Перейти к содержимому


Фотография

Выпущен обновленный планшет-трансформер Chuwi Hi10 Plus

Chuwi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 284 сообщений
  • На счете:37994

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:20

Chuwi_Hi10_Plus.JPG

Компания Chuwi выпустила обновленную версию планшетного компьютера Hi10. По сравнению с оригинальной версией модель Chuwi Hi10 Plus получила ряд улучшений в плане спецификаций. Функционирует новый планшет под управлением полноценной версии Windows 10 с возможностью переключения на Remix OS (построена на базе Android 5.1).

Благодаря фирменному чехлу-клавиатуре (приобретается отдельно) планшет можно использовать как полноценный ноутбук. В качестве аксессуара также предлагается стилус.

Корпус Chuwi Hi10 Plus – цельнометаллический, его толщина составляет всего 8,5 мм, а вес равен 686 граммам.

Гаджет получил 10,8-дюймовым сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1280 пикселей (яркость 450 нит). За быстродействие отвечает процессор Intel Atom x5 Cherry Trail с тактовой частотой 1,84 ГГц и 4 ГБ ОЗУ. Кроме этого, аппарат несет на борту накопитель на 64 ГБ, пару камер с 2-мегапиксельными матрицами, а также слот для карт памяти формата microSD объемом до 128 ГБ, разъемы USB Type-C 3.0 и HDMI.

Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 8400 мАч с функцией быстрой зарядки.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Май 2017 - 06:33

Я прям представила трасформер планшет вжу вжу)





Темы с аналогичным тегами Chuwi