Перейти к содержимому


Фотография

Lobotomy CORP. — CODEX "Переулки и Корректировщики"

Lobotomy CORP. ЛОР FRPG Game Codex

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:49

Book of the Backstreets

 

ce9aa6fd2b89bf42df3536334f8ccbc7.jpg

 

  "Переулки" — собирательный термин для узких улочек, густо пронизывающих весь город. Переулки запутаны, словно паутина, поэтому в одиночку почти невозможно знать каждую мелочь, произошедшую в них.

  В каждой аллее Подворотен можно найти местечки, где люди готовятся к проходным экзаменам, лелеемые надеждами попасть в Гнездо, организации и Корректировщики, жаждущие получить новую работёнку, мастерские, получающие выгоду из кровопролитных ссор, создавая разнообразные инструменты и гаджеты...

  Все виды жажды богатства и мечты запутаны здесь.

 

 

 

3760317b41e29dbd919a72ae16937766.png

 

  Ночь опускается на Переулки. С полуночи до рассвета, ничто не гарантирует безопасность здесь в это уникальное, ночное время. В этот момент чувствуется наивысшее различие меж Гнездом и Переулками. То немногое, что в этом городе осталось от этики и здравого смысла, теряет значение в эти часы. Всё дозволено в Переулках ночью.

  Лишь два типа людей бродят по ночным Переулкам: хищники и добыча. Все вещи, происходящие в городе, могут быть названы "дикими", но другие части города хотя бы делают усилия в сокрытии их за джентельменскими обличиями.

  Даже дешёвый гамбургер, сделанный из ингредиентов сомнительного качества, будет нарядно завёрнут в модную упаковку. Однако дикость в ночных Подворотнях вопиюще первозданна; нет даже мелкого и грубого прикрытия, дабы подвергнуть цензуре эту жестокость.

  Нет деяний, находящихся под запретом.

  Нет людей, кто понесёт ответственность.

  Вообразите самый ужасный, вульгарный и грязный поступок, о котором можете подумать.

  Я не посмею сказать "за гранью Вашего воображения", так как я не представляю, насколько безумны Вы можете быть. Но я гарантирую что всё, о чём Вы подумали, обыкновенно случается где-то на одной из тёмных аллей Переулка, объятого ночью.

 

 

 

Book of the Fixer

 

b39467efc39e07c88aa0a716aae015c0.png

 

  Корректировщики — это те ребята, что управляют городской жизнью, даже бесцельно слоняясь в Переулках. Группа, которую мы зовём Корректировщиками, стала необходимостью в этом безумном городе.

  Общество Корректировщиков полностью основано на индивидуальных способностях. Чем ты лучше, тем выше ты можешь забраться. Однако, "способности" могут значить многое.

  Работа Корректировщиком может звучать круто. Но на деле она тяжела, говорю вам. Может, тебе лучше попробовать стать частью маленькой компании и заняться офисной работой? Иначе тебе придётся рисковать своей жизнью в любой момент. Знаю, звучит забавно. Все давно живут собственными жизнями, не слушая советов других. Но, хотя бы, тебе не придётся видеть, как твой друг внезапно умирает, пока вы обедаете. Всё происходит именно так. В ваш офис внезапно врывается Организация, летят головы и начинается кровавая бойня.

  Член Организации или Корректировщик, однажды ступив на эту дорожку, всё оковами свяжет тебя и начнёт тянуть на дно. Тяжёлый вес утомит тебя, и ты больше не захочешь всплывать обратно... Возвращайся туда, откуда пришёл, и внимательно обдумай своё решение ещё раз.

 

 

 

71c48628a9c58121222a4bb690b312b2.png

 

  Кто сказал, что Корректировщики свободны? Офисы, что управляют Корректировщиками. И 12 Ассоциаций, что управляют офисами. И Единое Общество, что управляет 12 Ассоциациями. Их жизни слой за слоем подчиняются иерархии. Корректировщик полностью свободен лишь после того, как Единое Общество дало ему цвет.

  Назначенный ассоциацией офис — это офис, сотрудничающий с ассоциаций. Преимущество такого содружества в том, что офис может не беспокоиться об отсутствии работы. Недостатком же является то, что офис вынужден брать нежелательные запросы, даже если они несут в себе риск ликвидации всего офиса.

  Ассоциации обычно обрабатывают различные запросы для Корректировщиков: запросы на защиту, военные запросы, запросы на убийства, информацию, патенты и сделки. Когда есть деньги — есть Ассоциации. Ассоциации следуют за спросом, не наоборот.

  У каждой Ассоциации есть несколько Корректировщиков, работающих непосредственно под её контролем. Предполагается, что Корректировщик Ассоциации умело справится с её задачами. Самым большим преимуществом работы подобным Корректировщиком, конечно же, является стабильная оплата запросов.

 

 

 

d547a5d8d6c85f12c699f99c50585c86.jpg

 

— Ой, чувак, будь проще! Выходит, самые сильные — Корректировщики 1-го Класса?

— Не все Корректировщики 1-го Класса; лишь те, кто получил свой цвет. Они могут свободно фыркать на ограничения Крыльев и Ассоциаций и делать всё, что хотят.

— Ну, содомит... кто же тогда самый сильный Корректировщик?

— Красный Туман. О, Красный Туман, видимо, некогда "растворилась" без следа.

— "Растворилась"? Думаешь, она умерла?

— Если никто не слышал о Корректировщике более 10 лет, то можно с уверенностью сказать, что он мёртв.

— ...отстой.

— Кто знает, быть может, она работает где-то, где мы не знаем? Она же Красный Туман, в конце-то концов.

 

 

 

7de9f065200ad29ae9e4a9d879fca86d.jpg

 

— Большинство офисов выбирает форму, что прекрасно вписывается в атмосферу города. Если ты не важная шишка из крупного офиса или Корректировщик Ассоциации, из хвастания тем, что ты Корректировщик, не выйдет ничего хорошего. Но всё же, тебе необходимо выразить уникальный шарм твоего офиса.

  В городе полно магазинов, продающих готовую одежду Корректировщиков, так что тебе не составит труда найти наряд "прямо с вешалки". И обязательно зайди в магазин, специализирующийся на одежде для Корректировщиков; подобная форма даёт защиту на совершенно другом уровне.

  Люди, выставляющие большую часть своей кожи напоказ или носящие кожаную одежду, скорее всего, пережили множество операций и процедур, так что не пытайся использовать подобные стили нарядов. Если ты на самом деле хочешь быть модным, найди портного, что сделает твой собственный костюм, когда станешь достаточно богатым.

— Должно быть, есть несколько причин, почему они так привязаны к формальностям. Каждый раз, как я смотрю на Корректировщиков, одетых в красивую одежду, я будто чувствую их молчаливое заявление о том, что они не ровня некультурным псинам с Подворотен.

— Не существует писанных правил для формальностей и формы Корректировщиков. Однако среди участников группы есть немое соглашение. И если ты не соблюдаешь его, ты медленно выталкиваешься из группы.

  Взгляни на эту брошюру, чтобы увидеть рекомендуемую форму в нашем офисе. Если твоя одежда выходит за рамки, указанные в ней, ты получишь предупреждение. Это не строгая униформа, но нам нужно создавать впечатление, то мы достаточно надёжны, чтобы справляться с выполняемой нами работой. Корректировщики сильно полагаются на доверительные отношения со своими клиентами.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение






Темы с аналогичным тегами Lobotomy CORP., ЛОР, FRPG, Game Codex