Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по улучшению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 05:10

Оставляем здесь пожелания, что нужно добавить:

1. Писать только по делу!
2. Убедиться на 100%, что этого нет.
  • FatimaEl, Dryynrins и Asuqytrau это нравится

#2 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 05:55

Хорошо бы ввести кнопочку "не нравится" или "не одобряю"



#3 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37901

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 06:03

Хорошо бы ввести кнопочку "не нравится" или "не одобряю"

принято на рассмотрение!


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#4 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:01

Столкнулся с таким небольшим косяком:

 

При создании темы, когда печатаешь теги  в  соответствующей графе, то при нажатии буквы "б" тег автоматически утверждается как будто я нажал клавишу ввода. Возможно это происходит потому что на английской раскладке буква "б" это запятая и где-то в коде прописано чтобы она работала также как клавиша ввода.

 

Выхожу из этой ситуации набрав текст тега имеющий в себе букву "б" в другом месте и скопипастив его в эту графу, что есть не очень удобно.


Ўсё тлен

#5 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37901

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:08

Столкнулся с таким небольшим косяком:

 

При создании темы, когда печатаешь теги  в  соответствующей графе, то при нажатии буквы "б" тег автоматически утверждается как будто я нажал клавишу ввода. Возможно это происходит потому что на английской раскладке буква "б" это запятая и где-то в коде прописано чтобы она работала также как клавиша ввода.

 

Выхожу из этой ситуации набрав текст тега имеющий в себе букву "б" в другом месте и скопипастив его в эту графу, что есть не очень удобно.

спасибо! проверим! исправим!


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:45

Получается при создания тем поучаю вот такую вот вроде ошибку. Но темы как бы создаются как ни страно.

 

Spoiler


banner.gif


#7 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:05

Получается при создания тем поучаю вот такую вот вроде ошибку. Но темы как бы создаются как ни страно.

 

Spoiler

Да у меня тоже с определенного момента, где-то с недели три такая фигня происходит. Тема создается, а переход к ней сразу после создания натыкается на такую фигню. Раньше такого не было. 

Поэтому при нажатии кнопки "создать" жду когда тема создатся и  появится в списке последних пяти созданных тем, а затем запускаю ее в ручную, чтобы скорректировать мелкие косяки


Ўсё тлен

#8 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Январь 2015 - 04:05

Получается при создания тем поучаю вот такую вот вроде ошибку. 

Проблема хостинга. Скоро переедем и ошибка пропадёт. Для нас сейчас главная цель - дописывание системы антиспама. 



#9 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:23

Получается аудиозаписи которые скидываются с помощью сылки , при некотором промежутке времени больше не воспроизводят музыку пример к тому тема

 

Выражай свои эмоции с помощью музыки ♫♪♬ 

banner.gif


#10 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 18 Январь 2015 - 04:46

 

Получается аудиозаписи которые скидываются с помощью сылки , при некотором промежутке времени больше не воспроизводят музыку пример к тому тема

 

Выражай свои эмоции с помощью музыки ♫♪♬ 

 

Это все изначально знали, включая модераторов, такая уж там соц. сеть. Думаю разработаем новые плееры.



#11 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 13 Март 2015 - 08:10

Мне тоже не нравится во флудилке. Мне тоже нравится фича о невозможности постановки цитат. Она очень ничтячная: заставляет  больше вникать в посты, чтобы догадаться кому адресовано, если народа много и вообще как-то это органичней что ли, роднее. К тому же как правильно было сказано: во флудилке обычно происходит унылый треп, который даже тупо читать неинтересно (это просто обычное к нему отношение, которое сами знаете откуда повелось), кстати такой же унылый, как и в мыслях, если бы там все вели себя по правилам. Традиция, щто поделать дес не !? мне вот например ну ващще не интересно когда у меня спрашивают как дела, или что делаешь, потому что я руководствуюсь принципом, что всем-то в общем-то по большому счету друг на друга насрать. Я сюда за лулзами прихожу, за живым общением, чтобы расслабиться. Мне, извините, кроме лулзов ничего не надо. Я конечно иногда вижусь с друзьями в реале и хапаю и водку и лулзы вместе с ними - знакомыми и любимыми. Но я не могу этого делать каждый день. Ну или не каждый день, но точно не могу это делать часто. Хотя конечно понимаю - форум в основном создают для того чтобы юзеры могли спросить совета. Но блииин.... Слово общение и слово разговоры подразумевают общение и разговоры а не пустые фразы о своей никчемной жизни вникуда. Кароче-Склифасовский: Свободу Анджеле Дэвис \-_-/ Или давайте тогда реально запилим тему, в которой можно общаться, но только без цитат. Как уже и было предложено, и благополучно отмодерировано. Но я все видел!! Хотя мне и видеть не надо было - у самого такая же идея возникла. 

