Перейти к содержимому


Фотография

Ревнивая китаянка дважды лишила мужа члена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:09

Ревнивая китаянка дважды лишила мужа члена

 

pic_4bf1bfb694300eafc72715422ae575be.jpg
Супруги в больничной палате
Кадр: видео YouTube

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фенг Лунг (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фан Лунг (Fan Lung) изменяет ей.

 

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

 

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

 

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

 

По информации СМИ, Фан Лунг является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фенг Лунг.
The New-York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Жанг Хунг (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. «У него уже есть пятеро», — отметила она.

 

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

Новость от 14 января 2015

Источник Lenta.Ru

 

Такая новая модная китайская забава - отрежь неверному мужу член или угони его машину :83:  

Как по мне так ей нужно орден дать, молодец! Не успокоилась пока справедливость не восторжествовала! :3:


  • RovthyMax это нравится
Ўсё тлен

#2 Оффлайн   Walker

Walker

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:09

ахахах, как она смогла? и зачем его пришивали обратно?)



#3 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:11

ахахах, как она смогла? и зачем его пришивали обратно?)

наверно по просьбе владельца ^_^


Ўсё тлен

#4 Оффлайн   Walker

Walker

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:18

наверно по просьбе владельца ^_^

так он же все равно уже не будет работать, печаль беда(



#5 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:25

так он же все равно уже не будет работать, печаль беда(

почему не будет? вернее, работал бы... его же не портные пришивали, а хирурги! XD


Ўсё тлен

#6 Оффлайн   Qмир

Qмир

    Нескромный друг Бога

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений
  • На счете:-2002

Отправлено 14 Январь 2015 - 02:57

Как по мне так ей нужно орден дать, молодец! Не успокоилась пока справедливость не восторжествовала! :3:

 

Штамп в паспорте - это же не тавро принадлежности. Муж - не собственность. 

И поэтому вместо ордена ей светит срок. ))



#7 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:09

Штамп в паспорте - это же не тавро принадлежности. Муж - не собственность. 

И поэтому вместо ордена ей светит срок. ))

Светит! Но он мог бы оповестить ее что ли, что изменяет, помягче как-нибудь. Или хотя бы не пользовался ее телефоном, чтобы свидания кому-то назначать на потрахульки. По мне так слишком цинично он все это делал.

 

Так что игрок за отрезание члена своему мужу получает орден умника, но отправляется в зал к теоретикам! \-_-


Ўсё тлен

#8 Оффлайн   Qмир

Qмир

    Нескромный друг Бога

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений
  • На счете:-2002

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:20

он мог бы оповестить ее что ли, что изменяет, помягче как-нибудь

"Дорогая, ты такая хорошая, но я еще в поиске лучшего. Не теряй меня в ближайшие три часа." Типа того? XDDD

 

Ты сейчас оправдываешь насилие? )



#9 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:25

"Дорогая, ты такая хорошая, но я еще в поиске лучшего. Не теряй меня в ближайшие три часа." Типа того? XDDD

 

Ты сейчас оправдываешь насилие? )

Получается, что так О_О

Я оправдываю насилие за гнусное предательство \-_-


Ўсё тлен

#10 Оффлайн   Qмир

Qмир

    Нескромный друг Бога

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений
  • На счете:-2002

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:31

Получается, что так О_О

Я оправдываю насилие за гнусное предательство \-_-

 

Получается, что ты способен избить или, как в данном случае, покалечить женщину, которая тебе изменила/предала?



#11 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:39

Получается, что ты способен избить или, как в данном случае, покалечить женщину, которая тебе изменила/предала?

Теоретически да, но я вряд ли это буду делать. Тем более я не завожу отношений с женщинами которые могут так подло со мной поступить. По крайней мере насколько мне известно мне никто никогда не изменял без моего ведома. То есть получается, что вообще не изменял.

 

Да и не только в таких отношениях. Я вообще не люблю людей способных на любые предательства и держусь от них подальше. По поведению и мелким особенностям такое ведь довольно не трудно понять. Тем более я многое запоминаю, и склонен к постоянному анализу полученной информации. 

 

Я очень осторожно выбираю себе друзей. Прежде чем девушка становится моей девушкой она сначала всегда становится моим другом.


