Перейти к содержимому


Фотография

Lobotomy CORP. — FACE THE FEAR! BUILD THE FUTURE!

Lobotomy CORP. FRPG FACE THE FEAR! BUILD THE FUTURE!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 19 Февраль 2020 - 07:40

GM

ZACHARY

化け物だっ!

" Ну что же, хоть не убили на месте за честность. Впрочем это и была наградой как по мне, не буду задерживаться тут надолго, возьму крекеры и яблочный сок. Где там автомат с закуской? "

Я протянул руку и указательным пальцем нажал на номер 23 и 36.... я получил паек в пакетиках, все было консервировано в 2 и 3 обгона, все настолько искуственно что я проверил ее срок годность даже...

Было написано что то типа (срок годности, НИКОГДА) Вот это технология как дошла а тут еще заточками пользуются бомжи, мразе предатели

 

Я поел и вытерся платком, следовательно пара в холл, я решил встать позади крысы по имени Зед. Но он слушал кого то. Давайте как проверим что там у него?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#42 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:10

GM
Specter


Когда Зед оказался в холле, он думал, что сможет где-то сховаться, но его не только сразу нашли, но ещё и нагло бесцеремонно развернули, как будто он лузер какой-то. Скрытность провалена. Развернувшим его человеком оказался агент женского пола премилой внешности.

Зед не имел нормального опыта общения с женщинами и всегда смущался, когда оказывался рядом с ними, особенно на расстоянии вытянутой руки. А тут ещё такая милашка, да ещё и ниже него ростом, что обозначало гипотетическую возможность завязать с ней романтические отношения (с девушками выше него ростом он чувствовал себя полнейшей никчемностью и ни о каких такого типа отношениях с ними даже не помышлял). Эта ситуация заставляла его смущаться ещё больше, потому что: ну какой из него кавалер?

Он стоял и оторопело смотрел на этого агента, прокручивая все это у себя в голове, а она что-то говорила, говорила. Похоже ее поставили соглядатаем. Как мило. Теперь она все время будет рядом. Вопросы? Никаких вопросов. Вернее их так много, что задавать их сейчас не имеет смысла, потому что на него сейчас смотрят, как на говно. Может быть потом, когда они познакомятся поближе и ... куда-то его унесло. О чем он вообще думает!?

Зед ответил, что все понял и вопросов нет, но он обязатьно спросит, если появятся. И когда она отвернулась и отошла от него, глубоко вздохнул.

Повернув голову, он увидел агента Нефрина и залился краской, как будто агент Нефрин только что слышал все то, что он себе тут понапридумывал, но Зед все же взял себя немного в руки и даже смог промямлить, чуток заикаясь:

- В-в-видал, к нам п-приствили, - и виновато опустил глаза. Скорей бы уже началось совещание, или что там они нам приготовили, а то он со стыда тут сгорит...
  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#43 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:03


化け物だっ! (Агент Зед)
Specter (Агент Нефрин)
ZACHARY (Агент Фримен)

Долго ли коротко ли, но собрались наши Богатыри... кххм... Агенты вместе. Причём собрались всё по той же схеме. Зед прибыл на место первым, успев привлечь к себе внимание Старшего Агента, а затем с минимальной разницей между друг другом, появилась и созвучная парочка Фримена-Нефрина.
На пару минут наступило некоторое затишье, если можно так назвать окружающую обстановку шума и гула. Агент Уса что-то изучала через свой браслет. А Зед, после краткого разговора с ней (хотя можно ли считать его смущённое бормотание за полноценное участие в диалоге?), внезапно, погрузился в розовые мечтания, что было для него несколько несвойственно. Хотя и ситуация, также, была не самой обычной. Красавицы и Красавцы в Переулках были не чем-то из ряда вон, но всё же достаточно редким зрелищем. Чаще всего это были либо члены влиятельных преступных группировок, либо Корректировщики. Простым же людям было не до поддержания внешнего лоска. Чаще стоял вопрос о том, чтобы просто пережить ещё один день.
И тут, внезапно, миниатюрная платиновая блондинка с весьма притягательной внешностью начинает разговор с кем-то, кто таких милашек видел разве что на мониторах-билбордах, едва видимых с высот Верхнего Города. Есть от чего слегка подзависнуть. Впрочем...
Такую явную реакцию проявил лишь Зед. Артур Фримен, конечно, слегка чему-то призадумался, но... Проявлять какую-либо активность не спешил. Даже просто подойти и представиться.
Нефрин же был и вовсе на своей волне. Он, конечно, проявил интерес, но слегка в ином ключе. Как бульдозер-проходчик, без тени сомнения. Он не стал стоять в сторонке, а просто занял место рядом с Зедом и Усой. Нефрин ничего не говорил, но его взгляд чётко показывал интерес к происходящему.
Переволновавшийся Зед, не совсем верно понявший этот пристальный взгляд, смог промямлить лишь короткую фразу, мягко описывающую роль Усы - надсмотрщик. Хотя, справедливости ради, она была назначена больше в качестве няньки-наседки, дабы маленькие проблемные птенчики не убились раньше времени.
В такой обстановке прошло около минуты, а затем у всех троих Агентов-новичков перед глазами всплыло полупрозрачное окошко-сообщение. В нём было всего несколько слов: "Все трое за мной...". Отправительницей была, естественно, Уса.
Девушка убедилась, что каждый из троицы понял и осознал, а затем с лёгким манящим движением руки двинулась сквозь многолюдное сборище Сотрудников Комплекса, собравшихся в Холле. Двигалась она к одному из, почему-то, свободных лифтовых площадок.
Впрочем, довольно быстро стало понятно, в чём тут дело. Лифт явно был предназначен не для простых смертных. И сторожили его тоже не простые Агенты из Службы Безопасности. Нет... Эти сторожа тоже явно были местной охраной. Только отбиваться они, видимо, собирались, как минимум, от небольшой армии. Так сурово выглядели эти фигуры в массивных доспехах.
Эти ребята были чёртовыми танками на ножках! Буквально! Эти силовые доспехи были снабжены кучей высокотехнологичной машинерии, издававшей слабое гудение. Было там и нечто, напоминающее Тесла-технологии. Да эти Ультра-Подавляторы даже турели у себя на плечах таскали, помимо каких-то монструозных двуручных бластеров, небрежно закинутых за плечом. Действительно... Нахрена им здесь бластеры, если они и кулаками, наверняка, всем тут внутренности наружу через задницу выпустят. Было бы желание или приказ... Хорошо, что эти ребята на Вашей стороне!..

Агент ??? - Отдел Безопасности. Штурмовой Взвод Быстрого Реагирования.

Spoiler


Впрочем, эти шкафы, закованные в танковую броню, были просто безмолвными охранниками. Их делом было превращать в фарш тех, на кого укажут. А вот из-за их спин вышел менее защищённый, но всё равно крайне опасный на вид индивид.
На Вашу тройку новичков он всего лишь мимоходом взглянул, а затем перенёс всё своё внимание на Агента Усу. Ваш браслет идентифицировал этого Агента как Джона Доу. Судя по повязке на руке, он также был Агентом из Отдела Малхут.

Джон Доу - Отдел Контроля.
Spoiler


c5b8aa9d2eaf0d74130d8f7d7e209f42.png   Агент Доу
Привет, Кроля. Никак и до тебя дошла очередь? Учить новичков уму-разуму?

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса
Каждый Старший Агент должен выполнять норму по обучению новичков, Доу. Мы это уже обсуждали... — Уса не выказывала каких-то серьёзных изменений в своём настроении, но конец её фразы явно был слегка раздражённым.

c5b8aa9d2eaf0d74130d8f7d7e209f42.png   Агент Доу
Ну-ну! Не сердись, Кроля! В конце концов, это Я торчу тут целыми днями, пока Вы развлекаетесь внизу. — с лёгкой усмешкой ответил Доу, а затем с плохо скрываемым азартом и интересом спросил. — Так куда Ты их поведёшь? К Йорику? Пить газировку? Смотреть на нашего муси-пусика, чтоб ему шерстью подавиться?! Или же?... О-о-о... Теперь Я понял... Дааа!.. Жаль, что Я это пропущу! — с явно различимой досадой протянул Доу, а затем отступил в сторону, таким нехитрым образом пропуская вашу компанию к платформе-лифту, ведущему на нижние этажи комплекса. — Можете проходить. Но запомни, Уса! И Вы, недотёпы, тоже мотайте на ус! — серьёзно, но с лёгким пренебрежением в Ваш адрес, добавил Доу. — Я не позволю Вам спускаться в Отдел на этом лифте каждый день! А потому с завтрашнего дня, если не хотите стоять в часовой очереди, учитесь просыпаться раньше. Шагайте, пока я не передумал. — с этими словами Доу отвернулся от Вашей компании, делая вид, что Вас нет. Его компаньоны-охранники и вовсе не обращали на Вас внимания с самого начала.



Lobotomy CORP. Закрытый научно-промышленный комплекс X-394.
Второй подземный уровень - ASIYAH. Шахта грузового лифта #3419.
14 Октября 144 года от Вознесения Крыльев Мира.
8:30 утра по часовому поясу Гнезда "L".




16fcaa576950db67b7aff3ee243af33e.jpg

Всё то время, пока вы грузились на платформу и пока Холл не скрылся где-то вверху лифтовой шахты, Уса сохраняла молчание. Но когда платформа и шахта стали освещаться лишь каким-то жутким красным освещением, девушка вновь подала голос.

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса
Я Агент Уса. Там наверху был Агент Джон Доу. Мы оба Старшие Агенты Отдела Контроля. Я говорю это, на всякий случай, если Вы ещё не до конца освоились со своими Браслетами. Советую Вам хорошенько запоминать всех своих коллег по Отделу, а также поскорее наловчиться использовать CoRe. Иначе Вам придётся очень тяжело. — монотонно и безэмоционально произнесла Уса. — И не обращайте внимания на ворчание Доу. Он, действительно, не любитель сидеть без дела, а потому эта работа сторожа лифтовой грузовой платформы его просто вымораживает. Сам же по себе он довольно адекватный мужчина, без серьёзных придурей. — всего пару мгновений девушка молчала, но всё же посчитала важным добавить. — Как только покинем платформу, следуйте за мной. Я проведу Вам короткую экскурсию по планировке Отдела, а затем... Посмотрим, чего Вы стоите в РАБОТЕ с Аномалиями, а не в их Подавлении... — убедившись, что её слова дошли до адресатов, Уса спросила. — Я уже спрашивала об этом Агента Зеда. Поэтому повторюсь и для Вас, Господа... Есть ли у Вас какие-то вопросы, пока Мы имеем возможность спокойно их обсудить?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#44 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:32

Government Man

Specter

化け物だっ!

 

     Прямо перед глазами мужчины всплыло окно с сообщением, отправителем оказалась Агент Уса. Вопрос возникал, кто трое? Но когда все трое двинулись за девушкой, Артур увидел уже двух знакомых ему "товарищей" похоже теперь они команда или те самые проблемные ребята за которыми нужно следить. Надсмотрщиком будет выступать миловидная на вид девушка, которая явно будет по сильнее троицы, или хотя бы будет обладать оружием, которое позволит контролировать "проблемных новичков"

     Неторопливо, но уверенно мужчина приблизился к Агенту. За счет его роста и движений, делал он это не произвольно, но даже обычный шаг был размашистым и быстрым. Потому, могло казаться, что мужчина надвигается на людей, как гора или волну, что мчится со склона. 

