Перейти к содержимому


Фотография

Город Черной крови. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#1 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 16 Август 2015 - 07:59

Утро. На улице стояла ранняя осень. Дома, словно лабиринт чувств открывали занавес перед выжившими. Струящийся дым показывал запретные места, а значит ночные ужасы отступают и приходит покой, отражающий смерть. Тишина, за которой все следовали отходила на задний план. Наконец-то на пару часов можно было вздохнуть воздух, который пропитан грязью. Стаи птиц кружили над главным входом в Нархаим, словно стервятники, и оповещали о новоприбывших смертниках. Шнырявшие из стороны в сторону люди, искали выход из этого ужасного места, но город их не выпускал не под каким предлогом.

Как бы прозаично это не звучало, но люди утратили последнюю надежду на спасение, новые лица пугали. Да и знали они уже, что с ними случалось. Некоторые выживали и прибивались к общей куче, но большинство "переродились". Как? А вот это, Вам, мои дорогие гости, следует узнать самим.

 

3410966.jpg


  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Август 2015 - 08:18

"Медленными шагами я шёл по этой холодной и мёртвой дороге."
"Сырость наполняла мой костюм, я был рад что наступило утро. "
"Я могу теперь потушить свою свечку и позаботится о высушке своих перьев на моем плаше как дойду до ворот Нархама."

 

"Вокруг меня кружили вороны каждый из них с презрением наблюдал за мной, это было сулило плохой знак, но я не суеверный так что не буду в это вдоватся главное дойти до ворот."

"Приблизившись к воротам, я снял свой плащ и витрех его от жалкой субстанции жидкости на нём"
"Меж тем ворота скрипели так словно их некогда не смазывали маслом, что жутко раздражало"
"Не вдаваясь в потехи  я присел отдохнуть кто знает может кто еще будет проходить"
"И я начал ждать"


banner.gif


#3 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 16 Август 2015 - 08:23

Тусклый свет заливал просторную светлую комнату. Через открытые окна заходил свежий запах крови и свежескошенной травы. Звуки были словно за неким стеклянным куполом, который начинал сдавливать грудную клетку медленно и уверенно превращая ее в месиво. Сделав глубокий вдох в легкие словно вонзились миллионы иголок, получая удовольствие они входили глубже и в свободном передвижении пронизывали все новые и новые участки.

Приходить в себя было тяжело, но долго такое состояние выносить было нельзя. Стиснув зубы и услышав в голове отчетливый скрип зубов, я все же смогла понять, что нахожусь не в своем любимом диване, а посередине огромной комнаты, которая была наполнена различными аппаратами. Само мое тело было погружено в некую машину и сквозь мутное стекло было было трудно понять где я именно. 

В попытках пошевелить своим телом ощутила боль, которая эхом разливалась по ослабевшему тельцу.  Различные разноцветные проводки были приклеены к моему телу и отдавали слабым покалыванием. Ослабевшими пальцами срывая их, приподнялась и врезалась лбов стекло из-за чего было жутко больно.


  • HINA.J это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#4 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 08:25

Утреней серным дождь кислил по тротуару. Город утопал в дьявольском нашествие тишины и скрипов.

Лекара стояла у ворот ее мысли и взгляд был съеден акулами. Взор смотрел сквозь острые прутья.

Голова ныло от едких запаха пота и отчаяния.

-Почему прошептала Лекара. Ей хотелось переместить свою тень за ворота.

Даже мгновение света небес давали обратный эффект.  Было холодно так как человек был легко одет.

Почему то ей никогда не удавалась согреть тело. Движение слов прошелестели сквозь людей.

Женщина оглянулась на треск шум плавно сгущал нить голода. Она давно не ела. Шатаясь Лекара вытянула руку.

Ей очень хотелось дотянуться до старого клена который стоял за воротами.



#5 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 16 Август 2015 - 08:29

Specter

Ничего не происходило долгое время. Запах гнили нарастал вместе с силой ветра, который шел со стороны города. Если присмотреться, то можно было понять, животных не было видно, как и насекомых...

Шуршание, слабый стон послышался со стороны дороги. Но Ирвин проходил там и ничего не было...

