Перейти к содержимому


Фотография

Star Wars battlefront

Clone Power Far far away

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:02

Spoiler


Уже завтра покажут трейлер и + к фильму тоже. А пока вспомним какой оно было до этого.

Spoiler


Star Wars: Battlefront — компьютерная игра жанра шутер от первого лица (можно переключиться на вид от третьего лица) во вселенной «Звёздных войн», доступны одиночный и многопользовательский режимы игры. Игра разработана Pandemic Studios и издана LucasArts 21 сентября 2004 года, одновременно для персональных компьютеров (Microsoft Windows), Xbox и PlayStation 2. В июле 2005 года, был портирован на Macintosh компанией Aspyr. Игровой процесс основывается на таковом в Battlefield 1942, с той разницей, что действия разворачиваются во вселенной «Звёздных войн», на планетах «далекой далекой галактики», с присущими ей видами войск и военной техники. В конце 2004, LucasArts выпустила Star Wars Battlefront BFBuilder, мод (англ. mod) позволивший фанам создавать новые карты для Battlefront. Компания Electronic Arts на выставке E3 2013 анонсировала новую часть в серии фантастических шутеров Star Wars: Battlefront, который будет разработан движке Frostbite 3.

Непосредственно игровой процесс состоит из захвата и удерживания определенных «контрольных точек», тот кто контролирует подобную «точку» может использовать её для того чтобы вновь войти в игру (англ. respawn), после того как его убили, в начале игры, либо по своему желанию. В отличие от Battlefield 1942 игрок контролирующий все точки и убивший всех игроков (или NPC) противника, не выигрывает игру, просто солдаты противника начинают появляться в случайных точках на карте. Таким образом контроль над «точками» дает возможность входить в игру в удобном месте, к тому же некоторые точки обладают возможностью «генерировать» боевую технику, контролирующий такую «точку» получает, через определенные промежутки времени, подкрепление из нескольких боевых машин. В начале игры у каждой из противоборствующих сторон есть определенное количество солдат (обычно 200, или 250) и одна «контрольная точка», иногда на карте присутствуют дополнительные возможности войти в игру, AT-AT, AT-TE и сепаратистская канонерка — являющиеся мобильными командными постами, помимо своих боевых качеств, также являются точками входами в игру (англ. respawn point ). Задача противников полностью уничтожить всех солдат противоположной стороны.

В Battlefront задействованы четыре большие фракции вселенной «Звёздных войн», Повстанческий союз (англ. Rebel Alliance) или просто Повстанцы (англ. Rebels), Галактическая Империя (англ. Galactic Empire) или просто Империя (англ. Empire) из классической трилогии, Галактическая Республика (англ. Galactic Republic) или просто Республика (англ. Republic), Конфедерация Независимых Систем (англ. Confederacy of Independent Systems, CIS) или просто Сепаратисты (англ. Separatists) из приквела. Каждая из фракций может противостоять только своим кино антагонистам, то есть не может быть схватки, к примеру, между Повстанцами и Сепаратистами. Каждой фракции доступны пять разновидностей бойцов, четыре из них похожи по своим характеристикам на свои аналоги в других фракциях, пятый уникален для каждой. Четыре общих вида бойцов это пехотинец (в некоторых случаях для Сепаратистов — боевой супердроид (англ. Super battle droid)), тяжелый пехотинец, пилот и снайпер.

В игре представлены Джедаи и Ситхи, по одному для каждой из противоборствующих сторон, Люк Скайуокер (англ. Luke Skywalker) — представляет Повстанцев, Дарт Вейдер (англ. Darth Vader) — Империю, Мейс Винду (англ. Mace Windu) — Республику и Граф Дуку (англ. Count Dooku) выступает за Сепаратистов. Они участвуют в игре только при выполнении определенных условий, и играть за них нельзя. Персонаж неуязвим для обычного оружия, но может быть сбит с ног взрывом гранаты или огнем боевых машин, убить его можно 3 способами: сбивать с ног до выбрасывания за пределы игровой карты, придавить летательным аппаратом, наехать наземной техникой. Персонаж воскресает в случайной контрольной точке, как и остальные юниты, но не более 3 раз. Когда же количество союзников достигает 10% от своего начального значения, персонаж досрочно умирает и не воскресает.

Помимо Джедаев и Ситхов есть и другие не-играбельные персонажи (англ. non-player characters, NPCs): Тусканские бандиты (англ. Tusken Raiders) в Море Дюн (англ. Dune Sea) на Татуине (англ. Tatooine), Джавы (англ. Jawas) на улицах Мос Айсли (англ. Mos Eisley), Эвоки (англ. Ewoks) на заросшей лесами луне Эндора (англ. Endor), Вуки (англ. Wookiees) в доках Кашиика, Гунганы (англ. Gungans) на зеленых Равнинах (англ. Plains) Набу (англ. Naboo) и Геонозианцы (англ. Geonosians) на Геонозисе (англ. Geonosis).




Оставайтесь в центре внимания завтра что то да будет!


Глава глобального отдела по видеоиграм на YouTube, Райан Уайт сообщает на своей твиттер-странице , что показ Star Wars Battlefront состоится сегодня. Ещё об этом подтвердил на своей твиттер-странице специалист по соц. медиа киберспортивной лиги ESL что именно сегодня в 18:00 CET. И скорее всего, сегодня будут показывать мультиплеерную составную игры, а дебют официального трейлера всё так же намечен на завтрашний день, в 20:30 по МСК.

Первый скриншот Star Wars Battlefront.

Если верить коду, то дата выхода 17 ноября на PS4, Xbox One и PC.

Изображение

banner.gif


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:04

:153: OMG! уже в хайпе 

Spoiler

 


  • Strangelation и HINA.J это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:02

Да ну)





Темы с аналогичным тегами Clone, Power, Far far away