Перейти к содержимому


Фотография

Тест для дам: Откуда придет спасение?

Тест Опасность Ужас на крыльях ночи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 19 Май 2016 - 05:22

Откуда придет спасение?

 

Ты оказалась в сериале Настоящая кровь и ты в опасности. Ты спасаешься от кровожадных вампиров и в конце тебя ждет спасение. Но кто будет твоим спасителем?

 

Клик :3 

 

ТЫ ОТКРЫЛА ГЛАЗА. ЧТО ПРОИЗОШЛО? ТЫ УВИДЕЛА.... ЭРИКА

Он бережно нес тебя на руках. "Проснулась?" - спросил он - "Тебе повезло, что я оказался в этом доме раньше, чем они занялись тобой. В благодарность я выпил немного твоей крови пока ты спала" - он очаровательно улыбнулся. "Скоро рассвет, мне нужно укрыться, а ты побудешь со мной. Ты ведь не против?". Ты провела пальцами по шее - глядя на Эрика в груди расползалось приятное тепло, и ты поняла что нет, ты совсем не против.
 
И спаситель вампир ахаха

  • Партизанка это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:148

Отправлено 19 Май 2016 - 06:07

Ты открыла глаза. Что произошло? Ты увидела.... Билла
Он сидел напротив тебя в мягком кресле. "Проснулась?" - спросил он - "Может вина? Тебе нужно немного выпить, чтобы пережить этот стресс. Я прошу прощения за своих подданных, они были наказаны". Ты прижала руки к груди - порезов от ножа не было. "Я вылечил тебя своей кровью. Ты умирала, и мне пришлось применить это. Прости. Теперь ты связана со мной". Во все глаза ты смотрела на него и понимала, что это прекрасно.

 

Дурацкий роман кому за 50 :ct:


  • Bellona и Партизанка это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#3 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 20 Май 2016 - 08:02

ТЫ ОТКРЫЛА ГЛАЗА. ЧТО ПРОИЗОШЛО? ТЫ УВИДЕЛА.... ЭРИКА

Он бережно нес тебя на руках. "Проснулась?" - спросил он - "Тебе повезло, что я оказался в этом доме раньше, чем они занялись тобой. В благодарность я выпил немного твоей крови пока ты спала" - он очаровательно улыбнулся. "Скоро рассвет, мне нужно укрыться, а ты побудешь со мной. Ты ведь не против?". Ты провела пальцами по шее - глядя на Эрика в груди расползалось приятное тепло, и ты поняла что нет, ты совсем не против.

 

мдя-ааа, видимо мне вампиры нравятся))


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#4 Оффлайн   redskids

redskids

    Люблю свой мир!!!

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 300 сообщений
  • На счете:11643

Отправлено 29 Май 2016 - 09:51

ТЫ ОТКРЫЛА ГЛАЗА. ЧТО ПРОИЗОШЛО? ТЫ УВИДЕЛА.... ДЖЕЙСОНА Ты лежала в кровати. Вокруг все было белым. "Больница" - поняла ты. Он спал, прислонившись головой к стене. Ты захотела встать, но руку обожгло болью от капельницы. "Ччерт" - сквозь зубы прошипела ты. Джейсон проснулся и потер глаза. "Я так рад, что ты жива; ты потеряла кучу крови. Эти уроды хотели сожрать тебя, так что тебе повезло, что я был недалеко. Накормил их серебряной дробью. Теперь ты моя должница. Как насчет ужина?" - он улыбался так заразительно, что ты забыла о боли - "А почему бы и нет, мой герой?")
Изображение

#5 Оффлайн   Ria

Ria

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 371 сообщений
  • На счете:362

Отправлено 05 Июль 2016 - 05:00

ТЫ ОТКРЫЛА ГЛАЗА. ЧТО ПРОИЗОШЛО? ТЫ УВИДЕЛА.... ДЖЕЙСОНА
Ты лежала в кровати. Вокруг все было белым. "Больница" - поняла ты. Он спал, прислонившись головой к стене. Ты захотела встать, но руку обожгло болью от капельницы. "Ччерт" - сквозь зубы прошипела ты. Джейсон проснулся и потер глаза. "Я так рад, что ты жива; ты потеряла кучу крови. Эти уроды хотели сожрать тебя, так что тебе повезло, что я был недалеко. Накормил их серебряной дробью. Теперь ты моя должница. Как насчет ужина?" - он улыбался так заразительно, что ты забыла о боли - "А почему бы и нет, мой герой?")

Изображение


#6 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 689 сообщений
  • На счете:148

Отправлено 06 Январь 2018 - 04:13

Тема переносится в сумасбродный раздел и закрывается.


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi





Темы с аналогичным тегами Тест, Опасность, Ужас на крыльях ночи