 

 


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Август 2015 - 08:33

HAMI.J

"Пока я сидел девушка желано хотела  протянуть свои руки через ворота чтоб что то достать"
"Я решил спросить в чем дело"

-Что ты делаешь?-
 


banner.gif


#7 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 08:39

 Specter

 

Медленный  поток воздуха пробежался сквозь ряб атмосферы.

Человек задал вопрос ей Лекаре.? Она осмотрела его. Немного

было не привычно слышать голос. Так как голоса давно уже превротились

в отчаянье живучих.

На его вопрос девушка прошептала.

-Там растет свобода. Это мое любимое дерево.



#8 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 380 сообщений
  • На счете:22317

Отправлено 16 Август 2015 - 08:40

Множество ужасных ночей довелось провести ему на улицах этого жестокого города, выброшенным на его помойку, но эта была самой ужасной.

- Почему бы вам всем уже не разойтись по своим норам и дать мне нормально поспать!? Хотя бы в утренние часы! Пусть они и самые холодные, но они же должны быть и самыми тихими, или я что-то пропустил? – проворчал Дурман, постукивая зубами, и покрепче заворачиваясь в свой кокон из рваного шмотья.

Может ведьмы выбрали себе новый день для их праздника? Ну, ладно, веселье-весельем, но зачем же так орать всю ночь? Ладно, допустим, кого-то убивают в честь праздника, ну, максимум человек 20, но этой ночью вы, ребята, явно перестарались. По звуковому сопровождению это было похоже на торжественный парад буйно помешанных. По всей видимости, город, погрязший в своем грехе и нечистотах, сходит с ума,  и никак не может делать этого тихо. Ему обязательно нужно поделиться этим вместе со всеми. Только, прошу, меня не втягивайте – я слишком стар для этого дерьма…


Ўсё тлен

#9 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 08:44

Specter

 

Девушка заинтересовалась прохожим. Тут взгляд ее скользнул на плащ.

Так как Лекара была плохо одета - ей почему то все время не удавалось одеться по погоде.

Тяжко вздохнув девушка насупилась и отвернулась. 



#10 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 16 Август 2015 - 08:47

bakemono_da,

А сон все не шел к Дурману. Как бы он не старался, не занимал удобных поз, все не выходило. Так прошел первый час, на второй же, Дурман услышал крик, новый, отличавшийся от тех ночных  и душераздирающих его уши.

Он был волнообразным, словно некто вновь и вновь набирал по больше воздуха для нового крика. Шел он от куда-то сверху из ближайшего дома, что уже было странным.


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Август 2015 - 08:47

HAMI.J

"Я был чуток удивлён"

-Какая свобода?-
-Запах смерти смердит даже тут-
-Неужели ты найдёшь свободу в городе в котором правит железная рука церкви?-

"Девушке было холодно и я это видел, но не буду давать виду"

-Пффф-


banner.gif


#12 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 08:56

  1. Specter

Слова объекта были как цементные слезы ночи.

Девушка резкими движениями придвинулась данному негоднику.

-Знаете сударь вы не праве оскорблять веру. Даже если это безнадежно.

-К чему вы клоните нахмурилась Лекара вы слабы духом. Коли рассуждаете так что все нету выхода.

Приподнявшись на цыпочки она взглянула в глаза юноше. Не понимая того что не верит даже своим словам никому в этой местности.



#13 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 16 Август 2015 - 09:01

Specter,

HAMI.J,

Все было бы хорошо, но если не взбунтовавшаяся стая воронов появившаяся словно из под земли, раздирая их уединение своими криками. Это свидетельствовало о том, что пора заходить в город, а не топтаться у порога.

Да и послышались голоса, такие же мрачные как и сам вход. Они говори о прошлой ночи, темной и сырой ночи, когда вся грязь выползает наружу.

-...это было ужасно...Мы и глаз не сомкнули. - Голос принадлежал мужчине лет так 50-ти..

-И не говори. Я думал они за моей семьей придут, все толклись по близости...-Раздался второй, моложавый  мужской голос. Постепенно послышались шаги, которые видимо завернули в переулок у ворот, ведь и голоса смолкли услыхав воронов. 


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#14 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 380 сообщений
  • На счете:22317

Отправлено 16 Август 2015 - 09:04

Bellona, 

Сверху раздались странные звуки.

