Перейти к содержимому


Фотография

Rape me, rape me my friend (c)

изнасилование домогательство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 278 сообщений
  • На счете:22199

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:12

Карлика-педофила в Великобритании пожалели из-за роста и почти простили
В Великобритании смягчили наказание карлику-педофилу, который приставал к двум девочкам в интернете, из-за его роста. Годовой тюремный срок для него отложили по меньшей мере на два года, а позже вовсе сняли с него обвинительный приговор. По словам судьи, 26-летнему молодому человеку было бы тяжело в тюрьме.

17.11.2017 04:55
Spoiler


Бидняфка :( Он больше так не будет, ведь правда?
Ўсё тлен

#42 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 278 сообщений
  • На счете:22199

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 02:51

Spoiler


Столичный таксист изнасиловал пассажира
В Москве таксист изнасиловал молодого человека, возвращавшегося около пяти утра из ночного клуба. Водитель должен был довезти потерпевшего до шоссе Энтузиастов, однако, вместо этого свернул во дворы по улице Симоновский Вал и там напал на пассажира, который не смог оказать сопротивление.

29.11.2017 13:16
Spoiler


Вооот! Вооотт!! А я говориил!! Я предупреждал!! Молодой человек не читал мои новости, не был готов и "не смог оказать сопротивление" :/
Ўсё тлен

#43 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 278 сообщений
  • На счете:22199

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:29

Бомж изнасиловал внучку приютивших его казанских пенсионеров
Следственными органами СК по Республике Татарстан предъявлено обвинение 35-летнему уроженцу Иркутской области в изнасиловании ребенка. По версии следствия, осенью этого года бездомный мужчина познакомился в Казани с местными пенсионерами. Он поселился у них и стал помогать в строительстве дома.

07.12.2017 06:19
Spoiler


К вопросу о том, почему бездомного котика приютить можно, а бездомного человека - нет.
Котик не изнасилует вашу внучку. Нельзя быть слишком добрым к человекам - от них всего можно ожидать :/



Трое подростков под Петербургом зарубили топором совращавшего их мужчину
В Ленинградской области по горячим следам задержаны трое несовершеннолетних, обвиняемых в убийстве. В ноябре в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о пропаже 38-летнего сына. Как выяснилось, мужчину избили трое подростков, один из которых затем зарубил его топором.

06.12.2017 18:00
Spoiler


А вот эти - молодцы! Сумели за себя постоять. Хвалю! :3
Ўсё тлен

#44 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 278 сообщений
  • На счете:22199

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:39

Египетский юрист назвал изнасилование национальным долгом
Египетский юрист и адвокат Наби аль-Вахш заявил, что изнасилование является «национальным долгом» египтян. Юрист возмутился внешним видом современных молодых девушек. В частности, ему не нравятся джинсы с рваной отделкой. По его мнению, «домогаться таких девушек — патриотический долг, насиловать их — долг национальный»

02.11.2017 07:59
https://lenta.ru/new...02/vot_ono_kak/

Изнасилование, как национальное хобби...
Ну в чем-то он на мой взгляд прав. Мне тоже рваные джинсы не нравятся :/
Ну и по Корану мусульманам дрочить же нельзя. Поэтому естественно, что их бесит, когда перед ними просто так голыми ляжками крутят. Все эти сексуальные революции ваабсче никак не вяжутся с их образом жизни. Разве что как предлог дрюкнуть кого-нибудь такого


Ага, дрюкнуть кого-нибудь такого. И убить на всякий случай, а то вдруг это дипломат какой-нибудь....


Ливанский таксист изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки
Ливанский таксист Тарек Хаучи объяснил изнасилование и убийство британского дипломата Ребекки Дайкс тем, что счел ее привлекательной из-за короткой юбки. Мужчина прибыл к одному из популярных среди туристов баре по заказу в сервисе Uber. Тело 30-летней женщины было обнаружено 16 декабря.

24.12.2017 19:53
Spoiler

Ўсё тлен

#45 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:32

:dc: ))


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#46 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 278 сообщений
  • На счете:22199

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:26

Дженнифер Лоуренс появилась в откровенном платье и возмутилась похоти фанатов
Актриса Дженнифер Лоуренс высказалась в соцсетях по поводу усиленного внимания поклонников и журналистов к ее внешнему виду. Артистка возмутилась тем, что ее появление на улице в откровенном платье вызвало шумиху в прессе. Она обвинила в сексизме людей, обративших «чрезмерное» внимание на ее тело.

22.02.2018 09:55
Spoiler


Дженнифер Лоуренс возжелала гея-подростка из «Зови меня своим именем»
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что ее привлекает актер Тимоти Шаламе, сыгравший гея-подростка в мелодраме «Зови меня своим именем». «Такой горячий! Я жду, пока Тимоти чуть подрастет, умасливаю его пока, как свинью перед забоем. А как только ему исполнится 30, сразу полезу к нему», — заявила Лоуренс.

22.02.2018 13:38
Spoiler


Похотливая сучка, пускающая слюни по молоденькому миллионерчику, не любит когда похотливые кобели-нищеброды пускают слюни по ней. Мда... Бедняфка
Ўсё тлен

#47 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 278 сообщений
  • На счете:22199

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:09

Россиянка отстояла свою честь со скалкой и села на девять лет
Жительницу Салехарда приговорили к девяти годам колонии общего режима. Как установили следователи, женщина несколько раз ударила скалкой пристававшего к ней пьяного подростка. От полученных травм он скончался. Чтобы скрыть следы преступления, тело погибшего закопали в снегу.

26.02.2018 14:43
Spoiler


Понарожают похотливых идиотов, а потом домохозяйки в колониях сидят :/
Ўсё тлен





Темы с аналогичным тегами изнасилование, домогательство