Перейти к содержимому


Фотография

"Вести с полей". Рубрика: "Взгляд С Другой Стороны" (18+)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:57

9278944.gif

 

Доброго времени суток! И с вами вновь "Вести с Полей". Сегодня мы вновь поговорим о героях книг и фильмов. Сегодняшний выпуск несёт цель показать множество историй совершенно с иного ракурса, с которого вы никогда бы не додумались посмотреть сами... Наверное... =3

 

Наши основные полевые оперативники, работающие под псевдонимами "Google" и "Yandex", собрали занимательный интервью-материал. Оказалась ли их работа стоящей внимания? Узнайте сами, заглянув под спойлеры.

 

Внимание: В целях сохранения авторского слога, данных текстов ни разу не касалась рука нашего редактора!!!

Ахтунг: Собранная информация может оказаться дичайшим баяном. Редакция не несёт ответственности за бессмысленно потраченное время читателя.

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Таковы новости к этому часу. Спасибо всем, кто просматривает нашу рубрику. Подписывайтесь, ставьте лайк. Не забывайте присылать свои письма на нашу телестудию.


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18230

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:08

Советую сделать ведушего, нарисовать там может. Будет прикольно.


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:10

Я посмотрю, что cмогу с этим сделать xD


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#4 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:14

По мне так не обязательно что-то рисовать. При чтении воображение додумает всё за других. 


  • Government Man это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#5 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:16

Я думаю следующий выпуск полностью интерактивным сделать.

 

Что-то вроде комикса или типа того.

 

P.S. Тему только над найти. Ну, думаю завтра-послезавтра что-нибудь интересненькое наскребу.


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18230

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:18

Я посмотрю, что cмогу с этим сделать xD

Идея то хорошая, как газета Zak1900 только типа эфир. Полезного можно узнать.
 

По мне так не обязательно что-то рисовать. При чтении воображение додумает всё за других. 

Ведущий нужен как образ\икона (Аля Символ) так по мне это насытит прообораз темы. Гифку он сделал и оно себя проявляет. А если есть образ, то оно будет ассоциировать с автором. 
 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#7 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:25

Не обязательно здесь играть на визуальном. Пока читала эту тему (не считая прошлых) у меня чётко вбился в голову образ моего друга и наших кухонных посиделок. Досель никто не писал в блогах темы с нецензурными выражениями (да-да, есть одна твоя, но всё же). Вот тебе твой "аля символ". Не обязательно нужна картинка. Имидж можно создавать и другими способами.

По крайней мере мне читать без картинок куда удобнее. Возникает чувство, что я читаю сообщение от того самого друга.


  • Government Man это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#8 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:27

Бывает xD


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#9 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:28

И, блин, картинки трафик жрут :D 


  • Government Man это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#10 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18230

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:38

Не обязательно здесь играть на визуальном. Пока читала эту тему (не считая прошлых) у меня чётко вбился в голову образ моего друга и наших кухонных посиделок. Досель никто не писал в блогах темы с нецензурными выражениями (да-да, есть одна твоя, но всё же). Вот тебе твой "аля символ". Не обязательно нужна картинка. Имидж можно создавать и другими способами.

По крайней мере мне читать без картинок куда удобнее. Возникает чувство, что я читаю сообщение от того самого друга.

И все же не соглашусь. 

Образ дает тем у кого не так сильно развита фантазия прообраз того самого писателя\ведущего, тем более если говорить о моем блоге, текст там незауряден, и не вижу что там читатель бы себе на фантазировал бы >_> а картины дополняют тот чёрный юмор который я хочу привнести. И можно учесть что ты говоришь от лица более ценителя книг\литературы, я же ему даю совет создать один образ или сомвол который бы люди могли запомнить и знали что "Ах это Легион"

Газеты\новости\и книги имеют обложку или какие то зацепки на символ, у религии к примеру библия основа всех знаний, но символ то Исус\Крест итд дан для обшество один (Конечно каждый может его представить по своему) но все же.

Да и ваше это выбор автора, я всего лиж дал ему идею

Spoiler


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#11 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:43

Сударь не слушай злых модеров :84:  слушай злого промоутера

 

Яволь, Майн Фюрер :173:


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#12 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:57

И все же не соглашусь. 

Образ дает тем у кого не так сильно развита фантазия прообраз того самого писателя\ведущего, тем более если говорить о моем блоге, текст там незауряден, и не вижу что там читатель бы себе на фантазировал бы >_> а картины дополняют тот чёрный юмор который я хочу привнести. И можно учесть что ты говоришь от лица более ценителя книг\литературы, я же ему даю совет создать один образ или сомвол который бы люди могли запомнить и знали что "Ах это Легион"

Газеты\новости\и книги имеют обложку или какие то зацепки на символ, у религии к примеру библия основа всех знаний, но символ то Исус\Крест итд дан для обшество один (Конечно каждый может его представить по своему) но все же.

Да и ваше это выбор автора, я всего лиж дал ему идею

Spoiler

Как говорится, дайте мне побыковать :D

 

Сам же сказал, что в твоём блоге текст незауряден. Здесь он вполне полноценен (другого слова пока подобрать не могу). И для его разъяснения я не вижу смысл добавлять изображения. 

Воображения у всех хватает, если его включить. Проводили (не я одна) "эксперимент" на приличной группе людей, так все смогли отлично представить себе то, что нужно было нам. У всех воображение работает. А россказни о том, что его нет - это лишь басни. 

Я говорю от лица любителя почесать языком и пожаловаться на жизнь. Тот текст, которым поделился дядюшка Л, описывает вполне простые истории, понять которые большого ума не нужно. 

Помимо изображения есть такая элементарная вещь как слоган. Большинство реклам этим пользуются. И неплохо себе живут.

 

Звиняюсь. Меня тут оскорбили, обозвав злым. Вот буду рычать.


  • Government Man это нравится

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#13 Оффлайн   WitmarkKat

WitmarkKat

    Забанен

  • Забанен
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:-12993

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:33

Мне не понравилось. "Мечта-мечта" Все выходят, и ничего. Вот в моем агентстве при мне многие вышли, и живут сейчас нормально. Ну и?

#14 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Май 2017 - 01:13

♡♡♡♡