     Как бы то не было, он двигался все же спокойно и старался почти всегда двигаться по медленнее, что бы не пугать лишний раз. Дойдя до особого лифта, мужчина увидел закованных в отличную броню солдат. Он оценил это как, отличную вещь, которая явно могла перегородиться в переулках, но даже там люди бы приспособились к бою против подобного. Не очень длинный разговор между Агентом Уса и Доу, что казался небольшим козлом, который подкатывал шары к девушке, закончился достаточно быстро. Но предупреждение было получено, а самое не приятное, что новичков тут явно держали за воздух, который есть, но на который нет смысла обращать внимания. 

    Оказаться в месте где был жутки красный цвет всего света, было не очень комфортно. Ощущалось напряжение и надвигающаяся опасность с каждой секундой того, как платформа лифта двигалась все ниже и ниже. Наконец Агент Уса дала необходимую информацию и задала важный вопрос, из которого хотелось узнать куда больше.

    - Агент Уса? - начал говорить мужчина

    - Надеюсь я обратился к вам верно - продолжал говорить Артур.

    - Из ваших слов я понял, что Подавление и Работа с аномалиями это две разные вещи и не все будет скатываться в обычный бой - рассуждал мужчина в слух.

    - Могу я узнать в чем отличия? Где можно найти оружие для борьбы или работы с аномалиями? А так же хотел бы получить от вас пару советов по работе с аномалиями, как от более опытного и старшего сотрудника. Все же это редкий шанс получил хорошего учителя, сравниваемый с выживанием новичков в этом месте/ - последние слова прозвучали уверенно. Мужчина понял, что каждый момент вздоха в корпорации куда более опасный чем в переулках. И по сути они возможно одно и тоже. 

     Переулка, то место, где ты мусор но если ты селен с тобой считаются. Корпорация, ты мусор, но если ты приносишь пользу и достаточно силен, с тобой возможно будут считаться. Концепция одна, по крайней мере на данный момент так думал мужчина из всего, что видел за последние несколько дней здесь. 


Сообщение отредактировал ZACHARY: 26 Февраль 2020 - 12:02

  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#45 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:48

GM

ZACHARY

化け物だっ!

 

В расслабленной форме я стоял выслушивая беседу своих коллег, это было толика масивная информация чтоб запомнить сразу. Пришлось как то все записывать на свой диктофон встроенного приложения браслета.

"Аномалии? Оружие? Лифт? Красный огонёк?"

Все всплывало в разуме как некое пятно памятки свечения... дыра в которой углубляясь падаешь прямо в пропасть..

Скорее всего я промолчу и выслушаю всех остальных прежде чем что то скажу.

посмотрев вниз на туфли высматривая свое отражение в блестящих тонах ночи и освещение красного мрака


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#46 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 27 Февраль 2020 - 04:55

化け物だっ! (Агент Зед)
Specter (Агент Нефрин)
ZACHARY (Агент Фримен)

 


16fcaa576950db67b7aff3ee243af33e.jpg

 

Грузовая платформа лифта продолжала свой вялый спуск вниз, а Агент Уса ожидающе посматривала на своих подопечных.

Несколько секунд Агенты вяло переглядывались, пока к беседе не решился подключиться Артур Фримен. В противовес своей недавней молчаливости, теперь Артур прямо-таки завалил девушку вопросами. Впрочем, казалось Уса и ожидала чего-то подобного. А, быть может и хотела? Во всяком случае после слов Фримена на её губах заиграла лёгкая улыбка, едва заметная при таком странном освещении. Впрочем, кое-что в этой ситуации также и напрягало. Глаза девушки всё также оставались холодными и безэмоциональными. 

 

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса

Агент Фримен... Хммм... — произнесла девушка в ответ, критически оглядев Артура, как недавно осматривала Зеда. Полагаю, Я всё же должна пояснить этот момент... — произнесла, в конце концов Уса, переходя к делу. В первую очередь, каждый из Вас троих должен запомнить одну простую вещь. Ваша задача - это РАБОТА с Аномалиями, а не их Подавление. На самом деле, это единственная основная задача каждого Сотрудника Корпорации. — девушка сделала паузу, чтобы в следующий момент пояснить свою мысль. Подавлением же Агенты занимаются как раз потому, что ДАЖЕ методы Корпорации в отборе и обучении персонала НЕ идеальны. Именно поэтому, время от времени, здесь - внизу - могут происходить... инциденты... — произнесла Уса и вновь пояснила.  Когда Агент не справляется со своей Работой. — девушка договорила это и слегка вздохнула. В последнее время инциденты случаются чаще, так как наиболее перспективных новичков обычно направляют туда, где они принесут больше пользы Корпорации. Отделам же, вроде нашего, чаще всего приходится выбирать из того, что осталось. Вы стали приятным исключением для нашей команды, пусть и не без огрехов. — на лице девушки вновь мелькнула улыбка, когда она говорила эти слова. Впрочем, останавливаться на этом Уса не собиралась, а продолжила своё объяснение. Что же касается снаряжения... Кое-что Вам выдадут в Арсенале нашего Отдела. А дальше... Вы сами быстро поймёте, что тут к чему. — таинственно произнесла девушка, пока на её лице, теперь уже не скрываясь, появилась улыбка. Даже взгляд Усы слегка потеплел. Кажется, она вспоминала что-то приятное. Не подумайте, что Я хочу скрыть от Вас что-то важное, но... Пусть конкретно эта мелочь будет маленьким сюрпризом для Вас. Быть может, будет даже лучше оставить Вас в неведении относительно некоторых деталей. Да, пожалуй, так и есть... Это... Своего рода ПОСВЯЩЕНИЕ в среде Агентов. Вы не сможете влиться в коллектив, пока не пройдёте через то же самое, через что прошёл каждый Сотрудник в Отделе. — Уса оглядела Вашу тройку, пытаясь найти нотки активного протеста. Однако...

Даже если Вы собирались что-то высказать по этому поводу, то было уже слегка поздно. Платформа остановилась, а в стене открылся проход в ещё один мрачноватый коридор. Освещение было по-приятнее, чем в шахте лифта, но также сразу создавало ощущение некоей тревожности. Впрочем, такие ощущение в последние пару часов у Вас начал создавать весь этот чёртов подземный комплекс.

 

966b487cf0761207a046e6f1239dab59.jpg

 

Агент Уса что-то сделала, используя свой CoRe3000 и тут уже Вас перед глазами появились новые элементы интерфейса. Кажется, Уса добавила Вас в реестр Агентов Отдела Контроля. Об этом явно говорили вкладки систем связи и мониторинга, в которых Вам предстояло ещё разобраться до конца. Однако самым важным приобретением, для Вас, стала карта Отдела. Да ещё и с Вашим пеленгом. С такой картой Вы точно не потеряетесь.

 

*Проведена аутентификация Агентов: Зед, Фримен, Нефрин*

*Получен доступ к системе мониторинга*

*Получен доступ к системе связи*

 

*Карта: Отдел Контроля*

 

ec7c710443d14e9e2a3213777c0b3707.png

 

Вы не сразу сориентировались в этой схеме, но мигание красного индикатора-пеленгатора помогло Вам установить своё текущее местоположение. Как оказалось, Отдел Контроля занимал целых два подземных этажа уровня ASIYAH. Впрочем, пока что это ни о чём не Вам особо не говорило. Всё, что Вы пока знали - это то, что Вы находитесь на верхнем (первом) этаже Отдела Контроля, недалеко от Силовой Установки (Power Plant). 

Первое, что бросалось в глаза, так это малое количество людей в коридоре. Несколько Агентов тихо разговаривали недалеко от входа в Комнату Мониторинга (Monitoring Room). Одну из множества, как вы заметили. Ещё один Агент двигался вдоль коридора в сопровождении пары Клерков, несущих какие-то папки и бумаги. В ответвлении коридора с Силовой Установкой находилось ещё несколько Агентов, по всей видимости охранявших вход в помещение.

Сами коридоры были весьма аскетичны, однако... Время от времени в стенах виднелись встроенные Терминалы, образцы которых вы видели в Холле наверху. Освещение и странный дизайн коридоров не позволяли Вам понять больше, но тем не менее Вы были уверены, что здесь повсюду полно различных датчиков, камер и прочего подобного добра. 

Между тем, Уса заметила, что Вы, наконец, слегка освоились с поступившей информацией и дала Вашей тройке невербальный сигнал следовать за ней.

Как и ожидалось, девушка привела Вас в центральную, самую большую Комнату Мониторинга. Больше всего это немаленькое помещение напоминало смесь обычного офиса и центрального пункта... Контроля и Наблюдения, как ни странно. Вдоль стен были расположены огромные мониторы, на которые выводились пока что не совсем понятные Вам графики и информационные сводки. Под этими экранами находились рабочие места, за которыми сидели Агенты и Клерки, работавшие за более крутыми версиями терминалов, чем те что Вы видели ранее. Судя по их оживлённым разговорам с неизвестными собеседниками, эти ребята явно были кем-то вроде связных всего Отдела, отвечающих за кооперацию Сотрудников. А вот большая часть центра помещения была занята множеством разделённых рабочих мест, как в стереотипном офисе. По скромной прикидке, в этой комнате было около 50 таких рабочих мест. Это были небольшие отделённые перегородками пяточки пространства, на которых всего места и хватало, что на стол, стул да терминал. Впрочем, каждый Клерк и Агент, кажется, имел право изгаляться над своим рабочим пространством, как считал нужным, пока это не нарушало правил Корпорации. Проходя мимо рабочих мест других Сотрудников, Вы видели пустые чашки кофе из кофе-автоматов; горшочки с растениями, напоминающими кактусы; книги; странные коллекционные фигурки; и множество прочего подобного хлама. Некоторые даже клеили постеры со своей стороны разделяющих рабочие места стенок.

Был, впрочем, ещё один интересный момент в этом помещении. Прямо в центре этой комнаты было довольно крупное свободное пространство, на котором был расположен... По всей видимости большой и мощный голографический проектор. Он проецировал весь комплекс X-394 в виде объёмной схемы, на которой отображались все Отделы этого объекта. За голографической схемой наблюдало несколько Сотрудников и они также о чём-то увлечённо спорили, тыкая руками в разные точки голограммы, помеченные знаками тревоги. Кажется, работа на Объекте весьма оживлённая с самого утра. Прямо как у Вас.

Между тем, следуя за Усой, ваша странная компания прошла практически никем не замеченная. На Вас, конечно, поглядывали, но пока что без огонька и интереса. Интересно, впишитесь ли Вы в этот коллектив?

Агент Уса, по всей видимости, решила сначала провести Вас именно в Арсенал (Arsenal), дабы выдать Вам полагающееся табельное снаряжение. По пути Вы встретили лишь несколько Агентов, охранявших вход в тот самый Арсенал. Впрочем, по их собственной снаряге было сложно сказать, способны ли они вообще защитить склад вооружения Агентов Корпорации. Так как, что эти, что большинство ранее встреченных Сотрудников были одеты в стандартные костюмы, соответствующие униформе Агентов и Клерков. Очень немногие выделялись нестандартной экипировкой.

И лишь зайдя внутрь Арсенала Вы начали догадываться, в чём тут дело. Арсенал был, мягко говоря, забит множеством кофров, ящиков, кейсов и прочих подобных ёмкостей для хранения снаряжения, оружия и брони. Однако было не совсем понятно, как...

