Перейти к содержимому


Фотография

Каких новинок ждать от лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   Ria

Ria

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 371 сообщений
  • На счете:362

Отправлено 13 Июнь 2016 - 12:40

Я подготовила Вам несколько новинок аниме из летнего сезона.

d22b692c23b7.jpg

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow

К концу 19-го века, Аллен Уокер официально присоединяется к организации Экзорцистов, которые уничтожают существ, известных как акума - механическое оружие, созданное тысячелетним графом. Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума.  Теперь Аллен вместе с товарищами должен положить конец войне с тысячелетним графом.

 

Заводной дух войны: Альдерамин в небе / 

Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin

Империя Катварна и Киокская республика находятся в состоянии войны. Катварна защищает свои границы от атак Киоки. Яторишино, наследница влиятельной семьи в империи, сдает экзамен на повышение в звании. Чтобы точно сдать в числе лучших студентов, она убедила ленивого, озабоченного пацифиста Икуту тоже сдать экзамены и помочь ей, в обмен на поддержку от ее семьи. Первый письменный тест проходит, как и планировалось, и тогда они отправляются на корабле к следующему этапу. К несчастью судно тонет и Яторишино, Икута, другие студенты и таинственная маленькая девочка оказываются на вражеской территории!

 

Повар-боец Сома 2 / Shokugeki no Souma: Ni no Sara

Сома Юкихира – юный фанатик кулинарного искусства, мечтающий превзойти отца, известного шеф-повара. Дзёитиро, отец Сомы, бесподобно готовит простые и сытные блюда восточной кухни, потому их семейный ресторанчик популярен у офисных работяг – но на таких клиентах, увы, не заработаешь. Экспериментировать без денег трудно – и редкие необычные (и обычно неудачные) опыты отца и сына дегустируют разве что одноклассники Юкихиры-младшего. Значит, путь совершенствования парню остается только один – идти в кулинарную академию! 

Кулинарная академия Тоцуки – легендарная старшая школа, которую окончили многие великие повара, в том числе и отец главного героя. Сословный дух в Тоцуки силен – но даровитый простак всегда может доказать, что достоин стоять рядом с потомками известных династий. Именно этим Сома и занялся, заселившись в общежитие Полярной Звезды, школьный приют небогатых, но амбициозных талантов. Академия поощряет соперничество, устраивая настоящие «кулинарные войны» - там-то Юкихира и покажет всем, особенно местной задаваке, директорской внучке Эрине, чей шеф-нож острее, вкус тоньше, а воображение богаче!

 

Запретная татуировка / Taboo Tattoo

Сэйги Акацука, своим дедом обученный боевым искусствам ученик средней школы, часто попадает в ситуации, где он спасает окружающих его слабых людей. Однажды Сэйги избавляет бездомного от напавших на него панков. В благодарность тот дарит своему спасителю камень, который при соприкосновении с рукой Сэйги вдруг накаляется и оставляет на ладони отметину — замысловатого вида татуировку. Артефакт называется спелл-крест, невиданной мощи оружие — за возможность обладания ими США и королевство Серинистан ведут скрытую борьбу, грозящую своими масштабами выйти из тени на мировую арену.

Сэйги с головой попадает в водоворот событий, когда загадочная девушка с похожей татуировкой нападает на него. Боевого мастерства оказывается недостаточно, чтобы противостоять ей. Сэйги должен обуздать силу спелл-креста и непременно стать сильнее.
 
Код Квалидеи / Qualidea Code
Действия происходят в альтернативной вселенной, где уже несколько лет человечество ведет войну с «неизвестным» врагом. Когда уже нечего противопоставить против неведомого врага, остается лишь одна надежда: дети, которые в целях безопасности были погружены в глубокий сон и получили различные сверхъестественные способности после пробуждения. С этого времени их основная задача - защита своей страны от «неизвестных» врагов, проникающих через врата в Токийском заливе. Сумеют ли они защитить дорогое в этой войне?
 
Сервамп / Servamp
Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (с яп. 黒 — букв. «черный»). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки.
 