- О, Боже! На меня сейчас что, будут блевать с этого дома? Только этого мне не хватало! Только вчера искупался!

Он рывком откинул от себя шмотьё и отскочил на порядочное расстояние от стены дома. Снаружи разрушенного «кокона» слегка моросило. Приятный запах дождя и свежескошенной кем-то травы перебивался неимоверной вонью, как будто выпущенных кому-то кишок.

Дурман посмотрел наверх. Ничьей изготовившейся к блеванию морды он не увидел. Окна были пусты.

- Странно, - подумал он.

Немного подумав, он крикнул в открытое окно:

- Эй, у вас там все в порядке?


Ўсё тлен

#15 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 09:08

Bellona

Транс летучих созданий черный как засохшая кровь. Свободно порхало над людскими телами.

Вышивка дырявого небе окутал город запахам вороньих какашех.

Девушка отклонила голову ее пронизывал холод слов.

Отголоски чернил источали историю времен.

Краешком туфли девушка развернулась в лабиринт городских объятий. 



#16 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Август 2015 - 09:08

HAMI.J

"Я продолжал сидеть не давая виду,так как был в маске и она смотрела мне в глаза я решил отвернуть голову в сторону ворот"

-Кому то достаточно верить в себя-
-Я здесь не для того чтоб обсуждать веру, я все го лиж предупреждаю тебя-

"Вороны начали больше шуметь и разлетатся, я встал и подощёл к воротам так как услышал шёпоты людей"
"Пройдя вперёд я остановился и спросил у девушки"

-Ты идёшь?-
-Если да, то возьми это- ba5qvqkgzfs2.gif
-Мало ли понадобится-

"И я вошёл прямо в этот туманный город, столько лет... аж не верится"

 


banner.gif


#17 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 16 Август 2015 - 09:09

bakemono_da, 

Крик утих, но зато стали слышны слабые глухие звуки, словно кто-то бьет по полу чем-то деревянным. И эти звуки прикатились. Некто наверху явно собирался с силами. прошло минуты две от силы и вновь крик, только теперь различимы  слова? Помощь? Если тут кто-то? И вновь тишина. Резкая и не понятная. 


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#18 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 09:21

   Specter

 

-Это оправдание на ваши комплексы отрывисто прочеканила девушка.

Многими умными заветами приоткрывать себя может каждый третий плавно произнесла девушка.

Ее напрягало что собеседник до сехпор оставался безразличным. Наверно он один из тех самоубийц ей пришло в голову между прочим.

 

Спасибо за предупредительный нрав тогда это просто еще один столбик мнения сказала девушка.

-Да иду почему то огорчилась вопросом от юноши.

Парень ей протянул свечу - Лекара вздрогнула но приняла дар.

Но она очень боялась огня. Но не любила показывать своих страхи и приняла тепловую петлю зрения.

 

Планомерно как во сне она передвинула себя как пешку в городской поток тьмы. Зная что игра не умрет даже если наступит свобода.

 

 

 

 



#19 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 380 сообщений
  • На счете:22317

Отправлено 16 Август 2015 - 09:26

Bellona, 

Наверху явно происходило какое-то движение. Голос? Не разобрать что, но что-то сказали. Тихо и сдавленно. Наверно этот кто-то там в беде. Было бы неплохо помочь, и возможно заодно обзавестись завтраком и может быть даже чем-то спиртным.

Оценив умозрительно какой примерно комнате должно принадлежать это окно, он завернул за угол и, было, направился к двери здания, но тут же остановился. Дверь была открыта. Ее подпирало сидячее распотрошенное человеческое тело.

- Ч-черт! – он невольно заткнул нос.

Тот человек наверху и правда в беде. Есть, почему-то, перехотелось. Прошмыгнув мимо тела в темный коридор, он бросился наверх по лестнице. Комната должна была быть где-то на втором этаже.


Ўсё тлен

#20 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 16 Август 2015 - 09:37

Изучая подшивки разрыхленного канала девушка медленно передвигалась по центру свечного огня.

Парень в маске куда то с дулся было как то оживленно когда его не стало. Мир созидательных путей

потехоньку менялись то в серо болотный что неустерпимо хотелось тошнить - плюс огонь от свечи

больше резал обоняние.