 

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса

Это Арсенал нашего Отдела. Такое помещение есть в каждом Департаменте для повышения общей автономности комплекса. Как Вы видите, здесь невозможно ориентироваться без использования CoRe3000. Узнать о содержимом можно лишь с помощью браслетов. Вскрывать контейнеры могут лишь авторизованные Сотрудники-Интенданты, а также непосредственные владельцы того или иного предмета. — Уса сделала небольшую паузу, а затем продолжила своё объяснение относительно ситуации со снаряжением в Отделе Контроля. — Впрочем, в действительности, в нашем Отделе мало кто пользуется всем этим добром, так как для Подавления даже очень внезапного ЧП достаточно рабочей смены Охраны. В первую же очередь наш Отдел занимается Контролем, Мониторингом и Кооперацией работы других Сотрудников и Отделов. Изредка кого-то из наших Старших Агентов, в том числе и меня, посылают на помощь другим Департаментам. Но это, действительно, редкость!.. Вы и сами скоро в этом убедитесь. — договорив это, Уса остановилась возле стопки небольших кейсов, внимательно их осмотрела и, выбрав три штуки, передала их Вам. Это Ваше стандартное вооружение на тот случай, если возникнет нужда использовать кого-то из Вас в качестве члена Группы Подавления. Вероятность этого не очень велика, но и не нулевая, учитывая Ваши утренние успехи на этом поприще.

Каждый из Вас открыл свой кейс и обнаружил там по добротной телескопической дубинке и по табельному пистолету. Ваши браслеты тут же синхронно пиликнули, сообщая о завершении привязки табельного оружия к соответствующему Сотруднику.

 

*Получены предметы Э.П.О.С.*

Spoiler

 

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса

В ваших костюмах имеются встроенная внутренняя кобура для этого пистолета, а на ремне есть специальный карабин для удобной переноски сложенной дубинки. Впрочем, Вы вольны использовать своё снаряжение по собственному усмотрению... — Уса сделала небольшую паузу и добавила. ... Пока это, естественно, не нарушает правил и норм Корпорации. — договорив это и дождавшись, пока Агенты-новички экипируются, Уса вновь заговорила. Вы уже увидели наш Центр Мониторинга и Арсенал. Дополнительные Комнаты Мониторинга отличаются от центральной лишь размерами, а потому все их Вы сможете посетить чуть позже, если будет желание или нужда. К Силовой Установке имеет доступ очень ограниченный круг Сотрудников. Даже Я не имею права входить туда без санкции Малхут или иных Глав Департаментов. Поэтому... Теперь Мы перейдём от экскурсий к практике. Выбирайте! 

Стоило лишь девушке договорить это слово, как у каждого из великолепного трио перед глазами появилось несколько новых полупрозрачных окошек. Кажется, каждому из Вас предстояло выбрать себе один из вариантов. Правда... ВЫБОР был весьма странный... Как и текст в каждом окошке. Где-то Вы уже подобное видели... Осталось лишь вспомнить где именно и тогда, быть может, станет понятно, что это за чертовщина. Хотя бы в общих чертах.

 

 

 

*TIME TO CHOOSE!*

 

1) O-05-47 — "Никто не знает, что будет, если нажать эту кнопку."

 

2) F-05-52 "Где-то вдалеке, вы слышите галдёж чаек."

 

3) T-09-85 — "Теперь всё будет просто отлично."

 

4) O-03-03 — "Оно пожирает зло, что возникает во время общения между людьми."


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#47 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 27 Февраль 2020 - 07:34

GM
Zak
Specter



Агент Уса. Она шла впереди и что-то щебетала. Так это виделось Зеду. Они шли все втроём, всей своей злополучной толпой. И уже даже начинало казаться, что их ведут на убой. Вот их подвели к шахте, там стоял какой-то хрыч, который поломался для виду, что не хочет их пропускать, наверное чтобы они не заподозрили чего-то недоброго. А дальше вниз в лифте в красном цвете, как будто все уже залито кровью, и опять по коридору.

И даже если это не так и их ведут не на убой, то что там по сути может быть доброго? Тут же все недоброе. И Уса эта: смотрит на нас как на говно, да и вообще - не смотрит почти. Какие тут могут быть вопросы? Все и так понятно. Буду готовиться к худшему. Так размышлял Зед. Он похлопал себя по чемоданчику, проверяя на месте ли он. Нужная всё-таки вещь. Ничего, прорвёмся.

Работа, работа, они должны будут работать. Не воевать, а работать. Верилось с трудом, но ничего другого не оставалось. И вот они проходят мимо какого-то офиса... А ничего так - миленько. Уже лучше. А потом в арсенал! Вообще отлично! Вот это я понимаю. Вот это спасибо. Им выдали пистолет и дубинку. Ну, класс, теперь я готов! Что мне нужно делать? Для начала выбрать вот из этого? Ммм... как-то непонятно. Все это походило на какую-то странную игру с непредсказуемым исходом. Сейчас вот какие-то загадки, и если ответишь неправильно, то тебя сожрёт монстр. Ну что же... Пусть это будет О-03-03. Пожирает зло при общении двух терпил. Ругаться я умею. Языком болтать - не мешки ворочить. И пусть никто не уйдет обиженным. То есть я.
  • WebWhitePain, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#48 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Февраль 2020 - 09:32

Government Man

Specter

化け物だっ!

 

     Вопросы которые задавал Артур не остались без внимания и девушка ответила на них, хотя не полностью, но ответ был получен и стало многое более ясным и понятным. Хоть и появились новые вопросы, но задать их не вышло, так как лифт остановился. Поведение девушки немного менялось, она даже потеплела или стала более "нежной" в беседе когда говорила о посвящении. С какой-то стороны это внушало доверие и спокойствие, а с другой стороны все было очень неоднозначно. 

     Появление карты данной локации было приятным бонусом, а индикатор помог разобраться в общей схеме. Все было продумано до мелочей и работа проведенная в корпорации сразу бросалась в глаза подобными мелочами. Экскурсия по этажу вызывала интерес, как в принципе и все, что тут происходило. Клерки, агенты, хоть и вроде, как их было мало, но одновременно с тем, все были на своих местах. Индивидуальность у людей даже здесь не куда не делась, свидетелями тому были рабочие места, с мелкими украшениями, постерами и тому подобной личной мелочью. Все же человек всегда остается человеком, где бы он не был. Эти мысли не покидали мужчину, даже когда он смотрел на Агента Усу.

     Наконец он пришли к арсеналу хоть охрана была слишком простой, но вот защита самого содержимого была на высоте. Открыть любой из ящиков стоило бы огромных усилий если на руке нет браслета без доступа к тому или иному предмету. Это впечатляло. Такой бы предмет в переулках очень ценился при перевозках различных грузов. Не кто бы не рисковал добывать эту коробку, зная сколько усилий придется потратить на её вскрытие.

     Стало ясно, что часто руками не придется махать, и использовать силу возможно тоже, но кто знает, как на самом деле все будет работать в этом месте. Агент Уса все разжёвывала и рассказывала, её нужно было лишь случать и вникать в её слова, что и старался делать мужчина. Пистолет был поставлен на предохранитель и помещен во встроенную кобуру, внутри пиджака, а дубинка заняло свое место в области пояса, на специальном карабине. Дубинка понравилась мужчине больше пистолета, да и заточка была эффективнее, хотя был план как правильно использовать этот пистолет в движении, что бы удерживать дистанцию, но если работа будет заключаться в том, что бы не использовать оружие, то все будет иначе, чем казалось мужчине.  

     Настало время практики и перед глазами всплыло окошко с информации. Сразу же мужчине в глаза бросились обозначения которые он видел в книгах, что изучал несколько дней, когда прибыл сюда. Каждая начальная буква означала происхождение аномалии, а цифры были типом, хотя в полной мере мужчина еще не понимал, всех длинной структуры этого кода, и сейчас скорее воспринимал это, как очередное испытание.

     - Я бы хотел, кое, что уточнить, но пожалуй займусь эти после "Посвящения" - сказал мужчина и сделал выбор.

     T-09-85 — "Теперь всё будет просто отлично."

     "Если я все верно понял, то скорее всего это аномалии возникшая из за травмы и относящаяся к типу предметов, думаю все станет ясно после начала работы, понять бы еще как её выполнять" размышлял мужчина в ожидании начала события. 

 

 Получено: 

Пистолет "Покой" (Качество: 027615340e06eefd1e1475bee834df4f.pngTETH)

Телескопическая дубинка "Мир" (Качество: 69974e539d3de91b704f99656af2a1e0.pngZAYIN)

 

Выбор:

T-09-85 — "Теперь всё будет просто отлично."


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#49 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 28 Февраль 2020 - 07:37

GM

ZACHARY

化け物だっ!

 

Я скорее всего много чего пропустил пока шла запись на рекрдер, они говорили о аномалиях и явлении, я скорее всего не сразу все понял но после выхода из лифта и похода в арсенал я ощутил на себе значимость.

(получив снаряжение) Я высматривал пистолет в первую очередь, взяв его за рукоять я медленно наклонил его чтоб осмотреть обойму.. "тёмный цвет ночи" после я провёл пальцем по дулу и положил пистолет в кобуру внутрь пиджака.

Дубинку я так же хотел ощутить, крепкая хватка повышало авторитет среди других, я ощутил что мои навыки обострились за счёт гордости за свою новую работу, как же цинично и по мудаковски!

ПОВЫСИТЬ МУЖЕСТВО НА + 1 cc2917eb6a762821ec3ba5020f1f5c8b.png

 

Пропустив половину разговора и поняв четверть услышанного, я без вопросов выбрал O-05-47
 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#50 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Март 2020 - 02:15

化け物だっ! (Агент Зед)
Specter (Агент Нефрин)
ZACHARY (Агент Фримен)
 

966b487cf0761207a046e6f1239dab59.jpg
 
1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса
Теперь, когда Вы сделали свой выбор... Мы ненадолго разделимся. — удовлетворённо произнесла Уса, а в дверях Арсенала появилась ещё пара Агентов. Один из них был Вам знаком. Им оказался приснопамятный Агент Саммерс. Хотя не совсем понятно, какого чёрта Агент из Дисциплинарного Отдела забыл здесь. Впрочем, присмотревшись, Вы успели заметить, что как раз сейчас Саммерс является Вашим новым коллегой. На его предплечье красовалась повязка Отдела Контроля. Кажется, к вам приставили ещё одного соглядатая. В этот раз не столь явного. Второй же Агент был Вам полностью незнаком. И единственной информацией, которой Вы пока располагали, это имя этого парня и то, что Вы можете надумать после визуального осмотра.
 
Агент Саммерс - Отдел Контроля ???

Spoiler

 
Агент Шень - Отдел Контроля
Spoiler

 
1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса
Сейчас каждый из Вас троих отправится к одной из Камер Содержания. Я, Агент Саммерс и Агент Шень будем Вас прикрывать и проверять Ваши первые успехи. — пояснила новое решение начальства Уса. Шень отправится с Нефрином к Камере Содержания O-05-47. Саммерс составит компанию Фримену на пути к его Аномалии. Ну, а Я продолжу сопровождать Агента Зеда. — закончив с распределением, Уса, впрочем, в очередной раз напомнила.  Если у Вас появятся какие-то вопросы, то Вы не стесняйтесь спрашивать. Сейчас для этого самое время. Пока Вы ещё работаете в тепличных условиях... — на этом общая часть объяснений закончилась и все шесть Агентов парами разошлись каждый в своём направлении.
 
*ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ПЕЛЕНГА КАРТЫ*
7e8a3968ce9abc557720bc581e41a190.png
 

 

 
 
化け物だっ! (Агент Зед)

 
Вероятно, Вы добрались до Камеры Содержания Аномалии первым. Так как Ваш маршрут оказался самым коротким. Всего-то и нужно было, что ещё разок пройтись по коридору назад, ещё разок пройтись через центральную Комнату Мониторинга и добраться до Камеры О-03-03. Иными словами, пока что ничего сложного. Ну, кроме пожалуй того факта, что Вы снова оказались один на один с Агентом Усой, о которой Вы уже не знали, что и думать. Пару раз Вам даже закралась мысль, а не является ли Уса и сама аномалией. Уж больно она странная... Но это уже была явная паранойя!.. Да и что бы это по сути изменило? Кем бы там ни была Агент Уса в иерархии этого конкретного Отдела и в Корпорации, в общем... Для Вас, как для новичка, ещё ни дня не отработавшему в Корпорации, всё это было едино.
За этими мыслями Вы и не заметили, как оказались напротив мощной металлической двери, являющейся единственным входом и выходом в Камеру Содержания. Хотя эта дверца скорее напоминала бронированную створку какого-нибудь сейфа. Да ещё и полностью автоматизированную. Это стало понятно, когда Уса, в очередной раз, воспользовалась функционалом браслета, а дверь начала процедуру разблокировки. Первыми с громким щелчком отключились магнитные замки. Затем явно сработали пневмоприводы, о чём говорил характерный шипяще-пшикающий звук. Ну, а в конце над дверью загорелся небольшой зелёный огонёк. Впрочем, дверь открываться не спешила...
Впрочем, объяснение нашлось быстро. Уса решила кратко описать то, что находилось внутри камеры. Ну, а также дать пару советов новичку.
 
1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса
За этой дверью находится Аномалия. Её идентификатор - О-03-03. Официальное название этой Аномалии, согласно реестру Корпорации: "Один Грех и Сотни Благих Деяний". Однако некоторые Сотрудники в шутку называют её: "Йорик", "Уилсон" или "Праведный Роджер". Я, впрочем, предпочитаю называть его сокращением от официального названия: "Грех". — Уса сделала паузу, а затем продолжила. Впрочем, наименование Аномалии, в данном случае, не имеет значения. Важно несколько иное... — Уса очень серьёзно посмотрела в глаза Зеда, пытаясь показать важность следующих слов. "Грех" весьма специфичная, по внешнему виду, Аномалия. При этом Всё осложняется тем, что он разумен. "Грех" может поддерживать осмысленный диалог и именно этот факт, обычно, слегка выбивает из колеи многих новичков. У нас бывали разные инциденты с этой Аномалией, а потому теперь Мы стараемся сразу напоминать начинающим Агентам, что "Грех" - сущность всего лишь 69974e539d3de91b704f99656af2a1e0.pngZAYIN класса. При этом являющаяся одной из самых безобидных во всём Комплексе. Просто запомни это, Зед, и старайся не поддаваться эмоциям. Ну, а теперь... Входи! — на этой торжественной ноте внешняя дверь Камеры Содержания, наконец, открылась, впуская Вас в небольшой предбанник. Это комнатка была своеобразной буферной зоной между Камерой Содержания и коридором Отдела. Впрочем, по иному и быть не могло. Хотя, возможно, для Аномалий низких классов такой высокий уровень сдерживания был и слегка излишен.
За этими мыслями Вы слегка упустили момент, когда внутренняя дверь также открылась, впуская Вас в Камеру Содержания. И тогда Вы увидели... Это...
 
"Один Грех и Сотни Благих Деяний"

Spoiler

 

312e7c50522b2506cb63afdcc353a9b1.jpg   Один Грех и Сотни Благих Деяний

Ещё одна потерянная Душа, бредущая в поисках Истинного Света... Заблудшая овечка, отбившаяся от стада! Подойди, Дитя!.. Расскажи, что гнетёт тебя? Ведь ИСПОВЕДЬ - первый шаг на Пути к Спасению! — разнёсся по Камере Содержания неестественный (скорее даже искажённый), но крайне торжественный голос. И доносился он из постукивающего челюстью летающего черепа. Уса не солгала. Аномалия, действительно, собиралась налаживать с Вами диалог. Выглядело это слегка жутковато... Беседа с разумным черепом?.. Сказал бы Вам кто про такое несколько недель назад и Вы бы только посмеялись. Теперь же пути назад не было. Что будете делать?

 

*ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ*

1) Работа на b57fbc29fef32771aafe20ebf2d6835a.png Инстинкт — В Камере Содержания Вы замечаете инвентарь для уборки. Вы можете почистить Камеру Содержания и саму Аномалию от скопившейся пыли.

2) Работа на b2624fd441672328deeb7dfb597855db.png Понимание — Вы можете выполнить запрос Аномалии и исповедаться в своих грехах.

3) Работа на a75fc2b8b1d04703b7c36dd2c68eeb16.png Привязанность — Разумная Аномалия, которая первой пошла на контакт. Вы можете поддержать диалог и поговорить с ней, удовлетворив потребность в общении.

4) Работа на b6af56ce7ef5bcf6abb36b5ed028ba7e.png Подавление — Судя по всему, Аномалия имеет способность каким-то образом воздействовать на разум Сотрудников для удовлетворения своих нужд. Вы можете попытаться убедить Аномалию не делать этого, Подавив её основную потребность.

 

*ЛОГ*

*Начата работа с Аномалией*

*Выполненная квота Работы: 0 из 10 47a8fab254d3263eb728ce609475685f.pngЭ-Ячеек. Продолжайте РАБОТУ!*

*Доступно 3 очка ff9f22e511becb6cc45c7f5bf345a726.pngWSP*

*Выберите тип работы*

 

c2f6cb5ed07cc532d98a24d55315ecbf.png

ТУТОРИАЛ.

Работа с Аномалиями, в некотором роде, напоминает их Подавление при активации Протокола ЧП.

Для завершения Работы Вам требуется выработать Квоту Аномалии. Результат работы оценивается по соотношению выработки положительных и отрицательных ячеек Энкефалина. Количество выработанных ячеек за один сеанс работы зависит от уровня конкретного Параметра. Так, Агент с параметром Выдержки 3ур., один раз выполнивший работу на Привязанность (потратив 1WSP), выработает 3 ячейки Энкефалина.

Помните, что качество ячеек зависит от Параметров лишь косвенно. Чаще всего положительные ячейки получаются Сотрудниками с высоким показателем 1f42e5536859a563c07e3a596d2820d5.png Шанса успеха. Быстрее же всех работу выполняют Сотрудники с высоким уровнем показателя ff9f22e511becb6cc45c7f5bf345a726.png Скорость работы.

 

 

 

 

 

ZACHARY (Агент Фримен)

 

Для того, чтобы добраться до Камеры Содержания Аномалии T-09-85, Вам пришлось пересечь практически весь Отдел Контроля. Впрочем, в пути Вас сопровождал ещё один Агент, да ещё какой... Вы считали, что Саммерс был явно опытным Агентом, да и человек он вроде тоже неплохой, но... Ох и горазд же он был поболтать. И, кажется, ему даже не сильно было нужно Ваше участие в диалоге. Он говорил сразу за двоих.

 

3477e99f9391102b279bf4120b368ad6.png   Агент Саммерс

Да уж, парни... Я, конечно, говорил, что все Мы скоро встретимся, но даже Я не ожидал, что это будет НАСТОЛЬКО скоро. Хех!.. — Саммерс усмехнулся и слегка заговорщицки добавил. Кажется, "Большая Джи" не оставляет надежды применить к Вам некоторые дисциплинарные взыскания. Не то, чтобы я был стукачом или доносчиком, но как-то иначе сложно охарактеризовать тот факт, что меня перекинули в ваш Отдел. — задумчиво проговорил Агент, но затем махнул рукой и с новой довольной усмешкой добавил. А, да и чёрт бы с ними! Отдохну хоть слегка в местных тепличных условиях!..

 

Несколько секунд продолжалась тишина, а затем Ваша пара зашла в лифт и Саммерс вновь заговорил.

 

3477e99f9391102b279bf4120b368ad6.png   Агент Саммерс

Вижу, ты не очень разговорчив? Напоминаешь мне этим Эр-Джея. Когда мы только начинали с ним работать, то из него тоже слова приходилось клещами тянуть. Но это дело поправимое!.. И тебя вылечим. И их вылечим... ВСЕХ вылечим! От этого странного недуга. Хах! — кажется, у Саммерса почему-то было приподнятое настроение. Возможно, он действительно радовался, что сможет слегка отдохнуть в Отделе Контроля. Между тем, Агент вновь заговорил. Это, к слову был совет... В этом Комплексе ты либо приспосабливаешься ко всему, либо подыхаешь во время очередного Подавления!.. А то и вовсе, как неудачник, во время Работы с какой-нибудь неприятной Аномалией. Бывает и такое, бро! — Саммерс говорил, лифт спускался, всё по фэншую. Есть правда и третья категория людей. Видел же мрачных Ветеранов в кафетерии? Натуральные биороботы, а не люди!.. Не то, чтобы Я их осуждал или не любил, но... Даже с моей точки зрения они жутковатые ребята. Не знаю, через что они проходят каждый день, да и не сильно хочу знать!.. Потому что даже просто это знание, НАВЕРНЯКА, сделает из меня члена их маленького клуба!.. Тебе, как видавшему виды человеку, Я тоже не советую лезть в это дерьмо!.. Целее будешь!.. — внезапно очень серьёзным тоном произнёс Саммерс, но в следующую секунду уже вновь вернулся к своему жизнерадостному придурковатому поведению. Ох! Ну, наконец, приехали! Ненавижу эти лифтовые платформы, бро! Иногда они передвигаются настолько медленно, что куда вероятнее кажется вариант со смертью от старости, нежели вариант с прибытием на другой этаж. Двинули, Агент Фримен! Вас ждут Великие Дела!

 

И вот, Вы, наконец, прибыли, к Камере Содержания. Но что это? Около входа в Камеру Вас ожидает очередная комиссия по встречам. И знакомые Все лица... Гебура, Малхут и тот... Агент, который сумел уцелеть в утреннем происшествии. Сейчас он выглядел крайне жалко. На его лице было несколько наливающихся синяков. На нём не было формы Корпорации, а только белая тюремная роба, больше напоминающая смирительную рубашку.

 

454d7e96748e1598e266dd9848580d13.png   Агент ГЕБУРА

Значит, у нас всё же будет исполнитель!.. — задумчиво произнесла Гебура, а затем обратилась к Малхут. Я убедилась в том, что ты держишь слово, Малхут. Оставляю это на тебя. Агент Саммерс, впрочем, пока тоже продолжит нести службу в Отделе Контроля. Новичкам не помешает ещё один старший товарищ, что просветит их о гласных и негласных правилах Корпорации. — договорив это, Гебура прошла мимо Вас, направившись к лифтовой платформе. Однако... Вы могли поклясться, что  Гебура бросила на Вас пристальный взгляд - глаза в глаза - перед тем, как окончательно скрыться из виду.

 

Между тем, с Вами и Саммерсом начала диалог Малхут.

