Перейти к содержимому


Фотография

Правила создания тем с аниме или мангой

Правила

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:52

Доброго вам, дорогие форумчане.

Сейчас я попытаюсь в двух словах объяснить, как лучше всего создавать темы с онгоингами или уже выпущенными аниме/мангой.

Для чего это нужно? Частенько попадаются темы, в которых описание по аниме/манге просто сброшено в одну кучу, что очень затрудняет ознакомление с информацией. Понимаю, что вам хочется поскорее рассказать о том, что вам очень понравилось, но, правда, хочется видеть грамотно оформленный текст, а не пытаться найти подходящие к друг другу части.

 

 

Итак, во-первых, заголовок. Лучше всего вписывать либо название аниме/манги на русском языке, либо писать на двух языках. 

Во-вторых, в теги лучше вписывать жанры произведения. Так легче всего будет найти, что посмотреть или почитать, по любимым жанрам.

de6c94338dd13b4ef7c756b817f3c70b.png

В-третьих, приступая к основному полю с самого начала пишем снова название аниме/манги. При этом лучше всего его как-то выделить (сделать размер текста крупнее, жирным и всё то, на что вам хватит фантазии).

В-четвертых, в обязательном порядке вы должны написать описание, жанры, год выпуска, количество серий, автора/режиссёра (по желанию) и по возможности возрастное ограничение (если присутствует). Вот эти подзаголовки лучше всего как-то выделять, чтобы упорядочить информацию по аниме/манге. 

Если по каким-то причинам у вас нет специальной панели с различными функциями для оформления текста, то вы можете спокойно использовать bb-коды.

8f5836baf9a36cca22005425d61eaf31.png

или

7f76810c28381a18c11d8e5b2e9cef6d.png

В-пятых, постер. Не нужно вставлять постер размером 2000рх. Хватит изображения и небольшого размера (500-800рх).

Проще всего загружать изображение на данных хостинг (http://hostingkartinok.com), где можно сразу изменить размер по собственному желанию.

 

+ если хотите, то можно загрузить трейлер, несколько скринов и так далее.

 

 

Пожалуй, эти пять пунктов и есть основные в оформлении тем. Надеюсь, вам не будет тяжело придерживаться этих правил. Так как и вам, и нам будет любо глазу смотреть на красиво оформленные темы.

 

Желаю вам в этом деле удачи^^


  • Specter и ветер в голове это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき






Темы с аналогичным тегами Правила