Перейти к содержимому


Фотография

Отряд самоубийц: Миссия навылет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • На счете:8549

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:37

                         8b7f80dfaef4.jpg

                         Отряд самоубийц: Миссия навылет / Отряд самоубийц 2

Описание: Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со свехрспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, комедия, боевик, приключения, комикс, супергерой
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Марго Робби, Виола Дэвис, Йоэль Киннаман, Джай Кортни, Дэвид Дастмалчян, Даниэла Мелшиор, Стив Эйджи, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джон Сина, Джаред Лето, Натан Филлион, Пит Дэвидсон, Хоакин Косио, Майкл Рукер, Алиса Брага, Сторм Рейд, Питер Капальди, Хуан Диего Ботто, Стивен Блэкхарт, Карен Фукухара, Шон Ганн, Джозеф Оливейра, Дженнифер Холлэнд, Флула Борг, Тимоти Карр, Максвелл Хайсмит, Эндрю Айала, Клайд Си Харрис, Сильвестр Сталлоне, Михаэла Хувер, Мейлинг Нг, Джош Вентура, Джеймс Уильям Баллард, Зак Катанцарети, Джон Геттье

bf657c24a674t.jpg cb6d58140490t.jpg9d4a7e5ce76et.jpg

Посмотрел сей шедевр недавно, слава богу не сходил в кинотеатр потому что меня точно вырвало порвало бы. Я не понимаю тех кто пишет оды сему творению, такого гавна фейла я уже давно не наблюдал.

Актерский состав и игра: Идрис Элба и Джон Сина как главные герои не тянут вообще на главных героев. Марго Робби великолепна но ей одной весь фильм не вытянуть. Все настолько наиграно что не веришь вообще в происходящие, реплики натянутые актеры играют так как будто их заставляют из под палки отрабатывать гонорар  Огромный булыжник в огород агентства по подбору актёров, подобраны бездарно.

Сюжет: Сюжет прямолинеен, шутки вообще плоски (для американского сегмента типа чем проще шутка тем смешнее). Я понимаю что основано это на комиксах но такой дичи с 5-конечной морской звездой это не просто плевок в сторону зрителей, а смачная какашка сопля которой мы утерлись и просим продолжения. Такого бездарного сюжета мы еще не встречали практически за 200 лямов зелени. Увы Джейс Ганн не смог вытянуть этот кусок гуано как и не пытался.

В целом за попытку раскрыть героев ставлю + Не могу никому порекомендовать сие творение, а если и смотреть то только на перемотки и подготовить побольше пива чтобы уберечь свои нервы.

 

 


  • 化け物だっ! и Старк это нравится

#2 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:45

Да этим ПРОСТИ ГОСПОДИ фильмом DC обосрались так что не факт что Джокер 2 их спасет)))))))) насчет сюжета ни очем насчет актеров - Где Смит? почему сразу слили бумеранга?

hqdefault.jpg а вот єто я воопше молчу - ахахахахаха


или вот еще

maxresdefault.jpg
 


  • Sheikn и Старк это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#3 Оффлайн   Старк

Старк

    Свой человек

  • VIP
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • На счете:122

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:50

не все так плохо этот хом*як веть выжил))))  :de: а прикиньте он в конце замутил бы с Харли))))) ахахаха Джокер и Ласка начинают воевать за сердце Харли)))


да и Смит тут явно лишний он бы при первой атаке всех сам убил))) 


а добавь сюда еще Диабло так в конце получаем жареную звезду в соусе)))))


и где эта черная-тетка берет таких уникумов)))))


  • WebWhitePain это нравится

#4 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:52

не все так плохо этот хом*як веть выжил)))) :de: а прикиньте он в конце замутил бы с Харли))))) ахахаха Джокер и Ласка начинают воевать за сердце Харли)))

тут не фантазируй хотя это и похоже на сюжет 3-тий части

да и Смит тут явно лишний он бы при первой атаке всех сам убил)))

так хотя б об*яснили где он? а тут был и нету чувака


и еще

Изображение

такого красивого слива когда у настолько крутого героя так здали нервы ахахаха а веть если бы его оставить возможно что то бы да полчилось

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#5 Оффлайн   Старк

Старк

    Свой человек

  • VIP
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • На счете:122

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:56

тут не фантазируй хотя это и похоже на сюжет 3-тий части

так хотя б об*яснили где он? а тут был и нету чувака


и еще

xumwb3mp6q061.jpg

такого красивого слива когда у настолько крутого героя так здали нервы ахахаха а веть если бы его оставить возможно что то бы да полчилось

