Перейти к содержимому


Фотография

Для себя любимого

Личный блокнот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 20 Январь 2016 - 04:23

У меня остро отточена логика, но плохая память. От этого я могу забывать детали, которые потом приходится долго искать. Поэтому создаю этот блог аля дневник.

На днях начался мой диалог с админом по поводу моего предложения упразднить правило о спойлерах. Чтобы флудить в играх было можно без спойлера (разумеется, число, слово, фраза или картинка согласно теме должны присутствовать, а ниже можно было бы и поприветствовать игроков или спросить, как у них дела).
Почему? Я не могу использовать спойлеры, потому что панель форматирования недоступна сидящим со смартфонов.
Честно сказать не верю, что это исправит программист форума раньше чем через пару месяцев, а это время мне придётся или куковать во флудилке, или кропотливо печатать теги спойлера, что превращает общение в пытку.

Я, наивный деревенский парень, глядя на лозунг "твой кинорай - твои правила" решил этой щедрой возможностью воспользоваться и завёл диалог с Данжероусом (далее просто Д). Начал я с этого http://forum.kinoray...шению/?p=175477 (смело можно читать шесть постов подряд).
Хочу отметить, что Д применил спойлер в одном из своих сообщений невпопад. Но это он не прокомментировал вразумительно.
Я обратился в модераторий http://forum.kinoray...торий/?p=175964
Там же и описал своё видение форума, как явления. От Д я не получил конкретики, только слова о каких-то людях, о девяноста процентах... Короче говоря, никакой конкретики, только что-то возвышенное и абстрактное. Однако на свой приземлённый, разжеванный (даже иллюстрированный) аргумент я получил короткий и, как я уже привык, противоречивый ответ.
Аргумент - два поста со спойлерами. Один с флудом, другой нет. Как читателю понять, какой спойлер открыть?
Ответ

Все читают спойлеры.

Не может не возникнуть вопрос...
Вопрос - если спойлеры открываются при прочтении все, зачем они, нафик, нужны?
Вот на этот вопрос я ответа ещё не получил, хотя с этого и начинал.
Очень надеюсь, что британские учёные с их статистикой в процентах и известные психологи с их мнением о людях "которым нельзя давать волю а то всё засрут" не будут помогать Д в ответе на мой вопрос.

Между тем, я решил перенести затянувшееся обсуждение в свой блог
http://forum.kinoray...pic/1518-ивану/
Как оказалось, моё здесь только то, что насрано. Я перечитал "правила создания блогов" http://forum.kinoray...правила-блогов/ и начал подозревать, что умом это не понять.
Так или иначе, я подчинился этому внезапному требованию и оформил тему в виде блокнота (надеюсь, больше не прикопается).
.Изображение

#2 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 20 Январь 2016 - 04:48

Надежда однако есть. Когда я заметил Д, что он не применил спойлер в самом начале игры в досчитай до миллиона, он ответил, что "правила сто раз уже менялись".
Это очень хорошо, а то я уже начал думать, что правила были даны ему две тысячи лет назад сами знаете кем и поэтому он так настойчиво оберегает их от изменений.

Но Хоро мне говорит, что всё дело в моей манере разговора. Наверное, я правда пересмотрел сериалов про доктора Хауза и Шелдона Купера (но они же такие обаяшки в своей этой... манере т_т). Я воспользуюсь её советом и не буду больше плевать против ветра... в голов... В голове моей уже остыл интерес к теме спойлеров и я продолжу предлагать разное, всяческое и надеюсь такого больше не повторится.
.Изображение

#3 Оффлайн   Fang

Fang

    У Ку Шу

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 20 Январь 2016 - 05:39

Не вижу смысла обсасывать гордыню. Пробежался быстро глазками,и понял http://forum.kinoray...-элвисов/page-2чего то не хватает.

Spoiler

 

Лично это раздражает,глаза режет.



#4 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:11

Баг с пропажей панельки форматирования только что пропал.

6PMCse0l.jpg

 

Подозреваю, что это произошло благодаря провайдеру. Сегодня он ограничил скорость интернета для тех работ и панелька каким-то гаком стала прогружаться и не пропадать.

Я скрестил пальцы и надеюсь, что панелька останется навсегдааа.

 

Кроме этого,  Хоро сказала, что думает об этом всём. У Д есть одна светлая мысль, что правила должны быть чёткими, чтобы решения о наказании были обоснованными. И моё предложение снимает некоторые рамки = урезает основания для предов. Это разумно.

