Перейти к содержимому


Фотография

01.04.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 07:14

17.50
Сегодня говорили про лес, походы. И вот я прилегла с работы придя - чудилось следующее.
Привязал меня к дереву и наслаждался моими #@&#$. Оголял их по разному - то трепетно, то резко, сорвав ненужную одежду. Щипал, оттягивал #@&#$, крутил их, покусывал, хлестал ладонью, фиксировал прищепками, периодически снимая их и мой стон становился протяжнее. Для него это звучало упоительной песней.
Фотографировал некоторые позы и моменты. Спрашивал: хочу ли я быть #@&#$ в таком положении. Мой ответ - протяжный дааааааа. Он закрывает рот рукой, засовывает пальцы. И говорит: нет, #@&#$, сегодня мне нужны твои #@&#$ и как ты #@&#$ от моих игр с ними. и, подумав, добавляет: но я не против посмотреть на #@&#$ и как она хочет #@&#$.
#@&#$ и тихонько дразнит. Перестает. Раздвигает мои ноги в стороны,фиксирует. Новый вид. Красивое зрелище. И #@&#$ и #@&#$, и ложбинки на ножках, ведущие к горячему нутру.
Снова фотографирует. И говорит: будешь #@&#$, #@&#$, сильнее будешь течь. Не буду тебя #@&#$ и даже пальцы мои внутри не жди. Сегодня играюсь с твоими #@&#$. И смотрю на #@&#$. Покажи, как ты #@&#$..