 

3c8a65f9b4058ad01dd1a3b7dc4df0ef.png   Агент МАЛХУТ

Добро пожаловать в мой Отдел, Агент Фримен, Агент Саммерс. Надеюсь, что Вы будете эффективно трудиться на благо Корпорации, пока находитесь в моей команде. — доброжелательно произнесла Малхут, однако невысказанное "иначе" прямо-таки витало в воздухе. С этой Малхут, видимо, действительно придётся держать ухо востро. Девушка между тем продолжала говорить. Благодаря утреннему происшествию у нас имеется великолепный шанс провести Работу с аномалией T-09-85. Вашей задачей, Агенты, будет перемещение провинившегося и, как итог, СОКРАЩЁННОГО Сотрудника в Камеру Содержания Аномалии. Агент Саммерс, по всей видимости, знаком с этой Аномалией, а потому мелкие детали Я оставляю на него. Удачного Рабочего Дня, Агенты!

 

3477e99f9391102b279bf4120b368ad6.png   Агент Саммерс

Она, конечно, милашка... Но я, чёрт возьми, в жизни бы не стал подкатывать к кому-то, кто может быть страшнее Главы Дисциплинарного Отдела. — тихо произнёс Саммерс, когда Малхут скрылась из виду, а затем более уверенно обратился к Вам. Такие дела... Кто-то всё равно должен был сделать грязную работку. Я открою Камеру Содержания, а ты заводи внутрь этого овоща... — после слов Агента вы присмотрелись к своему утреннему знакомцу и поняли, что Вас беспокоило последние несколько минут. Разжалованный прихвостень утреннего крикуна, действительно, был под кайфом. Об этом говорил пустой взгляд и расширившиеся зрачки. Ну, и отсутствие каких бы то ни было реакций на окружающее пространство. Бывший Агент также не сопротивлялся... Ни когда Вы приблизились к нему, ни когда Вы, на пару с Саммерсом, завели его внутрь Камеры Содержания, внутри которой находилось странное приспособление.

 

"Мы Можем Всё Изменить"

Spoiler

 

Саммерс подвёл Агента-овоща к приспособлению, а затем аккуратно зафиксировал его внутри. После этого створки приспособления-Аномалии автоматически закрылись, полностью скрыв проштрафившегося Агента от глаз окружающих. После этого по Камере Содержания раздался звуковой сигнал и милый женский голос, пусть и с явным синтетическим эхом, произнёс.

 

27d6d488f98060da21287a40e62b4c41.png   Мы Можем Всё Изменить

Спасибо, что решили воспользоваться продукцией Корпорации XX Inc. Мы с гордостью представляем Вам наше новое творение! Домашний робот-помощник модели: "WCCA". Мы, действительно, можем изменить Всё, что угодно! — голос сделал паузу, а затем обратился с просьбой. Пожалуйста, запустите желаемый режим работы и наслаждайтесь!

 

3477e99f9391102b279bf4120b368ad6.png   Агент Саммерс

Кто запустит Аномалию? Ты или Я? — очень серьёзно спросил Саммерс, посмотрев на Вас. Что решите?

 

*ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ*

1) Выполнить работу с Аномалией самому.

2) Отправить выполнять работу с Аномалией Агента Саммерса.

 

*ЛОГ*

*Начата работа с Аномалией*

*Выберите работу*

 

 

 

 

 

Specter (Агент Нефрин)

 

*ЛОГ*

*Проведён процесс ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ*

*Текущий баланс: 2 - 1 = 1 LOB*

*Повышен параметр МУЖЕСТВО 1 >>> 2*

 

Как и ожидалось, Комнаты Мониторинга отличались друг от друга разве что размерами и расположением. В этом Вы убедились, когда прошли через одну такую этажом ниже, двигаясь вслед за своим молчаливым спутником Агентом Шенем. Этот парень чем-то напоминал вашего знакомого - Агента Зеда. Кажется, похожими чертами лица. Вроде это называлось расовыми признаками, но Вы не были уверены. Да и не это было самым важным в облике Шеня. Куда больше внимания вызывала его странная одежда. В момент встречи у выхода из Арсенала Вы этого не заметили, но теперь... Вы готовы были руку дать на отсечение, что странные узоры на костюме Шеня двигались... И, кажется, это были далеко не узоры. Судя по тому, как они внимательно ПЯЛИЛИСЬ на Вас, это снаряжение явно имело аномальную природу. Внешний вид Шеня также намекал на это... Вернее множество шрамов на его лице, получить которые можно было только очень долгое время работая с Аномалиями или подавляя их. Становилось понятно и то, почему Шень носит такую причёску. Длинные волосы неплохо закрывали обзор на самые страшные шрамы.

Ну, и последними в облике Шеня вновь выделились глаза. На этот раз его собственные. Глубоко чёрные радужки неплохо прятали зрачок, а потому облик Агента становился всё менее человеческим. Молчаливость и отсутствие ярких эмоций, свойственные для Агентов-Ветеранов, также не давали плюсов к дружелюбности.

Как итог, Агент Шень больше походил на человеко-подобную Аномалию, служащую Корпорации. Шутка, конечно, но... В каждой шутке лишь доля шутки. Чем же всё-таки занимаются Агенты-Ветераны, раз они так резко теряют в человечности. Вы попытались мысленно распутать этот клубок, но естественно ничего не вышло. У Вас не было информации, даюы делать какие-либо выводы. Впрочем... Вы не расстраивались и зацикливались на этом. Ведь были и другие проблемы, требовавшие Вашего внимания.

Пока у Вас была такая возможность, Вы потратили одно из двух имеющихся у Вас LOB-очков на процесс ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, о котором читали пару дней назад в Руководстве Агентов. Вам было любопытно, что это и как оно отразится на Вас физически. Однако... Пусть CoRe3000 и говорил, что Параметр успешно повышен, как и зависящие от него показатели, но... Пока что Вы не чувствовали изменений. Видимо, здесь Руководство не врало и Вы сможете убедиться в изменениях только тогда, когда начнёте активно пользоваться своими новыми возможностями.

За этими размышлениями Вы очень быстро прошли остаток пути и оказались у входа в Камеру Содержания Аномалии O-05-47. Здесь Агент Шень решил всё-таки провести небольшую разъяснительную работу.

 

2f5725950a7bc4b407f7d0a339ed4aff.png   Агент Шень

Это Камера Содержания выбранной тобой Аномалии для работы. — нейтрально начал Агент. Объект O-05-47 весьма специфичная вещь. Хотя правильнее будет сказать, что эта Аномалия просто бесполезна в качестве источника заработка Корпорации. В Отделе Контроля много таких Аномалий. Большинство Объектов в наших Камерах Содержания относительно безопасны, но требуют определённого внимания. Также стоит сказать, что наши Аномалии не дают весомой отдачи в плане выработки энергии. — договорив это, Шень вздохнул и подытожил. Иными словами, в Отделе Контроля содержатся наименее полезные и наиболее безопасные Аномалии из тех, что имеются в Комплексе. Сделано это, естественно, по той причине, что Отдел Контроля должен заниматься множеством вещей, помимо работы с Аномалиями. И именно поэтому большинство Агентов-новичков стажируются и обучаются именно в нашем Департаменте, а уже потом, при желании и возможности, переходят в другие Команды. — произнёс Шень, но в конце всё же добавил. Это была маленькая справка для начала. Теперь же перейдём к делу...  

 

"Не Трогай Меня"

Spoiler

 

2f5725950a7bc4b407f7d0a339ed4aff.png   Агент Шень

Итак, Агент Нефрин... Твоя задача: зайти внутрь и некоторое время пробыть там, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЯ. — произнёс Шень, выделив последние слова. Что бы ни происходило внутри и что бы тебе ни сообщали твои органы чувств... Ты не должен ни до чего касаться. Считай это испытанием собственных Выдержки, Мудрости и Мужества. Если справишься, то твои дела быстро пойдут в гору. Это Я тебе говорю с гарантией... — Агент действительно говорил весьма уверенно. Ну, а теперь хватит тянуть время. Заходи внутрь. — договорил Шень, открывая Вам дверь в буферную зону Камеры Содержания.

 

*ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ*

1) Войти в Камеру Содержания.

2) Войти в Камеру Содержания.

3) Войти в Камеру Содержания.

4) Войти в Камеру Содержания.

 

*ЛОГ*

*Начата работа с Аномалией*

*Выберите работу*


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#51 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 03 Март 2020 - 06:38

GM

После того как их разделили, Зед снова оказался наедине с агентом Уса. В этот раз она уже не была полна официоза, как в прошлый раз, и он немного растаял. Ему импонировало, что Уса выбрала именно его для сопровождения на очередное задание, а не кого-то из тех двоих.

Идти пришлось не долго. Оказавшись перед дверью, Зед бесстрашно, хотя и не без трепета перед неизведанным, вошёл внутрь.

К нему приблизился летающий череп и предложил свои услуги психолога. Или пастора. Или зеркала.

Ну что же... Зед был не против поговорить с ним:
[Работа на Привязанность] 1wsp
- Добрый день, меня зовут Зед. Очень рад с Вами познакомиться. Как Вам тут живётся? Я с удовольствием поговорю с Вами. Наверное я не первый это спрашиваю, но мне интересно: как Вы появились на свет? Вы всегда были таким? Или переродились из чего-то?

Выслушав ответ, Зед продолжил:
[Работа на Понимание] 1wsp
- Лично я не всегда был таким. Раньше, очень давно, у меня была семья и мне кажется, мы жили счастливо, хоть и не без трудностей. А потом у меня украли семью. Моих родителей убили и теперь я очень зол. Зол на тех людей, которые это сделали. Возможно стоит отпустить прошлое, и перестать думать об этом, но я не могу. И ещё мне страшно. Страшно опять стать частью семьи и снова ее потерять. Из-за этого я отгораживаюсь от людей, держу их на расстоянии, даже если они мне нравятся.

Зед продолжал:
[Работа на Привязанность] 1wsp
- Там, за дверью сейчас стоит девушка. Она мне очень нравится. Я не знаю, нравлюсь ли я ей, но очень бы этого хотел. Но Вы слышали, что я только что сказал. Мне страшно сблизиться с ней. Пусть даже мы станем просто близкими друзьями, не больше, но мне страшно, что когда-нубудь я ее потеряю. И поэтому я ненавижу ее за то, что она мне нравится. За то, что нарушает мой покой. Иногда мне хочется чтобы весь этот мир исчез, чтобы не было ничего, что бы вызывало во мне глубокие чувства. Конечно, мне можно умереть и прекратить это все. Но я не хочу умирать. Однако и смерти я не боюсь. Я хочу быть счастливым, но я не хочу бояться потерять это счастье, которого у меня вроде пока и нет. Вы же умный. Вы видели много людей, они говорили с Вами. Скажите! Что мне делать?
  • WebWhitePain, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#52 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 04 Март 2020 - 02:06

     Пришлось, снова пересечь весь отдел Контроля, для того, что бы добраться до Камеры Содержания Аномалии. Но кроме длинного пути была еще одна не комфортная вещь выражающаяся в лице очень "разговорчивого" Агента Самерса, который  недавно был переведен в отдел Контроля, скорее всего, как соглядатай или тот, кто будет наблюдать за действиями новичков. Кроме того, говорить он мог без участия Артура, чем тот и воспользовался, что бы не вести диалог, а лишь слушать. А кроме того, из слов старшего Агента было много полезной информации, а так же подтверждение того, что после подавления агент скорее всего становится бесполезным мусором который ничего не значит для корпорации, лишь расходники для какой-то цели о которой мужчина ничего не знает, на данный момент. 

