Перейти к содержимому


Фотография

Что то из цитат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 31 Август 2016 - 12:01

Женщина не права до тех пор,пока не заплачет... Но когда плачет он..я готова просить прощенье за всё,даже если не виновата...и гордость пропадает куда-то в такие моменты.. наверное потому что люблю..действительн­о люблю..
Он у меня терпеливый..очень..­это как мне надо было постараться,чтоб довести его до слёз...он сказал,что сам неожидал что такое случится..какая же я..ужасная...ругаю себя..а ведь всему виной моя ревность...да да...и это невыносимо...

 

 

Если у друзей друг к другу не очень хорошие отношения никогда,слышите никогда,не становитесь между ними...

Будьте нейтральны...
Не лезьте в их отношения,живите своей жизнью...
Не стоит выбирать чью-то сторону,не разобравшись до конца в ситуации...
Обидишь кого-то...
И получается запутал друзей,себя...
Причем сильно запутал...
Будет только хуже.
Да и себе дороже...
Эту гениальную и простую истину понимаешь только пройдя через все выше перечисленное.


Изображение

#2 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 31 Август 2016 - 01:14

Нескока цитати от Лутера...

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других.

Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.

Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет!

Любовь, подобно теплу, должна согревать со всех сторон и склоняться в ответ на любую мольбу наших братьев.

Праведный священник служит людям для тела и души, имущества и чести.

Как работа и честь проповеднического служения состоит в том, чтобы сделать из грешников настоящих святых, из мертвых — живых, из проклятых — блаженных, из слуг дьявола — детей Божьих, так и работа, и честь светской власти состоит в том, чтобы из диких зверей сделать людей и предохранить их от дикости. Она сохраняет каждому его тело, не разрешает, чтобы его кто-нибудь повредил; она сохраняет каждому его жизнь, чтобы не мог кто-нибудь ее взять и обесчестить; она сохраняет каждому его ребенка, чтобы его не мог кто-нибудь увести или похитить; она сохраняет каждому его дом и его двор, чтобы кто-нибудь не смог ворваться туда и что-нибудь нарушить; она сохраняет каждому его поля, скот, имущество всякого рода, чтобы их не мог кто-нибудь похитить или повредить. В этом отличие людей от животных.

Ложь всегда извивается, как змея, которая никогда не бывает прямой, ползет ли она или лежит в покое; лишь когда она мертва, она пряма и не притворяется.

На том стою и не могу иначе, и да поможет мне Бог!

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Никто в христианстве не обладает властью причинять вред или запрещать противиться разрушению. В церкви нет никакой иной власти, кроме власти, направленной на созидание.

Любовь порождает радость, добрую волю и свободу в душе, которая охотно служит ближнему и не считается с благодарностью и неблагодарностью, хвалой и хулой, приобретениями и утратами.

Музыка — лучшее утешение для опечаленного человека.


Изображение

#3 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:48

Слезы это самое чистое что в человеке есть...

Невсегда твой враг тот - каторий заставлает плакать от боль и обид...

..невсегда те каторие заставлает плакать тебя хочет зделять тебе плохое...

 

8d69fbf87b55.jpg


Изображение

#4 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 07:19

Без друзей так больно и грусно,но когда они подставляют тя снова и снова гордость и чувство достоинства просто не выдерживают....

Со временем мы понимаем что не так уж и много у нас настоящих друзей. и это печально...

Друзья-это когда ты спотыкаешься,падаеш­ь и они тебе вслед кричат 'Лошара'...)))

здорово, что есть люди общение с которыми состоит не только в Привет, как дела?что делакешь?

мы почти не замечаем как из обычного друга человек становится лучшим другом, но мы очень хорошо замечаем как лучший друг становится просто другом или даже просто знакомым

Настоящий друг - это тот, кто знает про тебя всё, даже самое плохое, но всё-таки уважает тебя.

Глядя на то как преданно дружат домашние кот и собака, вспоминаешь как мало у тебя таких же преданных друзей..

Подруга- это та, кто всё про тебя знает и молчит.

Лучшие друзья готовы друг ради друга на всё,но когда дело доходит до жвачки-"иди нафиг,она последняя"

Если друг оказался вдруг... и не друг, и не враг.. а ГАД!!! Забейте на него. Пусть мучается вашим безразличием.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.

Друг поднимет тебя,когда ты упал!Хороший друг протянет руку,когда ты начнёшь падать!Лучший друг,не допустит твоего падения!

 

3346a8369532.jpg


  • Jagger это нравится
Изображение

#5 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 08:51

Если так подумать, то по сути, мы никому не нужны, кроме своих родителей.

41301859463b.jpg


  • Jagger это нравится
Изображение

#6 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:42

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама 

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет 

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен 

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон 

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги 

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор 

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки 

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд 

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд 

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон 

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл 

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон 

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон 

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. 

