Перейти к содержимому


Фотография

Поведение на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 05:39

Данные правила действуют на все разделы и темы, за исключением тех, куда были внесены поправки.




Запрещено!

1. Использовать нецензурные выражения/мат. Исключения составляет раздел 18+. За нарушение безоговорочно выдается предупреждение. Если мат указан в тексте песен или рассказе, то наказание не предусматривается, как и в случае завуалированная мата (пример - х**).
2. Проявление неуважения (не касается троллинга, если нет перехода на личности), сначала устное предупреждение, далее реальное предупреждение.
3. Ссылки на сторонние проекты, кроме официальных источников информации https://ru.wikipedia.org/ http://www.kinopoisk.ru/ http://www.world-art.ru/ http://anidb.net/ http://vndb.org/ соцсетей https://vk.com/ https://www.facebook.com, файловых хостингов http://radikal.ru http://pixs.ru видео хостингов http://youtube.com http://rutube.ru блогов, и.т.д. или сайтов друзей. Выдаётся незамедлительно преда.
4. За просьбу забанить или выпрашивание званий - 1 преда.
5. Выкладывать картинки с намёком или с фашисткой символикой, картинки непристойного содержания (не касается этти или женской обнаженной груди) (исключение - раздел 18+). Сначала устное замечание, далее реальная преда.
6. Выкладывать картинки размером более 1024 px без спойлера. Наказание - устное предупреждение. За многократное повторение - реальное.
7. За создание бессмысленных тем выдаётся устное замечание, за многократное повторение нарушения - режимы чтения на разное время.
8. Запрещено создание больше 1 действующего аккаунта (исключение - конкурсы). Все аккаунты-клоны будут незамедлительно удалены!
9. Запрещен спам в любых видах и проявлениях. Наказание - режим чтения.
10. Не флудить в темах не предназначенных для этого. За неоднократное нарушение этого правила будет выдано устное предупреждение, далее реальная преда.

11. За обсуждение действий администрации/модерации в темах, не предназначенных для этого выдается устное предупреждение, за повторное нарушение этого правила выдается реальная преда.
12. Запрещена регистрация ников, содержащих больше одного символа (например, состоящие из одних символов или цифр с символами). Это касается и смены ника (изменять разрешается не более 5 раз). За нарушение правила будем принудительно переименовывать или наказывать.
13. Запрещается выкладывать больше 10 изображений в одном сообщении. Это недопустимое количество изображений. Поэтому удалите часть из них и после повторите отправку.


Темы, для обсуждения действий администрации/модерации:
1. Вопросы модерации и предупреждений - http://forum.piratst...90-модераторий/
2. Ваши предложения - http://forum.piratst...я-по-улучшению/
3. Тех. ошибки на сайте и форуме - http://forum.piratst...opic/22-ошибки/
4. Для модераторов | Основные обязанности и рекомендации http://forum.piratst...ности-и-рекоме/
P.S. Убедительная просьба не долбить администрацию в личку со своими жалобами, для этого уже существуют вышеперечисленные темы.


Примечание: пользователь автоматически будет забанен, если количество его действующих предупреждений равно 10.








Разрешается!

1. Писать транслитом, мы международный сайт и не так легко бывает достать русскую клавиатуру за границей.
2. Предлагать свою помощь. Создавать темы в разделе http://forum.piratst...a-polzovatelei/