Перейти к содержимому


Фотография

Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения

Intel 10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 263 сообщений
  • На счете:37824

Отправлено 01 Август 2020 - 11:19

Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения


Повышенная продуктивность работы

Встроенные интеллектуальные функции оптимизируют производительность для адаптации к выполняемым задачам за счет динамического перераспределения ресурсов. Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения с памятью Intel® Optane™ обеспечивают необходимое быстродействие для выполнения большего количества задач.
 

Лучшие возможности подключения

Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения с встроенными адаптерами Intel® Wi-Fi 6 (Gig+), Intel® Ethernet Connection 1225 и технологией Thunderbolt™ 3 обеспечивают быстрые, надежные и универсальные возможности проводной и беспроводной связи.
 

Премиум-развлечения
 

Новая графическая архитектура обеспечивает высочайшее качество изображения, в частности поддержку видео 4K HDR и игр в разрешении 1080p. Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения с графической системой Intel® Iris® Plus поднимают качество графики в развлекательных приложениях на новый уровень.
 

Сложные игры
 

Наслаждайтесь невероятным игровым процессом с высокой частотой кадров даже при стриминге и записи с частотой до 5,3 ГГц. Технология Turbo и ускорение памяти Intel® Optane™. Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения с поддержкой оверклокинга лежат в основе мощнейших игровых ноутбуков, позволяя играть как дома, так и в любом другом месте.

Как бы все развивается. Мы начинали когда только 4тое вышло :ct:. Интересно что будет в 11 :cf: и когда они начнут адронный коллайдер в комплекты с процыками пихать! :cl:


  • Старк это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 






Темы с аналогичным тегами Intel, 10