Но ещё добавила, что у нас явное разногласие в обсуждаемой предмете. Он полагает, что я хочу легализовать флуд, но я хочу открыть общение! В свою очередь, я думаю, что Д хочет не отступать от правил из своих личных принципов, а на самом деле, он не хочет распространять флуд по форуму.

 

Что нужно сделать для консенсуса? Решить, что такое общение, а что - флуд. Первое я предлагаю разрешить в открытую, при условии, что условия (суть) темы будут соблюдаться. Флуд же следует прикрывать.

Рано или поздно, пользователей станет значительно больше. Во флудилке места будет мало и пользователи разобьются на группки и займут определённые области форума (так было на форуме, с которого я прибыл). Им захочется общаться, занимаясь совместно игрой, как например. Кто-то будет обитать в обсуждениях аниме (на том форуме был Слоки, который был на слуху у всех, но я с ним не пересекался, хотя были на одном форуме, это так... придаёт колорит))). И это желание общаться следует удовлетворять.

 

Конкретно, что предложил бы:

Позволить в теме, где нужно выкладывать фото чего-либо, общаться по этим фоткам, но модер должен следить, чтобы фотки не прекращали постить. Должен предупреждать пользователей, что пора бы закругляться или отвечать по теме.

Такое послабление благотворно будет действовать на аатмосферу в коллективе.


.Изображение

#5 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:17

Блондино, я не вижу, что ты там не хочешь обсасывать, но спасибо, что напомнил про тему. Теперь я внёс в неё небольшие изменения.


.Изображение

#6 Оффлайн   Fang

Fang

    У Ку Шу

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:20

Блондино, я не вижу, что ты там не хочешь обсасывать, но спасибо, что напомнил про тему. Теперь я внёс в неё небольшие изменения.

Извиняй не хотел тебя задеть. :ct:



#7 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 21 Январь 2016 - 05:33

Не за что извиняться: я тупо не понял, что ты имел в виду, как и сейчас.

 

Итак. Как и ожидалось, ровно в двенадцать карета превратилась в тыкву. Но чуть позже я почередовал стили форума и понажимал функцию в браузере "Полная версия". В определённом положении я закрепил успех.

Она моя!

smDT3u9l.jpg


.Изображение

#8 Оффлайн   AnitaGug

AnitaGug

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:-12990

Отправлено 07 Март 2017 - 01:45

Мы,например,можем просто баловаться,когда хотим побаловать себя,расслабиться,так сказать

#9 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 07 Март 2017 - 12:23

ДА ну нах! Чё это еще висит?


banner.gif


#10 Оффлайн   VaLTieL

VaLTieL

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • На счете:-12613

Отправлено 08 Март 2017 - 03:49

ДА ну нах! Чё это еще висит?


Не поняла,что именно? Чем ты отличаешься от других?

#11 Оффлайн   ветер в голове

ветер в голове

    быдло

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 566 сообщений
  • На счете:11637

Отправлено 08 Март 2017 - 05:40

да на кол их посадить!   :ed:

 

все в мусорку, весенняя генеральная уборка!!! 


Изображение
всюду на земле, в каждой голове, дует тот же ветер...

#12 Оффлайн   VaLTieL

VaLTieL

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • На счете:-12613

Отправлено 08 Март 2017 - 09:27

Как я понимаю, это сложившееся за многие годы существования интернет-форумов субкультурное текстовое изображение определённого тона и определённых эмоций)

#13 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Май 2017 - 12:59

♡♡♡♡

#14 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 06:36

да на кол их посадить! :ed:

все в мусорку, весенняя генеральная уборка!!!

Аха аха шизофрения))))
Брррр я особено раздражаю страных людей....

#15 Оффлайн   ветер в голове

ветер в голове

    быдло

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 566 сообщений
  • На счете:11637

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:33

рукалицо...


Изображение
всюду на земле, в каждой голове, дует тот же ветер...

#16 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:32

Ирка, для тебя нет места в рядах "ночного народа", успагойся ты уже, ато пожалеешь 


3288bff6c653.jpg


#17 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:53

Ирка, для тебя нет места в рядах "ночного народа", успагойся ты уже, ато пожалеешь 

нога лицо)

#18 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:21


3288bff6c653.jpg


#19 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:22

Ты не в духе?