Перейти к содержимому


Фотография

16.04.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 07:58

08.30
Проснулась с нормальными ощущениями и восприятием. Бодренькая. И не думала, что вот так. Я ж сама этого хотела и искала. Даже и не хочу теперь отмены каких-либо правил. Это в своем роде интересно и увлекательно. Буду придерживаться их.
Так что все позитивненько. Хотела удалить вчерашние примхи свои. Ладно, пускай остаются. Так же виднее будут изменения, которые происходят во мне.

23.00
День еще далеко не закончился. Суматохи много.
Крайне неприятная новость. Ещё вчерашняя. Горел вчера Нотр Дам. Долго тушили. Шпиль упал. Крыша сгорела. Во время реконструкции что-то произошло. Весь мир на ушах. Меценаты миллионы евро уже перечислили на восстановление. Очень жаль. Мне этот Собор очень нравился. Он совсем не такой как все. Нет купола как обычно. Готика. Необычный, непривычный фасад. Химеры. Когда первый раз увидела его в книге - не поверила, что таким может быть Собор. Вчера вечером Зоя позвонила, слезы в голосе. Говорит. Ты что не слышала? Нотр Дам горит.
А для меня, как и для неё, это единственное притягательное место в Париже. Людный город. Башня эта Эйфелева - ничего необычного. Все так и бредят ею. Лувр тоже. Километровые очереди. На ту Мону Лизу посмотреть.Так картина крайне маленькая. Не впечатляет размерами. Магия ее взгляда. Так под столькими стеклами она заточена - какая там магия уже осталась. В клетке. Угасает только. Как любые ограничения сковывают полет души и фантазии.
Нотр Дам единственное место, которое меня влекло, если говорить о мировых достопримечательностях.
Надеюсь, восстановят. Понятно время на это надо. Как и на всё. На всё надо время.
Вопрос, который можно назвать риторическим. Не даст он мне ответа на него. Как и на многие другие не давал. Приятно ли мне слушать бранную речь в обиходной речи. Мне нельзя использовать нецензурную лексику, хотя использовала её не в качестве промеж слов или дабы показать реакцию на ситуацию. Описывая фантазии применяла.
Как мне реагировать на использование такой лексики с его стороны в разговоре со мной. Вот он риторический вопрос.
Я промолчала на нецензурщину сегодня, как и на прошлой неделе. В эпизоде, где он разозленно среагировал на мою расстроенность про #@&#$. Такие слова мужчины используют при общении друг с другом. Корожит слышать матерные слова не в интимном плане. Как-то давненько упоминала об этом на встрече. Такое не слышится.
Со мной можно поступать таким образом может потому, что я заслужила так?
Ты получаешь то, что заслуживаешь. Что посеешь - то пожнешь.
Нет, я не обижаюсь и не дуюсь. По жизни увидела, что это нецелесообразно. Делаю выводы всего лишь. Поэтому “что посеешь - то пожнешь”.
Эти приказы и запреты прописываются мне как результат его обозлённости и злости на меня в результате однобокой интерпретации. По-другому выплескивать энергию надо сказал. И тут же выплеснул.
Сам накручивает себя на мои определенные реплики. Я хочу помочь в пояснения себя, что меня может успокоить, расслабить, на что среагирует мой мозг доверчиво и можно будет получить тело как пластелин. Воспринимает как будто я сравниваю или помню всех своих бывших и не могу забыть. Прям всех подряд.
Дак, ежели мне не интересно было - я бы и не делала этого. Как от Олега ушла. Почти два месяца встреч по субботам. Человек хороший, встречи хороши. Быстро поняла, что не слышит моих желаний, а где-то нежеланий, как не пыталась достучаться. Потом перестало тянуть к нему. Это самое неприятное, что может произойти, я думаю. Может, возраст 30 лет - когда происходит преломление.
Он мне напоминает человека, который пилит сук, на котором сидит. Я не собираюсь срывать цветок говорил. Так а это что??
Сорванный цветок, поставленный в воду. Какое-то время такие цветы проживут, назад в землю их уже не закопаешь.
Приказывать мне или давать разрешение прикасаться. А желание у меня возникнет? Желание прикосновения? Возникнет? Ааа. С его разрешения должно возникнуть. Ага, ну да. Сам не понимает своих же слов. Сделать так, чтобы приказы хотелось выполнять.
Конечно, я прилежно буду следовать правилам и буду искать позитив в этом иначе тоскливо будет. Я не хочу его потерять. А их отмена меня не волнует. Для меня теперь так. Барьер, так барьер.
Искусственно создавать радость на прочитанное #@&#$ - это что? Мол я сначала тебя испоганю, загноблю, а потом приласкаю. Вообще-то со стороны мужчины такое делается с точностью наоборот. Сколько раз уже говорила. Ласка, нежность - женщина таит, потом ею легко управлять. Тут же - управлять, потом получишь ласку, нежность. Так а расслабление и хотение как создавать.
А так меня радовало пиканье телеграма, даже просто с добрым утром или спокойной ночи.
Вот возникнут ли у меня разные желания - это уже мне не ведомо. Играть не собираюсь. Всё по ситуации. Что хочется - то делается. Иначе - смысл?