да актер старый нечего бы не получилось хотя в начале его так неплохо показали - ТИПО Я КРУТ все тут


  • Sheikn это нравится

#6 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:59

да актер старый нечего бы не получилось хотя в начале его так неплохо показали - ТИПО Я КРУТ все тут

ага крут и потом тебя доедает птица родственника которой ты в тюрьме м*ячиком раздавил))))
d1rvwfw4f0ycnq45nlr3m7r0r.jpg
ахахах это уже бред как типо ХАРЛИ И ЛАСКА


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#7 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • На счете:8549

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:12

Да интересный получился бы дует с Лаской. Может чего в 3 части и будет неспроста эта Ласка выжила, она еще шороха там наведёт.


  • WebWhitePain и Старк это нравится

#8 Оффлайн   Старк

Старк

    Свой человек

  • VIP
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • На счете:122

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:22

Да интересный получился бы дует с Лаской. Может чего в 3 части и будет неспроста эта Ласка выжила, она еще шороха там наведёт.

А может Смит это и есть ласка))) он мутировал и теперь он не дед-шот а ЛАСКА 80ЛВЛ тролинга ахахаха а вот и СМИТ - Любомир как тебе ахахаха


  • WebWhitePain и Sheikn это нравится

#9 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:24

Да интересный получился бы дует с Лаской. Может чего в 3 части и будет неспроста эта Ласка выжила, она еще шороха там наведёт.

да дич я воопше в шоке от такого что курили когда это снимали


А может Смит это и есть ласка))) он мутировал и теперь он не дед-шот а ЛАСКА 80ЛВЛ тролинга ахахаха а вот и СМИТ - Любомир как тебе ахахаха

ага ты еще скажы что это Джокер


Кстати снять без него эту часть было тупостью


  • Sheikn это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#10 Оффлайн   Старк

Старк

    Свой человек

  • VIP
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • На счете:122

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:25

да дич я воопше в шоке от такого что курили когда это снимали


ага ты еще скажы что это Джокер


Кстати снять без него эту часть было тупостью

да Лето веть в марвел ушел как - ты его с марвел сюда в это уже хуже болота вернешь 



#11 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:30

да Лето веть в марвел ушел как - ты его с марвел сюда в это уже хуже болота вернешь 

так надо было не отпускать веть герой то неплохо получился совсем неадекватный и притягивал неплохо к екрану!


  • Старк это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#12 Оффлайн   Старк

Старк

    Свой человек

  • VIP
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • На счете:122

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:31

так надо было не отпускать веть герой то неплохо получился совсем неадекватный и притягивал неплохо к екрану!

это потому что понимал сценарий и добавлял от себя изюминки 



#13 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:32

это потому что понимал сценарий и добавлял от себя изюминки 

да Лето неплохой актер иногда :de:


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#14 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 10:57

Ну я тоже посмотрел. Мне кажется это треш ради хайпа замутили. Чтоб говно забурлило. Даже у нас на форуме уже почти целую страницу обсуждений написали:3
  • WebWhitePain и Sheikn это нравится
Ўсё тлен

#15 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 07:41

Ну я тоже посмотрел. Мне кажется это треш ради хайпа замутили. Чтоб говно забурлило. Даже у нас на форуме уже почти целую страницу обсуждений написали:3

а если они думаю что ТАКОЕ КИНО - ЭТО КРУТО - И ТИПО МЫ ОПЯТЬ НАГНУЛИ МАРВЕЛ - тогда что скажешь?


  • 化け物だっ! это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#16 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:31

На самом деле мне понравился фильм. Я люблю такое
  • Sheikn это нравится
Ўсё тлен

#17 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • На счете:8549

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 12:08

На самом деле мне понравился фильм. Я люблю такое

Смотреть такой треш да вы батенька мазохист) Надеюсь в третей части сменятся сценаристы ну или на крайняк они сменят поставщиков дури(


  • WebWhitePain и 化け物だっ! это нравится

#18 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 12:46

В первом отряде было нелогично что дьябло всю дорогу плакался что все говно вы говно весь мир говно, а потом хрясь:
Всё, мы - лучшие друзья,
Я вообще-то бог огня.

