Перейти к содержимому


Фотография

02.04.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 07:54

22.00
Мысли, мысли
много мыслей насобиралось. Так много я еще не жила за один месяц. Как будто полгода или больше.
У меня никогда не было дней рождений. Такого формата. Внимание, ухаживания, почтение. В ту ночь мне померещилось некое продолжение - я сижу на том диванчике, за его спиной те же люди. И он говорит: покажи себя. Я невероятно стесняюсь, но делаю. Залезаю на диван, усаживаюсь в непринужденную позу, подобрав ноги. На мне платье, длинное, удобное тем, что я могу в нужном месте раздвинуть его. Провожу по #@&#$ легонько пальчиком и смотрю ему в глаза. Он смотрит мне в глаза, не вниз. Он хочет увидеть, что я чувствую от такой ситуации. Какова моя реакция. Его глаза опускаются вниз, где разгуливает мой пальчик и ладошка периодически закрывает картину. И он снова смотрит мне в глаза. Мои глаза закатываются и тело немеет. Он это видит и понимает мое самочувствие.
Эти видения промелькнули довольно быстро в моем сне тогда. Возвращаясь к тому видению - я дорисовала и продлила его своим видением.
Мне врезалось в память, как он дал мне знать, что будет ждать меня в туалете. Написал. Я не ожидала. Он часто так делает. Смотрит на мою реакцию. Я не могу ее готовить ибо она может быть спонтанной. Иногда мне это не нравится - словно экспериментирует надо мной. Иногда же, наоборот, захватывает и у меня глаза загораются. Вот как тогда на анкетировании в кофе-лайфе.
У меня уже 33 раза прокрутился моторчик внутри и верчусь на той #@&#$. Как он писал - “теперь наглядно понятно, что такое шило в попе”))
А он сидит, спокоен, наблюдателен. И бровью не поведет. Выдержка.
Я же понимаю, что такое состояние - вид #@&#$ напротив сидящей не мог не задеть. Держался. Мне это нравится. Для меня это как проявление доминанты.
В парке на поле футбольном - другой. Глаза те же, он чуточку иной.
Мысли, мысли, бродят разные мысли. Возможно, я их не все принимаю, понимаю. Нет, мысли не о плохом. Мысли не плохие сами по себе.