Перейти к содержимому


Фотография

Записки в океане форума

искуство созидание

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Август 2015 - 03:21

Автор (Говоришь приплыли Jagger? Не то то было)
Изображение

Решил почитать книгу (о боже за столько лет) начал читать только из за интереса в теме мести и возмездия. Так как до мести осталось 5 дней я собрал свой отряд для полного возмездия.

Было это вчера в пабе мясной штурвал (Совпадение??) Бармен зачахлился и бормотал сам себе в углу протирая стаканчики для очередного вишнёвого бон апе ти!

Я сидел не давая виду и уничтожая комаров для след созидания. В бар с выбиванием двери Защёл Samuil c вантузом в рукаве, пригрожая мол оно прищло оно там. Хлеснув последний яблочный сок я предложил ему узбагоится для выветрения головы, мол у него болела спина и все такое.

-В чём проблема Samuil?

-Оно тут, человек карандаш, горбатый с крыльями как у демона выкрал мое здоровье!

-Тебя одного что ли думаешь? Партия бананов не дошло через северное море! Неси гарпун, пора наказать бестию, оно вернет мне мой карандаш.

Для коплекта нужён был отряд

Собрал я его на основе переговоров.

Hami,Samuil,Jagger

Вы понимаете что за ока ждёт нас?! Тогда вершим судьбу ока вместе!
Изображение

Юнга пойми тут нет пощады, либо ты либо оно тебя, там далеко есть путь левифана, божий смерч, я должен пронзить его гарпуном правосудия! Таков цикл, если его нет значит наш путь далёк, и мы далеки от совершества. Взгляни на волны будущего, скажи неужели ты не видишь тот хаос,который нас может ожидать, или HTML код это единственное что ты мог увидеть через этот URL

Изображение

Будеш ты там или нет, я привнесу свой трактат на этот путь, ты не сможешь меня остановить, при любом случаи неизбежного. А теперь приди и прими свою участь ибо я несу слово правды...

Spoiler


Я вернусь
  • Hexe, 化け物だっ!, SAMUIL и 4 другим это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Август 2015 - 06:47

Закажи мне торт для просветления :rolleyes:

banner.gif


#3 Оффлайн   SAMUIL

SAMUIL

    "Ночной сторож"

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений
  • На счете:-12619

Отправлено 28 Август 2015 - 09:23

КЛАСС!!!! :87: твоя интерпретация мне нравит больше оригинала!т.к его я прочел только до половины.фото команды вооще улет! :112:


  • Specter это нравится

#4 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 28 Август 2015 - 09:27

КЛАСС!!!! :87: твоя интерпретация мне нравит больше оригинала!т.к его я прочел только до половины.фото команды вооще улет! :112:

Благодарю. Вдохновение идет от разговор с людьми на форуме, каждый дает кусочек познаний из какого то эвента.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами искуство, созидание