 

нижайше просим рассмотреть сию петицию плебса  -_-


Ўсё тлен

#12 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 13 Март 2015 - 09:07

Мне тоже не нравится во флудилке. Мне тоже нравится фича о невозможности постановки цитат. Она очень ничтячная: заставляет  больше вникать в посты, чтобы догадаться кому адресовано, если народа много и вообще как-то это органичней что ли, роднее. К тому же как правильно было сказано: во флудилке обычно происходит унылый треп, который даже тупо читать неинтересно (это просто обычное к нему отношение, которое сами знаете откуда повелось), кстати такой же унылый, как и в мыслях, если бы там все вели себя по правилам. Традиция, щто поделать дес не !? мне вот например ну ващще не интересно когда у меня спрашивают как дела, или что делаешь, потому что я руководствуюсь принципом, что всем-то в общем-то по большому счету друг на друга насрать. Я сюда за лулзами прихожу, за живым общением, чтобы расслабиться. Мне, извините, кроме лулзов ничего не надо. Я конечно иногда вижусь с друзьями в реале и хапаю и водку и лулзы вместе с ними - знакомыми и любимыми. Но я не могу этого делать каждый день. Ну или не каждый день, но точно не могу это делать часто. Хотя конечно понимаю - форум в основном создают для того чтобы юзеры могли спросить совета. Но блииин.... Слово общение и слово разговоры подразумевают общение и разговоры а не пустые фразы о своей никчемной жизни вникуда. Кароче-Склифасовский: Свободу Анджеле Дэвис \-_-/ Или давайте тогда реально запилим тему, в которой можно общаться, но только без цитат. Как уже и было предложено, и благополучно отмодерировано. Но я все видел!! Хотя мне и видеть не надо было - у самого такая же идея возникла. 

 

нижайше просим рассмотреть сию петицию плебса  -_-

Логика где? Ну допустим будет там общение без цитат, но в чем отличие от флудилки? Только по названию?)) Мне то без раздницы, создавайте, но смысл?



#13 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 13 Март 2015 - 09:17

Это тупо интереснее. Лично мне и не только - я выражаю мнение не только свое, а по крайней мере трех человек. Тем более не стоит списываьб со счетов "историческую память", или ты хочешь чтобы они все вернулись туда откуда пришли? Возможно они считаю это место более безопасным, так как оно там было скрыто для непользователей - что скорее всего выработало некую привычку. По-моему логика очевидна. Тебе согласен может и нет, ты же не торчал в этой теме) Как-то я зашел во флудню и мне знаешь что сказали? Вали в мысли - тут тебе не рады. Чистое разбиение на социальные группы. Они не пойдут в место которое называется флудней - оно для них чужое


Ўсё тлен

#14 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 13 Март 2015 - 09:21

Это тупо интереснее. Лично мне и не только - я выражаю мнение не только свое, а по крайней мере трех человек. Тем более не стоит списываьб со счетов "историческую память", или ты хочешь чтобы они все вернулись туда откуда пришли? Возможно они считаю это место более безопасным, так как оно там было скрыто для непользователей - что скорее всего выработало некую привычку. По-моему логика очевидна. Тебе согласен может и нет, ты же не торчал в этой теме) Как-то я зашел во флудню и мне знаешь что сказали? Вали в мысли - тут тебе не рады. Чистое разбиение на социальные группы. Они не пойдут в место которое называется флудней - оно для них чужое

Во первых я сказал, что создавайте если хотите, тему каждый создать может) но я имею право узнать из любопытства нормальное объяснение? Кто тебе сказал валить?

Что касается второго. Не нужно меня шантажировать. Заранее спасибо. Если хотите то возвращайтесь, но там ничего хорошего можете не ждать.



#15 Оффлайн   Sly

Sly

    Ваш скромный Бог XD

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • На счете:-11954

Отправлено 13 Март 2015 - 09:24

Погоди, Монстрик. Та мессага про тему "Мысли Бухенвальда" была отредактирована лично мной! Нехе превысила полномочия в другом посте, который я не стала исправлять. Я написала о том, что болезнь Тёти Каны перекидывается и на этот форум, а она это потёрла. Так что не гоните лишнего на Нехе.


Изображение

#16 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 13 Март 2015 - 09:26

Хекс не была против общения там, просто цитаты запретила не более. К чему этот дебош не пойму.

 

http://forum.kinoray...ями/#entry63912  держите.



#17 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 13 Март 2015 - 09:31

Предложение рассмотрено, создана тема: http://forum.kinoray...ыслями/?p=63912


 



#18 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22220

Отправлено 13 Март 2015 - 09:35

Я тебя не шантажирую, блин! Я просто привел тебе логическое объяснение происходящего. Я думаю мало кто хочет возвращаться в то болото.

 

 

Кто тебе сказал валить?

Та не тут)) Кто бы мне тут такое сказал? - я же во все дырки затычка XD

 

 

Извини, Нехе. Был не прав в своих суждениях. Хотя как сказал Омар Хайям...дырка от этого гвоздя все равно останется.


  • PiratStudio.com и Hexe это нравится
Ўсё тлен

#19 Оффлайн   Milky Way

Milky Way

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 16 Март 2015 - 09:54

Уважаемая администрация сайта ,а не логичнее будет объединить такие темы как "Праздники"   и "Поздравления"   в одну ?

Одна пользуется достаточной популярностью, в отличии от другой ,а смысл у обеих одинаков - оповестить пользователей о каком либо праздничном событии .

 


  • 化け物だっ! это нравится
Изображение

#20 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 16 Март 2015 - 09:57

Уважаемая администрация сайта ,а не логичнее будет объединить такие темы как "Праздники"   и "Поздравления"   в одну ?

Одна пользуется достаточной популярностью, в отличии от другой ,а смысл у обеих одинаков - оповестить пользователей о каком либо праздничном событии .

 

предложение хорошее, я поддерживаю)