     Встреча с Гебура была не совсем обычной, когда взгляды пересеклись и глаза встретились друг с другом, то у мужчины появилось чувство дежавю, воспоминая нахлынули, о том самом вечере когда все произошло и жизнь потеряла смысл. Но все было размыто, лишь один силуэт покрылся красноватым свечением, которое обволакивало его. Воспоминания окончились, но в глазах мужчины читался необычный интерес к девушке, не сексуальное влечении, а нечто большее, Артур хотел познать девушку, кто же она такая и что из себя представляет на самом деле, Гебура могла почувствовать это, пока смотрела в глаза мужчины, хоть он и пытался скрыть за своим спокойным лицом, подобные чувства.

     А затем зрительный контакт пришлось прервать из-за того, что заговорила Малхут. Артур быстро вернулся в реальность и начал вслушиваться в суть задание. Все казалось очень просто и понятно, потому Агенты отправились вместе с "сокращенным" работником к месту его последующего заключения. Так по началу казалось, накачены бывший агент велся по коридорам двумя другими Агентами, но когда они прибыли в нужное место и открыли камеру, то все изменилось. Процедура была максимально простой и не замысловатой,  Саммерс подвёл Агента-овоща к приспособлению, а затем аккуратно зафиксировал его внутри. После этого створки приспособления-Аномалии автоматически закрылись, полностью скрыв проштрафившегося Агента от глаз окружающих. После этого по Камере Содержания раздался звуковой сигнал и милый женский голос произнес привычную ему аудио дорожку. Можно было выбрать операцию но Артур после вопроса посмотрел на Агента Самерса.

     - Мы же палачи? - спокойно спросил мужчина осматривая робота. - Этот Агент больше не представляет, какой либо ценности и потому сейчас он будет или батарейкой или просто каким-то ресурсом? - продолжал спрашивать Артур.

     - Как сказала Агент Гебура "Значит у нас все же будет исполнитель?" ведь, так она говорила? Все сложилось в одну картинку, но я могу ошибаться - он сделал небольшую паузу и после этого продолжил говорить.  

     - По скольку я стал Агентом, я должен выполнять свою "работу" и забыть о моральной составляющей, так как многое уже было забыто в Переулках, поясните мне, как выполнить активацию этого агрегата и я все сделаю своими руками Агент Саммерс. Я должен чувствовать ношу, ответственности за свои действия, а не перекладывать их на чужие плечи. - мужчина говорил и действовал очень спокойно и хладнокровно.

 

Выбор: Выполнить работу с Аномалией самому.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#53 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 04 Март 2020 - 09:47

GM

 

Что же, все было понятно сразу, а то что все очень туманно и непонятно, надо было читать контракт когда я ставил там подпись.

Брифинг конечно же мне дали и это радует. Теперь вот... застрял тут с этим выбором.

Говорить в ответ я ничего не собирался, понимал что от этого я только потрачу время, следовательно надо делать шаг вперед.. мой выбор пал на все сразу.

И так... я захожу в камеру оцепленной жёлтой лентой где написано "Осторожно, держитесь подальше" зачем такое вешать при этом пускать сюда агентов? Ну скорее всего надо! При первом же взоре на окружения залитая кровью на стенах и тем более этой же кровью разрисованною по всему периметру меня сразу бросала в дрожь, бывало время когда я видел трупы в тёмных переулках, размазанные головы после стычек, но до этого меня жизнь к такому не готовила.

Я делаю первый шаг правой ногой, я делаю второй шаг левой ногой... перехожу ленту стараясь до нее не дотрагиваться и смело встаю в стойку столбом при 3 шаге....

Замерев я задержал дыхание на 11 секунд... открыл глаза пошире и стараясь не пернуть смотрел во все стороны до тех пор пока не пришло время просто застыть и дожидаться чуда.

" Я надеюсь не умру"


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#54 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 06 Март 2020 - 09:35

化け物だっ! (Агент Зед)

 

Выслушав и приняв слова Усы, Вы смогли успешно побороть внутреннюю опаску перед неизведанным. В итоге, ваши действия вылились в диалог с парящим черепом. И начать Вы решили с, вроде как, ничего не значащих общих вопросов.

 

312e7c50522b2506cb63afdcc353a9b1.jpg   Один Грех и Сотни Благих Деяний

Какое вежливое Дитя!.. Кхр-кхр-кхр! — произнёс "Грех" и разразился странными каркающими звуками, больше всего напоминающими смех.  Доброта к незнакомцам, пусть и не совсем искренняя, - редкая добродетель... Особенно сейчас, когда сияние Истинного Света угасает в людских душах... — было не совсем понятно, одобрил ли череп Ваши действия или попенял на то, что своим поведением Вы преследовали какие-то свои корыстные цели. Впрочем, очевидно, он решил на этом не зацикливаться, а продолжить разговор с Вами. Тебя интересует моя история, Дитя? Да будет так! Я расскажу тебе её! — череп, внезапно, решил ответить на Ваши вопросы, ничего не требуя взамен. Было двое их, в начале... Мужчина и Женщина... Души их были озарены ярким сиянием Истинного Света, а сами Они одарены были умом и силой!.. Имели Они в руках своих Власть огромную, что позволить могла Белое сделать Чёрным!.. И процветал люд простой, живущий под Крылом Мужчины и Женщины... Однако... Ничто не могло длиться вечно!.. Узрели Они вскоре, что Истинный Свет затухать начал в душах людских... И решили Они тогда вновь возжечь Пламя Истинного Света!.. Вернуть людям их Добродетели!.. — "Грех" говорил очень торжественно, хотя и в странной манере. Мужчина и Женщина все свои силы отдали этому начинанию... Перепробовали Они все дозволенные способы и средства, но... Ни их могучая Сила, ни Великий Ум, ни Огромная Власть... Ничто не могло вернуть людям Свет... — проговорил череп и сделал паузу, давая Вам возможность осознать всё сказанное. Впрочем, через пару мгновений он всё же продолжил свой рассказ. В отчаянии, Мужчина и Женщина решили переступить через собственные Добродетели... Они свершили Великий Грех! Первый из череды многих... Однако... Это также не помогло... А затем... Мужчина и Женщина осознали, что в своём безумном стремлении вернуть людям Истинный Свет, Они и сами утратили его... — печально произнёс "Грех".  Впрочем, это был ещё не конец истории. Череп продолжил рассказ. Женщина убила себя... Не смогла продолжить жить с осознанием, что собственными руками осквернила свою душу... Мужчина же... Продолжил попытки... Его душа разрывалась на части от горя, но Он продолжил начатое... Ведь мужчина считал, что пред Сотнями Благих Деяний ещё Один Грех ничего не стоит... — череп сделал паузу, а затем с явственно ощутимым любопытством уставился на Вас. И пусть у черепа были лишь пустые провалы глазниц, но Вы были уверены, что он смотрит буквально в вашу душу. А что думаешь ты, Дитя? Какова мораль этой истории? Кто был прав? Могут ли Сотни Благих Деяний оправдать хотя бы Один Грех? Подумай об этом, Дитя... — договорив это, Череп отлетел от Вас на пол метра, как бы давая Вам возможность действительно обдумать его слова.

 

Неизвестно до чего именно Вы додумались, но для начала Вы решили также раскрыть часть своей истории этой Аномалии. Из солидарности ли? Или из желания выговориться перед кем-то? Такие детали история умалчивает. Важны лишь голые итоговые факты. А факты были таковы, что "Грех" не стал отмахиваться от Вас, продолжив этот странный разговор.

 

312e7c50522b2506cb63afdcc353a9b1.jpg   Один Грех и Сотни Благих Деяний

Смерть - это жизни естественная часть, Дитя... — слегка задумчиво произнёс парящий череп на Ваши откровения. — Рано или поздно, каждый попадёт в Посмертные Чертоги Истинного Света и воссоединится со всеми ушедшими до нас. Потому не оплакивай их и о них не горюй. Ведь к Ревности приводит Привязанность, а Ревность - ведь это Алчности тень. Отпустить ты должен скорее всё то, что ты потерять боишься... Ведь Страх рождает Гнев; Гнев рождает Ненависть; а Ненависть - залог Страданий! — несколько пугающе произнёс "Грех", а затем ещё более мрачно добавил. — Сильный Страх Я в тебе ощущаю... Не найдёшь Ты себе Покоя, пока не преодолеешь Его!.. Пока не подчинишь эмоции своей Воле! Иного пути нет, Дитя! — с новыми нотками печали произнёс череп. — Ты должен либо отбросить то, что вызывает в тебе Страх.... Либо преодолеть его, так или иначе... — Аномалия сделала паузу, а затем дала лишь один последний совет. — Будь осторожен, Дитя... Цель не всегда оправдывает средства...

 

*ЛОГ*

*Выполнена работа на a75fc2b8b1d04703b7c36dd2c68eeb16.pngПривязанность*

*Полученные ячейки: 2шт. e2df4cedf41a766da27e78214920df84.pngПЭ-Ячейки; 1шт. b6ad2ce95f58f90e30b66276cd799760.pngОЭ-Ячейка*

*Агент Зед получает 2ед. eece1b00bc017a5daa0927efee59feaf.png БЕЛОГО урона. Результат: 20SP - 2SP = 18SP*

*Выполнена работа на b2624fd441672328deeb7dfb597855db.pngПонимание*

*Полученные ячейки: 1шт. e2df4cedf41a766da27e78214920df84.pngПЭ-Ячейки*

*Выполнена работа на a75fc2b8b1d04703b7c36dd2c68eeb16.pngПривязанность*

*Полученные ячейки: 3шт. e2df4cedf41a766da27e78214920df84.pngПЭ-Ячейки*

*Выполненная квота Работы: 7 из 10 47a8fab254d3263eb728ce609475685f.pngЭ-Ячеек. Продолжайте РАБОТУ!*

*Доступно ff9f22e511becb6cc45c7f5bf345a726.pngWSP*

*Выберите тип работы*

 

*ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ*

1) Работа на b57fbc29fef32771aafe20ebf2d6835a.png Инстинкт — В Камере Содержания Вы замечаете инвентарь для уборки. Вы можете почистить Камеру Содержания и саму Аномалию от скопившейся пыли.

2) Работа на b2624fd441672328deeb7dfb597855db.png Понимание — Вы можете выполнить запрос Аномалии и исповедаться в своих грехах.

3) Работа на a75fc2b8b1d04703b7c36dd2c68eeb16.png Привязанность — Разумная Аномалия, которая первой пошла на контакт. Вы можете поддержать диалог и поговорить с ней, удовлетворив потребность в общении.

4) Работа на b6af56ce7ef5bcf6abb36b5ed028ba7e.png Подавление — Судя по всему, Аномалия имеет способность каким-то образом воздействовать на разум Сотрудников для удовлетворения своих нужд. Вы можете попытаться убедить Аномалию не делать этого, Подавив её основную потребность.


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#55 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 06 Март 2020 - 11:32

ZACHARY (Агент Фримен)

 

Саммерс выслушал Ваши рассуждения, а затем, ухмыляясь, ответил.

