Перейти к содержимому


Фотография

Отключить счётчик в набивалках. Возрождение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:10

Рано был поставлен крест на теме
http://forum.kinoray...ах/#entry191345
Продолжу здесь. А за манеру не позволять высказаться по ручкам надо бить. Что. Пары привелигированных достаточно, чтобы принять честное решение?

Итак

Против.
Я могу бессмысленные посты набивать и в темах мыслей. Теперь счётчик сообщений и в них отключать?
И кому какая разница, сколько у тебя сообщений? Хочешь узнать, общительный человек или нет, так поговори с ним.

Тема мыслей на самом деле - набивалка.
А вот Общение мыслями - это другое)
Хоро мне однажды сказала, что едва она поиграла в миллион, как тут же попала в топ, а её это не устраивает - быть на обозрении. Любит она играть себе тихонечко, и чтобы на неё прожектор не светил.

Нет. Не противоречит) Чисто математически все правильно:
Мое мнение заключается в том, что мне без разницы...

вот именно поэтому твоё мнение и не учитывается мной.

А по поводу осмысленности набивалок - бывают исключительные событие, как например моя акция против противоправных действий чизуру в её набивалке. В итоге, она закрыла свою набивалку и поступила так, как сделал я... Крч, там страсти такие милые ^^
Но! Это только от моей детской непоседливости. До моего прибытия та игра выглядела как сонная муха, имхо.
И вот статистически, пользователь активный в общении и является общительным. Посмотри на Джагера))
Он будто решил, что это очередная набивалка, постучал на клавишах только "против" и пропал. А вот ты в играх редко появляешься и смотри сколько написал мне.

=ззз
  • HINA.J это нравится
.Изображение

#2 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:17

Я сказал нет. Сколько будет сайт столько и будет включен счётчик во всех разделах и это увы не обсуждается. Не для этого форум создал чтоб вырубать статистику-это противоречит моему видению. Или может тебе дать руль админа, порулишь? я посмотрю. Всё, если будешь постить данную тему опять, начну преды выписывать. Надеюсь понятно изъяснился.


  • Jagger и ветер в голове это нравится