Ўсё тлен

#12 Оффлайн   Qмир

Qмир

    Нескромный друг Бога

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений
  • На счете:-2002

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:45

Теоретически да, но я вряд ли это буду делать. Тем более я не завожу отношений с женщинами которые могут так подло со мной поступить. По крайней мере насколько мне известно мне никто никогда не изменял без моего ведома. То есть получается, что вообще не изменял.

 

Хех... да ты - легенда! XDD

 

Оставим этот спор, я узнал всё, что хотел )



#13 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:24

эм..заголовок конечно подобран....мда...лента все летит и летит вниз по качеству к штатным новостным портальчикам  :83:



#14 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:12

эм..заголовок конечно подобран....мда...лента все летит и летит вниз по качеству к штатным новостным портальчикам  :83:

ну в какой-то степени и я виноват, делая такие подборки по своим интересам  :143:

 

Кстати в этой новости есть еще один небольшой нюанс. У этого мужика 5 детей, хотя в Китае семье разрешено иметь одного ребенка. Так что здесь можно только догадываться, что это за китаец и почему у него столько детей. По всей видимости он во-первых очень состоятельный, а во-вторых, не исключено, что является обладателем определенной власти.... и много много других логичных предположений....  :dy:


Ўсё тлен

#15 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:50

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. - вот придурок! ему еще и премию Дарвина надо бы дать!

 

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. - какой крепкий парень)

 

Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз.  - ааааа надо бы китайцам начать выпускать какие нить трусы безопасности.


Танцуй со мной, мне это надо!


#16 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:03

 ааааа надо бы китайцам начать выпускать какие нить трусы безопасности.

надо бы им поменьше западных ценностей перенимать, тогда и отрезать ничего не будут. Уровень нравственности у них становится от этих "ценностей" все ниже и ниже. И никакой Великий Китайских фаервол им не поможет, и вообще никакие ужесточения связанные с интернетами. Все же такие бесстыдники.

 

Ведь быть безнравственным так прикольно, так много всяких удовольствий - прямо глаза разбегаются. Хотя и традиционные ихние приколы со жратвой тоже та еще нямка. :dy:


Ўсё тлен

#17 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:07

надо бы им поменьше западных ценностей перенимать, тогда и отрезать ничего не будут. Уровень нравственности у них становится от этих "ценностей" все ниже и ниже. И никакой Великий Китайских фаервол им не поможет, и вообще никакие ужесточения связанные с интернетами. Все же такие бесстыдники.

 

Ведь быть безнравственным так прикольно, так много всяких удовольствий - прямо глаза разбегаются. Хотя и традиционные ихние приколы со жратвой тоже та еще нямка. :dy:

Не преувеличивай, это не от западных ценностей зависит...это и китайскому школьнику понятно. Люди спокон веков тешат себя кто чем может.... нет?


Танцуй со мной, мне это надо!


#18 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:15

Не преувеличивай, это не от западных ценностей зависит...это и китайскому школьнику понятно. Люди спокон веков тешат себя кто чем может.... нет?

Да, тешат. Но начиная с той шизы, инициированной Фрейдом, все только и делают, что ударяются в "сексуальные свободы". Так что скоро более ли менее моральные люди вымрут и останутся одни шлюхи различных ориентаций.  :ch:

 

или ты хочешь сказать что Фрейд - это восточный философ? :dc:


Ўсё тлен

#19 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:21

Да, тешат. Но начиная с той шизы, инициированной Фрейдом, все только и делают, что ударяются в "сексуальные свободы". Так что скоро более ли менее моральные люди вымрут и останутся одни шлюхи различных ориентаций.  

 

или ты хочешь сказать что Фрейд - это восточный философ? 

Мало ли что и кем инициированно, головой надо думать... и не пользовать телефон жены. а не винить псевдотеории Фрейда, поскольку всякое мнение имеет место быть, в том числе и дурное!
Просто видимо кровь отлила от головы.

Шлюхи одни из самых честных людей, точно говорят что хотят.


Танцуй со мной, мне это надо!


#20 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 478 сообщений
  • На счете:22430

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:26

Вот-вот. Ты считаешь что он поступил неправильно, воспользовавшись телефоном жены. А я считаю, что он вообще не имел права ей изменять.

Видимо в массовом сознании уже хорошо закрепилась мысль, что каждый может трахаться где и с кем и когда угодно.


Ўсё тлен