 

3477e99f9391102b279bf4120b368ad6.png   Агент Саммерс

Хах! Какое громкое слово!.. Палачи... — с лёгким налётом иронии произнёс Саммерс. Нет, Фримен... Судьи и Палачи, в одном лице, - это Корпорация. Мы же именно что Исполнители! По сути мы с тобой всего на ступеньку выше этого приговорённого неудачника, но мы все всё-равно всего лишь винтики в системе, бро... Мы лишь выполняем Работу... Чаще всего грязную... — сказал Агент Саммерс, а затем на его лице вновь появилась странная ностальгическая усмешка. Эх!.. Я уже начал забывать, какие забавные люди живут в Гнезде. Даже, если они успели пожить и приспособиться к Переулкам... — всё с тем же весельем говорил Агент. Кажется, он подводил свои размышления к какой-то мысли. — Без обид, Фримен, но Ваш брат... Люди из Верхнего Города... Слегка отрезан от реалий мира. — Вы смогли удержать на лице непроницаемую маску, но слова Саммерса нет-нет, да отдавались в вашей душе лёгким возмущением. Впрочем, Агент явно ещё не закончил. Саммерс не стал голословно что-то утверждать и пояснил свою мысль. Не то, чтобы это было плохо или хорошо... Иметь какие-то моральные принципы или ещё что-то подобное. Но это исключительно черта тех, кто успел долгое время прожить в районах Гнезда. — Саммерс сделал ещё одну паузу, но тут же продолжил. — Люди, вроде тебя, Фримен, очень любят надевать на себя розовые очки. Справедливость, ответственность, дихотомия добра и зла!.. Всё это лишь попытки разделить существующий мир на белое и чёрное, мой друг... Причём попытки совершенно бессмысленные, или даже вредные!.. Ведь именно поэтому Ты, в итоге, оказался здесь, не так ли? — с очередной ироничной насмешкой произнёс Саммерс. Ладно, бро! Не серчай слишком сильно на мои слова!.. Я лишь хочу сказать, что тебе лучше держать свои мысли при себе... Я-то всего лишь местный чудак, которому совершенно безразлично зачем Ты пришёл в Корпорацию и как Ты относишься к тем или иным её решениям, однако... — Саммерс вновь на мгновение преобразился и стал очень серьёзным. Здесь есть множество людей, с которыми не то что говорить... Пересекаться и то не стоит!... Я тебя предупредил... — произнёс Саммерс, а затем направился на выход из Камеры Содержания. Ладно, бро! Вот тебе краткая инструкция по активации этого Аномального механизма... Ничего сложного там нет и моё присутствие здесь пока больше не требуется. Я дождусь тебя снаружи. — договорил Саммерс, а ваш CoRe3000 вывел виртуальное окошко с сообщением-инструкцией прямо перед вашими глазами. Сложного там действительно ничего не было, так как Аномалия легко активировалась дистанционно с использованием всё тех же браслетов или рабочих терминалов.

Недолго поразмышляв, Вы выполнили указания по активации из инструкции. Теперь менять своё решение было, в любом случае, поздно. Саммерс уже покинул Камеру Содержания. Теперь Вам предстояло закончить Работу до конца.

 

27d6d488f98060da21287a40e62b4c41.png   Мы Можем Всё Изменить

Спасибо за использование "WCCA"! Помните, что Мы Можем Изменить Всё, что Угодно! Наслаждайтесь выбранным режимом работы! — произнёс синтезированный женский голос, а затем Аномальный механизм пришёл в работу. Это приспособление слегка завибрировало всем корпусом и начало издавать отрывистое пиканье, при этом мигая красными светодиодами, выполненными в форме глаз и сердца.

 

*ЛОГ*

*Полученные ячейки: 5шт. e2df4cedf41a766da27e78214920df84.pngПЭ-Ячейки*

*Выполненная квота Работы: 5 из 20 47a8fab254d3263eb728ce609475685f.pngЭ-ЯчеекПродолжайте РАБОТУ!*

 

*ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ*

1) Продолжайте Работу с Аномалией.

2) Продолжайте Работу с Аномалией.

3) Продолжайте Работу с Аномалией.

4) Продолжайте Работу с Аномалией.


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#56 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 07 Март 2020 - 12:52

Specter (Агент Нефрин)

88053c316f58f311fe28ddca661e2e86.gif

 

Камера Содержания Аномалии, действительно, была жутковатая. Впрочем, покажите Вам человека, который бы не посчитал жуткой окровавленную комнату с мерцающим светом и Вы тут же кините в такого человека камень.

Впрочем, шутки в сторону. Это замкнутое помещение было реально криповым. И только сейчас Вы внезапно осознали, что САМИ, по СОБСТВЕННОЙ воле и БЕЗ всякого сопротивления вошли сюда. Да ещё и указания по работе какие-то излишне странные, если не сказать хуже. Ничего не трогать? И как это понимать? Да и что вообще можно потрогать в этой Камере? Тут же кроме ленточки с предупреждением и крови на стенах ничего нет!

Вы уже было хотели расслабиться, подумав, что это какая-то сложная шутка местного юмора. Типа Посвящение Новичков в Жуткой Комнате Смерти. Однако...

Внезапно, в помещение начала твориться какая-то чертовщина...

 

 

Резко мигнуло (погасло и вновь включилось) освещение. Затем откуда-то (вероятно, из скрытых динамиков) начало доноситься шипение и звуки помех. Тот самый пресловутый белый шум.

Свет вновь мигнул. Странный шипящий звук исчез, но теперь откуда-то начал доноситься звук музыкальной шкатулки. Едва слышный глухой звук, доносящийся как будто из-за стены.

 

 

Вы на слух определили, откуда доносится звук и подошли ближе, чтобы проверить, не мерещится ли Вам. Однако... Как только Вы приблизились, звуки стали фальшивыми, а сама шкатулка стала играть так, будто была давно сломана.

 

 

Вы резко сделали пару шагов назад.

В этой Камере Содержания происходила какая-то херня и Вам это вот ни сколичко не нравилось. Вы попытались связаться с Агентом Шенем, используя свой CoRe3000, но... Внезапно, Вы осознали, что связь отсутствует. На все Ваши запросы браслет выдавал лишь одно и тоже сообщение: "Нет связи с Центральным Сервером".

Вся эта жуткая мистика начала Вас реально доставать. Вы повернулись к выходу и уже было хотели двинуться к нему, но... Входной броне-двери НЕ БЫЛО! Куда, чёрт возьми, делась грёбаная дверь?! 

Паника начала набирать новые обороты. Вам начало казаться, что в помещении нечем дышать. Затем по помещению резко распространился запах, который сложно спутать с чем-либо ещё. Тошнотворно сладкий аромат запекшейся крови.

Вы вновь осмотрелись вокруг и внезапно обнаружили источник запаха. Аморфная чёрная куча чего-то трудно идентифицируемого, лежащая в луже крови. Вы попытались приглядеться к куче повнимательнее, а затем...

Она шевельнулась... Она, чёрт бы её побрал, шевельнулась!

Это уже совершенно не смешно!..

Не успели Вы даже запаниковать ещё сильнее, как Чёрное Нечто поднялось на два отростка, по всей видимости, выполнявших функции ног. Это была какая-то неописуемо адская тварь из худших ночных кошмаров. И она явно собиралась сделать Вас частью кровавой композиции этого помещения... Судя по тому, как она недвусмысленно развернулась к Вам своей пастью и начала медленно приближаться.

Вы инстинктивно сжали в руках недавно выданную Вам дубинку, но... Что-то Вы не представляли себе, как Вам расправиться с этой тварью, которая ростом не уступала Вам, а в ширь и вовсе превосходила (да и весила, наверняка, порядочно). Что будете делать?

 

"?????????"

Spoiler

 

*Тактическая карта обновлена*

9e0e7f1707f5bb910bdc4c3d1c89833a.png

 

*ПОКАЗАТЕЛИ АГЕНТОВ*

Spoiler

 

*ПОКАЗАТЕЛИ УГРОЗ*

Spoiler

 

 

*ЛОГ*

*Полученные ячейки: 5шт. e2df4cedf41a766da27e78214920df84.pngПЭ-Ячейки*

*Выполненная квота Работы: 5 из ?? 47a8fab254d3263eb728ce609475685f.pngЭ-ЯчеекПродолжайте РАБОТУ!*

 

 

*ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ*

1) Пытаться бегать от "?????????". (Вы получите статус "ПАНИКА". Прогноз В.А.: НЕПРЕДСКАЗУЕМ)

2) Драться до последнего. (Вы продолжите сражаться на своё усмотрение. Прогноз В.А.: ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ СМЕРТИ)

3) Смириться и сдаться. (Вы получите статус "МЁРТВ". Прогноз В.А.: СМЕРТЬ)


  • 化け物だっ!, Specter, ZACHARY и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#57 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 297 сообщений
  • На счете:22221

Отправлено 08 Март 2020 - 06:15

GM

Череп рассказывал свою историю так, что было сложно его понимать. Слишком заумно для Зеда. Какой-то мужчина, какая-то женщина. Какой-то грех. Сказал что у Зеда добрая душа. Зед не сказал бы что он святой, но среди своих знакомых бандюганов он и правда мог считаться самым мягкосердечным. Ну, допустим. Но что же с этим грехом... Искупят ли сотни добрых деяний один грех? За душой у Зеда были даже тысячи грехов, а добрых деяний не больше пару дюжин наверное. Зед не сразу сообразил, что на это все сказать, но поразмыслив все же попытался:

[Работа на привязанность]
- Ну, мне рассказывали как-то историю. Наставник, рассказывал. Ее написал кто-то из наших. Японец. Очень давно. Не помню как его звали. Как-то на "А". Но в общем не важно. В той истории рассказывалось про одного грешника, который попал в ад. И Будда, наблюдая за ним сверху, дал ему один шанс спастись и выкарабкаться из ада в рай. У этого грешника за душой было всего одно доброе дело: как-то он спас паучка. И вот Будда спустил этому грешнику вниз паутинку. Тот схватился за нее и полез. История там конечно не очень хорошо для него закончилась, но сам факт: почему-то сотни добрых дел не хватает, чтобы искупить один грех, но зато одного доброго дела среди сотни грехов может быть достаточно, чтобы получить прощение и шанс оказаться в раю. Вот и я пожалуй сейчас сделаю доброе дело и приберусь у Вас в комнате, а то что-то тут давно никто не мёл, я смотрю

Увидев в углу инвентарь, Зед принялся за уборку [Работа на инстинкт]

В процессе уборки он продолжал говорить с черепом:
[Работа на подавление]
- Может здесь так не убрано, потому что сюда не особо любят ходить? Может быть Вы так влияете на людей, что они сторонятся Вас? Рядом с Вами я вот чувствую какую-то никчемность и жалкость, но для меня это обычное состояние: я так всегда себя чувствую рядом с высокими крупными людьми, которые смотрят на меня сверху вниз, а таких, Вы знаете, не мало.

Взяв веничек из перьев, Зед бесстрашно подошёл к черепу вплотную, чтобы стряхнуть с него пыль. И прямо в лицо (если его можно так назвать) произнес:
- Может Вам не стоит так часто играть с разумом людей? Может быть это не только не несет им пользу, а наоборот только вредит? Может быть этим самым Вы толкаете их в Бездну уныния? Что если Вы сами, играя с нами, совершаете сотни грехов?
  • Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#58 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 09 Март 2020 - 12:08

化け物だっ! (Агент Зед)

 

Череп как-то даже несколько лениво парил недалеко от Вас и, по всей видимости, смотрел и слушал. Впрочем, утверждать наверняка Вы не могли, так как Аномалия сохраняла молчание, пока Вы, проявляя все чудеса своего красноречия, высказывали свою точку зрения.