59d0cee986de.jpg


Изображение

#7 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:53

Сидит девушка, плачет, заходит папа....
-Я знал, что вы не будете вместе 
- Почему? 
- Дочь, ты такая взрослая, а простых вещей не
понимаешь! мудак принцессе не пара

d12f2cb81fdd.jpg


Изображение

#8 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:45

"Игра света и тени,граница тьмы.И как бы того не хотели-не сможем забыть мы.Сквозь листьев деревьев солнце, и чистых небес бирюза.. Мы искали глазами небо! Нашли!! Но нам застлали глаза деревьев ветвей решётками, теперь им нас не сдержать. Мы увидели солнце и оно позвало нас летать, мы увидели звёзды и небо в ночи синеву. Но теперь уже слишком поздно.. не уйти из игры никому. Игра света и тени. Граница тьмы.Кто мы?.."

d1c3ebf19221.jpg


  • LEMON PIE это нравится
Изображение

#9 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 02:15

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго...

 

 

Совет Эдельштейна
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

 

 

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. (с

 

827eaf7fba42.jpg


Изображение

#10 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:23

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я ЦИТАТЫ 

Прекрасные мысли



#11 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:03

Я пою о тебе,
И сейчас 
ты узнаешь
Все, о чем я молчал,
Все, что было внутри.
Ты в моей голове
Теплым ветром летаешь,
До тебя я не знал
Это чувство в груди

 

 

 любовь невозможно понять. И знаешь почему? Да потому что нелепее ее ничего в мире не сыщешь. Но при этом... ничего важнее любви на свете тоже нет. Поэтому ее так трудно понять.

Альберт Санчес Пиньоль

 

 Любовь и вечность ничто, если мы одиноки. Вместе мы победим смерть, ибо каждый из нас в своей жизни может достичь Нирваны, показывая свою любовь.

                    Будда  

 

 

165d2a5cbd4b.jpg


Изображение

#12 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 19 Май 2017 - 01:54

♡♡♡♡

#13 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:16

Я вам не карнавал:

при входе в мою жизнь снимайте маски.!!!

Неизвестный автор
fe22a1f74683.jpg

  • 化け物だっ! это нравится
Изображение

#14 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:53

Пока путем скитаний не пройдешь — напрасно счастья ждешь,
Пока слезы страданий не прольешь — напрасно счастья ждешь,
А почему — любой влюбленный знает:
Пока себя в себе ты бережешь — напрасно счастья ждешь.

Омар Хайям


Изображение

#15 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 04 Январь 2022 - 01:39

Запрещённые цитаты Лао Цзы, способные вдохновить на величие и привить мудрость

 

 

Spoiler


  • Government Man это нравится
Изображение

#16 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 12 Январь 2022 - 04:31

Семь мудрых советов. О чем никогда не стоит говорить. Зерно истины на все времена

 

Spoiler


Изображение

#17 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 18 Январь 2022 - 04:28

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика

 

Spoiler


Изображение

#18 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 08:40

Цитати из Книга Война Света Пауло Коэльо

 

  • Воин света знает, чего хочет. И не нуждается в том, чтобы объяснять свои планы.
  • Но неизменно пользуется он всяким удобным случаем, чтобы исправить свои недостатки, ибо как в зеркале видит себя в других людях.

     

  • Воин всегда открыт для того, чтобы учиться чему-либо новому.

  • Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться.

    Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что если все повторяется, то он топчется на одном месте, не в силах двинуться вперед.

    «Я ведь проходил через это», — сетует он сердцу своему.

    «Проходил, — отвечает ему сердце. — Но так и не прошел».

    И воин тогда сознает, что судьба посылает ему повторение опыта с единственной целью — научить его тому, что он не пожелал усвоить сразу.

  • Вот потому они — воины света. Потому что ошибаются. Потому что терзают себя вопросами. Потому что ищут причину

    231818249449133.pngищут и, без сомнения, когда-нибудь найдут.

Изображение

#19 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:22

  • Ne crede sermonibus. Etiam non fidendum actio. Sed habes credere facta! Не надо верить словам. Да даже действиям доверять не стоит. Но нужно верить фактам!
  • Si stultus es postulo habeo fun, dum tu iuvenis. Si dolor vitae. Если глупый, нужно веселиться, пока молодой. А если умный – всю жизнь.
  • Feliciter vivant quisque in utilitates. Жить счастливо – в интересах каждого.
  • Si vis scire quid es mentis sano persona. Если ты знаешь, чего хочешь, то ты – психически здоровый человек.
  • Nihil humani alienum puto omnes ex nobis. Ничто человеческое не чуждо каждому из нас.
  • Si non possunt considerari rebus sacris, quia, si ibi est, et inde aliquid sacrum non ipsum. Не стоит считать священными вещи, ведь если что-то и священно, то это – ты сам.
  • Non necesse est ne spinam, et si qua rosae crescunt ibi? Не избегай терновника: а что, если там растут розы?1633249824_5-oir-mobi-p-kust-alikh-roz-t
  • Vivet in spe tam boni et mali. Жить надеждой – и хорошо, и плохо.
  • Quibus iurare, iurare super omnes linguae. Те, кто клянутся, клянутся, прежде всего, языком.
  • Description just, non est alia, sed oportet esse diversum ab re! Описание не просто отличается, а должно отличаться от действительности!

Изображение

#20 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 265 сообщений
  • На счете:11457

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 02:16

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами этого хотят.

Авраам Линкольн

85b0ea8213641694d797011605dbf0d873885067


Изображение