Сказание об Арслане: Танец бога ветра /
 Arslan Senki (TV): Fuujin Ranbu
Могучее царство Парс не боится никого, великолепные конные катафракты много раз вбивали в землю армии любых захватчиков. Но где не справляется сила, в игру вступают хитрость и предательство – и вот царь Андрагорас III разбит наголову, на парсийской земле хозяйничают войска западных соседей из Лузитании, которые возглавляет таинственный воин в серебряной маске. 14-летний Арслан, наследник престола, еле спасся от преследователей с помощью верного рыцаря Дариуна и теперь должен бороться за свою жизнь – и свое царство.
 
А дела идут неважно – лузитанцы осаждают Экбатану, столицу страны, на их сторону переходят не только рабы, но и местная знать. Гений тактики, генерал Нарсас, которого Арслан уговорил вернуться на службу, считает, что единственный шанс – закрепиться в одной из восточных крепостей и там собирать верных людей под знаменем наследника. Жрица-воительница Фарангис, примкнувшая к отряду, обещает помощь богов, но сам Арслан, несмотря на юные годы, уже не наивен и понимает, что не все так просто… Сможет ли он править лучше отца? Сможет ли дать людям больше, чем обещают пришельцы? Путь к престолу воистину долог и труден!
 
Судьба/Девочка-волшебница Иллия 3 /
 Fate/kaleid liner Prisma☆Illya 3rei!!
Илия живет мирной и обычной жизнью в Японии с отцом Кирицуги, матерью Ирисвэль, братом Широ и двумя горничными. Однажды ее мирная жизнь рушится в одночасье. Волшебная палочка "Рубин" выбирает ее своей новой хозяйкой (бывшая владелица Тосака Рин). Теперь Илия вынуждена участвовать в какой-то авантюре по сбору магических карт. У Мию Эдельфельт схожая ситуация. Волшебная палочка "Сапфир" выбрала ее хозяйкой вместо Лувии Эдьльфельт. Девочкам предстоит выйти победительницами из боев по обладанию магическими картами. Кто же победит? И важна ли победа, когда нужно сохранить свою жизнь?

  • PiratStudio.com, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

Изображение


#2 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 13 Июнь 2016 - 12:51

"Код Квалидеи" повторяется два раза.

Больше сказать нечего...отсталый я и смотреть такое не буду.

 

Вру. "Сказание об Арислане" заинтересовало.

 

А вообще-то я жду "Оверлорд 2 сезон".



#3 Оффлайн   Ria

Ria

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 371 сообщений
  • На счете:362

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:00

"Код Квалидеи" повторяется два раза.

Больше сказать нечего...отсталый я и смотреть такое не буду.

 

Вру. "Сказание об Арислане" заинтересовало.

 

А вообще-то я жду "Оверлорд 2 сезон".

Спасибо, исправила)

Я жду, Арслана, Ди-Грей мена, и хочу, чтобы закончился Сома этим сезоном


Изображение


#4 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:10

Из этого списка надо ещё подумать что смотреть..



#5 Оффлайн   Ria

Ria

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 371 сообщений
  • На счете:362

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:12

Из этого списка надо ещё подумать что смотреть..

Тебе другой предоставить? :1:


Изображение


#6 Оффлайн   Kana_Kuroki

Kana_Kuroki

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений
  • На счете:-12447

Отправлено 13 Июнь 2016 - 08:24

Ещё здесь не полностью онгоинги.)
Я жду второй сезон "сома" и "школа отчаяние", а остальные посмотрим по сюжету
  • HINA.J это нравится
Изображение

#7 Оффлайн   Sindi_Karter

Sindi_Karter

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:-12848

Отправлено 16 Июнь 2016 - 03:27

лол, еще же не все анонсировали, да и списочек маловат

Из всех имеющихся анонсов добавил пока что разве что Скитальцев от автора Хеллсинга, ну и Берсерка

 

Илия как то подрасстроила, слишком мало юри на сезон квадратный, не знаю даж буду ли смотреть


<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=256191905&id=171702207&hash=820e559adbeaa8d6&hd=2" width="853" height="480"  frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


#8 Оффлайн   Masterpice

Masterpice

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • На счете:-12642

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:43

Сома 2й сезон под макарошки с катлетками хорошо пойдёт


  • 狐ね姉さん это нравится

#9 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 02:45

Устаревший материал, требуется обновление раздела.
 

закрыто

fe66cbb0d08a.jpg


  • Vladislav это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler