Перейти к содержимому


Фотография

Оружие

Сталь Свенец Порох Badass Like a boss

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 07:55

Ладно, убедил. Держи, спешл фо ю так сказать, с вилки можешь даже залпом стрелять))

Spoiler

Где? Когда? Откуда?
Ну дак, обычно за раз и стреляют 10-20. Что-то да попадет. Или тихий п-ар. Каждые пол часа-час по одной-две.

Комулятивы от сапога растормаживать умеешь?
  • Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

#22 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 08:35

Где? Когда? Откуда?
Ну дак, обычно за раз и стреляют 10-20. Что-то да попадет. Или тихий п-ар. Каждые пол часа-час по одной-две.
Комулятивы от сапога растормаживать умеешь?

Вот это мне и не нравится - что-то да попадет. Но если хорошо выверить уровни, прицел, если будет толковый соб и расчет - мины ложатся очень даже хорошо. А вообще с минометами оно как, по принципу по-быстрому уеб@л и съеб@лся, пока ответка не прилетела))
С сапогами близко дела не имел, но ребят спг-шников, гранатометчиков, фаготчиков знакомых куча, молодцы, с первого раза ложат. Зинка, бтры тройки это да, в тесном контакте был, так сказать. Трассерами с зинки ночью так вообще красотища) Но нет у меня больше тяги к этому, отвращение даже. Я бы лучше цветы сажал или собак выращивал. Заеб@ло все это.

#23 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 09:36

Вот это мне и не нравится - что-то да попадет. Но если хорошо выверить уровни, прицел, если будет толковый соб и расчет - мины ложатся очень даже хорошо. А вообще с минометами оно как, по принципу по-быстрому уеб@л и съеб@лся, пока ответка не прилетела))
С сапогами близко дела не имел, но ребят спг-шников, гранатометчиков, фаготчиков знакомых куча, молодцы, с первого раза ложат. Зинка, бтры тройки это да, в тесном контакте был, так сказать. Трассерами с зинки ночью так вообще красотища) Но нет у меня больше тяги к этому, отвращение даже. Я бы лучше цветы сажал или собак выращивал. Заеб@ло все это.

Вот я и говорю, ты же не будешь постоянно стрелять с одной позиции. Притащил ( а обычно это ночью), сложился, быстро навелся и и звездец! После первого же выстрела он вгрызается в грунт и нужно опять перенаводится. А долго ты там трахаться не будешь, фонариком особо не посветишь...вот и получается -_-
Одни умельцы умудрились за 20 метров себе за спину накидать:)
Зинка это ЗУшка?

Дак а что мешает, товарищ?

#24 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 10:15

Одни умельцы умудрились за 20 метров себе за спину накидать:)
Зинка это ЗУшка?
Дак а что мешает, товарищ?

Да, ЗУ 23/2.
За спину это конечно сильно)))
Видео когда-тотрдачное видел, там с василька позицию обстреливали. У василька Валера и корректировщик на высотке с биноклем, оттуда собственно и вид.

- Хорошо, Валера, хорошо, но чуть-чуть левее!
- Эх, почти попал, но недолет, немного дальше давай!
- Ну ёб твою, Валера, перелет, давай ближе чутка, ближе, Валера!

Ну и в таком духе, мне Валеру жалко было чертовски)) Пытался найти, но в общем доступе походу нету, что печально, видос действительно эпический. И как бы там ни было, но Валера каким-то чудом таки действительно попал! Валера - стальные нервы бл)))

#25 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 09 Март 2020 - 05:57

c389d45e80e2021fe5e94d914f9d8e2b-full.jp
РПК
Невозможное возможно:)

#26 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • На счете:8548

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 10:33

Огнемёт чтобы наверняка и ДНК не соберут от нападающего)