсветкой, а время автономной работы достигает 16 часов.

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Май 2017 - 12:29

Умри)





Темы с аналогичным тегами Dell, Latitude, Rugged, ноутбук