"Грех" также не проявил никакого особого внимания на то, что Вы начали убираться в его Камере Содержания. Это слегка разочаровало Вас, но в тоже время прибавило Вам смелости. Да настолько, что Вы решились высказать летающему черепу пару слов о том, что Он копается в головах людей, как какой-то заправский телепат.

Несколько секунд череп не проявлял никаких реакций, как и раньше, но в конце концов вновь разразился теми же каркающими звуками, что и раньше. Кажется, своими действиями Вы сумели разве что слегка рассмешить "Грех", но уж никак не убедить его в своей правоте.

 

312e7c50522b2506cb63afdcc353a9b1.jpg   Один Грех и Сотни Благих Деяний

Кхар-кхр-кхр! Наивное Дитя... — произнёс, наконец, череп, вновь сосредоточив своё пристальное внимание на Вас. Ты мудр не по годам, Дитя, но... К сожалению, ТВОЯ роль в общей картине незначительна... Как и твоих новых "друзей"!.. — на последнем слове череп слегка усмехнулся своей костлявой физиономией, показывая своё отношение к тому, что современные люди называют дружбой. Но тем не менее "Грех" продолжил говорить не прерываясь. Как и большинства людей в ЭТОМ месте!.. Смертные!.. — слегка презрительно произнёс в конце череп. Вечно суетитесь, пытаясь каждому встречному доказать свою Важность и Исключительность... Но Никто из Вас всё также не может понять... Чем больше берёшь - тем меньше имеешь!.. — договорив это, "Грех" издал странный звук, больше всего похожий на усталый вздох. Твоя история, Дитя, неплоха и может даже помочь кому-то вновь вернуть Истинный Свет в свою душу, однако... Как и всякая вещь, созданная человеком, эта история имеет множество применений и толкований. Ты, Дитя, пытаешься доказать мне, что некие Добрые Деяния могут оправдать проступки человека или спасти Истинный Свет в его душе от осквернения Грехами. Но веришь ли Ты сам в эти слова? Смог бы Ты простить тех, кто убил всю твою семью? Если бы Они (убийцы), совершали даже и по сотне добрых дел за каждую отнятую жизнь?! — несколько секунд череп молча глядел на Вас, а затем произнёс. Вы же осознали, что Аномалия вновь копалась в Вашей голове. Твой Страх... И твой Гнев... Вот ответ на мой вопрос... Ты можешь сколько угодно отрицать эти чувства и эмоции, как велит тебе человеческая природа, но это будет лишь ложь самому себе... Ведь и Я, и Ты, Дитя, знаем Правду... — "Грех" сделал небольшую паузу, а затем продолжил. Смысл не в том, чтобы количество Благих Деяний перевешивало количество Грехов, Сакурай Акира!..  очень торжественно произнёс "Грех", несколько удивив Вас обращением по имени и фамилии вместо уже привычного "Дитя". Смысл в том. чтобы оставаться самим собой... Сохранить Истинный Свет в своей душе... И не искать Ложных подсознательных Оправданий!.. Они искажают перспективу, чтобы оправдать свои поступки. Когда это происходит, Исповедь больше не является Исповедью!.. Именно тогда Истинный Свет в душе начинает угасать!.. Помни об этом, Дитя... Иначе и твой Свет когда-нибудь угаснет!.. — договорил череп и вновь отлетел чуть в сторону, давая понять, что разговор, по сути, окончен. Этому вторил и Ваш браслет CoRe3000, который сообщил, что Вы даже слегка перевыполнили Квоту Работы.

Вы уже собирались покинуть Камеру Содержания и сообщить Агенту Усе о своих успехах, однако... В последний момент "Грех" вновь с Вами заговорил.

 

312e7c50522b2506cb63afdcc353a9b1.jpg   Один Грех и Сотни Благих Деяний

Я вижу, что так и не смог до конца убедить тебя, Дитя... — задумчиво произнёс череп. К несчастью, даже Я не Всеведущий и могу ошибаться... Такова человеческая природа... — "Грех" говорил что-то совсем невразумительное, но явно подводил разговор к какому-то выводу. Нравишься мне Ты, Дитя... А потому... — череп сделал ещё одну паузу. — Я дам тебе шанс доказать Мне, что Я был не прав... — произнесла Аномалия, а затем всё помещение внезапно озарила яркая вспышка ослепительно яркого света.

 

Как только Вы открыли глаза, то... Ну, сложно описать ваше состояние простым словом "удивление". Вы больше не были в Камере Содержания. Теперь Вы находились посреди бесконечной равнины терновых полей, тянущейся до самого горизонта. Это место было заполнено тёплым золотистым светом. Неподалёку от Вас вы обнаружили странное металлическое сооружение, напоминающее крест, и своего старого знакомого черепа, который теперь, однако, не парил над землёй, а был зафиксирован на том самом сооружении.

 

"Долина Истинного Света"

Spoiler

 

 

 

312e7c50522b2506cb63afdcc353a9b1.jpg   Один Грех и Сотни Благих Деяний

У нас не так много времени, Дитя, а потому Я буду краток... — внезапно, "Грех" решил перейти сразу к делу, а не ходить вокруг да около. Это несколько настораживало. Ты слаб, Дитя... Но и это не единственная проблема, стоящая перед тобой. Ты плывёшь по течению с закрытыми глазами и ушами!.. Ты ничего не знаешь, ни о месте, где работаешь; ни о людях, что тебя окружают. — Череп, грубо говоря, опустил Вашу самооценку ниже плинтуса, но спорить на эту тему с ним даже Вы сами не хотели, так как крыть было нечем. Если Ты хочешь доказать мне, что Я был не прав... Ты должен стать сильнее и иметь при себе реальные факты, а не старые истории из мира, сгоревшего в огне Технологий Сингулярности... Однако... — "Грех" сделал небольшую паузу. Первым делом тебе нужно выжить!.. Поэтому прими мои дары тебе, Дитя... Только тебе решать, что с ними делать!.. Наше время здесь подходит к концу... Если Мы задержимся ещё дольше, то ОНА может заметить... Ещё увидимся, Дитя!.. Когда Ты будешь готов...

 

Всё ваше окружение вновь поглотила вспышка золотистого света, а затем наступила блаженная и успокаивающая темнота. Впрочем...

Это не продлилось долго. Знакомый голос звал Вас...

 

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса

Зед!.. Агент Зед?! Ох... Ты в порядке?.. — несколько взволнованно спросила нависшая над Вами девушка, когда Вы всё же открыли глаза. Обычно эта аномалия полностью безопасна, но в этот раз произошло что-то странное. Ты даже потерял сознание, когда "Грех" особенно воодушевился на почве выработки энкефалина.

 

Вы приподнялись и осмотрелись, не торопясь отвечать на вопросы Агента Усы. Сейчас Вы находились в коридорах Отдела Контроля. Получается, Вы потеряли сознание, пока Вас мотало туда-обратно из того странного места, наполненного золотистым светом? Впрочем, Вы не чувствовали никаких осложнений. Даже наоборот... Вы ощущали поразительную свежесть и бодрость!.. ОБНОВЛЕНИЕ!

Меж тем, Агент Уса, кажется, списала Ваше молчание на последствия общения с Аномалией и вновь заговорила.

 

1c22dc08b75840f2580cd19e1c204a03.png   Агент Уса

К слову... Поздравляю! Ты отлично справился, Зед!.. Даже лучше, чем отлично. Учитывая то, что произошло. Кажется, ты очень понравился этой Аномалии, раз "Грех" решил выделять тебя в первое же посещение. — произнесла девушка, указывая на Вас.

 

Сначала Вы не поняли, что Уса имела в ввиду, но... На третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной из стен.

 

*Экипировка Э.П.О.С. модернизирована*

Spoiler

 

Ну... По крайней мере, теперь понятно, что имел ввиду "Грех" говоря о дарах. Хотя Вы вот ни разу не представляли каким образом Аномалия превратила Вашу экипировку вот в это. Это восхищало и пугало одновременно. Если даже слабаая по местным меркам аномалия вроде этого черепа могла делать ТАКОЕ, то что же будет дальше? 

Однако не только это занимало Ваши мысли, но и последние слова Аномалии. Что имел ввиду "Грех"? Всё это приводило Вас лишь к одному выводу... Вы действительно ничего не знали о том, что происходит вокруг.

Желая отвлечься от этих вопросов, на которые только предстоит найти ответ, Вы изучили вкладку ЛОГов в своём CoRe3000.

 

*ЛОГ*

*Выполнена работа на Привязанность*

*Полученные ячейки: 3шт. ПЭ-Ячейки*

*Выполнена работа на Инстинкт*

*Полученные ячейки: 1шт. ОЭ-Ячейка*

*Агент Зед получает 2ед. БЕЛОГО урона. Результат: 18SP - 2SP = 16SP*

*Выполнена работа на Подавление*

*Полученные ячейки: 1шт. ОЭ-Ячейка*

*Агент Зед получает 2ед. eece1b00bc017a5daa0927efee59feaf.png БЕЛОГО урона. Результат: 16SP - 2SP = 14SP*

*Выполненная квота Работы: 12 из 10 Э-Ячеек. Выработанные ячейки: 9шт. ПЭ-Ячеек; 3шт. ОЭ-Ячеек*

*Результат: ХОРОШАЯ работа*

*Один Грех и Сотни Благих Деяний применяет способность "РАСКАЯНИЕ" на Агент Зед. Результат: 14SP + 10SP = 20 (+4)SP*

*Работа завершена*

*Получены LOB-очки*

Spoiler

  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#59 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18216

Отправлено 09 Март 2020 - 01:14

GM

 

И вот! Началось ! Та самая работа... легче только унитазы чистить, подумал я про себя а тут экскременты сами идут начистить тебя!

Я взволновался, руки задрожали и душа уплыло по самые коленки!

Применимые действия :

 

1 Война

Два шага вправо!

Достать дубинку!

Встать в оборонную стойку


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#60 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 09 Март 2020 - 01:31

     Артур внимательно слушал Агента Саммерса, не отвечал и не пытался его перебивать. Мужчина был спокоен и даже в какой-то степени в его глазах появилось понимание и признание слов Агента. Переулки лишали всяческой марали и разделение на черное и белое. Артур лишь благодаря своей силе не отпускал свое прошлое и держался за мелкую и не кому не нужную мораль и ценности которые возможно не имели смысл, но вот проблема была в том, что эти "вещи" нужны были ему самому, что бы сохранить память о семье и их улыбках, моментах жизни которые он прожил будучи самым счастливым человеком на земле.

     Тяжело выдохнув он проводил взглядом Самерса из помещения и когда оно закрылось, поднял руку и нажал на окошко с инструкцией на браслете, что появилось не так давно. Внимательно изучив, затребовал дополнительную информацию о самой аномалии, а после продолжил работу и активировал аномалию, через браслет.

     "Возможно пора действительно пересмотреть свои жизненные позиции, у меня есть конкретная цель и правильной с моральной точки зрения её не, как не назовешь" думал Артур осторожно проводя работу с аномалией.

 

Выбор: Продолжайте Работу с Аномалией

Действие: ПОВЫСИТЬ МУЖЕСТВО НА + 1 cc2917eb6a762821ec3ba5020f1f5c8b.png


Сообщение отредактировал ZACHARY: 09 Март 2020 - 01:42

  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Lobotomy CORP., FRPG, FACE THE FEAR!, BUILD THE FUTURE!