Вторая часть выглядит более правдоподобной, в смысле там все просто: толпа отморозков, которым птички мозг клюют. Сценарист сразу дал понять, что это треш и ты понимаешь чего ожидать. Ожидать треша. Мои ожидания были полностью удовлетворены. Я даже изначально догадался, что ласка очнется

В первой части же мне только музыка понравилась, ну и Марго Робби конечно
  • WebWhitePain и Sheikn это нравится
Ўсё тлен

#19 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 279 сообщений
  • На счете:37902

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:53

В первом отряде было нелогично что дьябло всю дорогу плакался что все говно вы говно весь мир говно, а потом хрясь:
Всё, мы - лучшие друзья,
Я вообще-то бог огня.

Вторая часть выглядит более правдоподобной, в смысле там все просто: толпа отморозков, которым птички мозг клюют. Сценарист сразу дал понять, что это треш и ты понимаешь чего ожидать. Ожидать треша. Мои ожидания были полностью удовлетворены. Я даже изначально догадался, что ласка очнется

В первой части же мне только музыка понравилась, ну и Марго Робби конечно

за первую часть и джокер красавелла! первая часть лучше тем что смешных и логичных моментов было куда больше чем тут! Ласка же своим даже видом все изпоганила да и акула которую в притул напичкали пулями встала себе и пошла ... что серйоздно? да и чувак у которого руки летают как это об*яснить - кто то дергает за ниточки?


Смотреть такой треш да вы батенька мазохист) Надеюсь в третей части сменятся сценаристы ну или на крайняк они сменят поставщиков дури(

а тебя это напрягает?


  • Sheikn и 化け物だっ! это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#20 Оффлайн   Sheikn

Sheikn

    Флудер

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • На счете:8549

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 10:30

В первом отряде было нелогично что дьябло всю дорогу плакался что все говно вы говно весь мир говно, а потом хрясь:
Всё, мы - лучшие друзья,
Я вообще-то бог огня.

Вторая часть выглядит более правдоподобной, в смысле там все просто: толпа отморозков, которым птички мозг клюют. Сценарист сразу дал понять, что это треш и ты понимаешь чего ожидать. Ожидать треша. Мои ожидания были полностью удовлетворены. Я даже изначально догадался, что ласка очнется

В первой части же мне только музыка понравилась, ну и Марго Робби конечно

Диабло это совсем другой разговор человек разуверился во всех, он верил только в себя и в больше никого, потом герои показали что не все в мире гниды редиски, а есть нормальные люди которые готовы тебе помочь. Да и в конце концов диабло сам себя наказал за свои греха.

Далее навскидку сколько колоритных персонажей можно с помнить с первой части Джокер с такими тараканами что вообще прячься и его пассией Квин которая преследует свои интересы, Дедшот взятый с поличным ради дочери готов на многое. Диабло которому дали второй шанс искупить так сказать свои греха. Даже Катана имеет свой интерес отомстить за мужа и семью. Чародейка с братишкой Инкубусом которая решила что человечество это зло и его нужно как тараканов на кухне мочить. Крок и то лучше выглядит по сравнении с Акулой.

Теперь вторая часть продолжение так бы сказать второй отряд не известно что случилось с первой группой ну кроме Квин которая как я понимаю взята для антуража без неё было бы вообще имба.

Что мы имеем по персонажам блетшот типа продвинутые дедшота со супер-пупер стрельбой и имбовым орудием которое трансформируется в конце фильма супернанлоплазмотрон. Какие его мотивы кто он? Миротворец чувак со ура патриотическими тараканами в голове типа "Америка превыше всего", добивайся цели любой ценой,  миру мир и все такое. Крысоловка которая вечно спит и умеет управлять крисами и да у нее есть забавная крыса Себастьян, (единственное что я увидел это герой Блет который панически боится крыс к концу фильма уже их не боится типа переборол свой страх). Горошек - неудачный генетический эксперимент?  Акула - ням ням?? Для чего они какая у них цель за что они борются? Типа уничтожить "Звезду", так в первой части гг упрашивали, уламивали, запугивали и т .д. во второй собрался какой-то клуб по интересам.

За остальных я вообще молчу типа Бумеранг, Кпопье, Ласка, ТДК (парнишка у которого руки оторвались практически от жопы), Монгал и командир Савант кто это что это? Какая их роль для чего они вообще. Где суть ? Типа Савант гнобил птичек и вконце они ему отомстили мёртвому выклевав глаз?


  • 化け物だっ! это нравится