Перейти к содержимому


Фотография

30.03.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 06:51

8.20
Пять минут назад перед выходом расчесывала волосы и вспоминала, как, собираясь на последнюю встречу, мыла голову, сушила волосы. Хотела, чтобы они были легкими, блестящими, чтобы он хотел их трогать и держать, насаживая #@&#$.
Снова думала о вчерашнем. Как-то спрашивал меня, что значит “нефритовая бабочка”. Хрупкая. Сразу разбиваюсь на обиды. Не понял, что обидел меня.
Хочу быть его #@&#$, его #@&#$. Называю себя так в переписке. Бывает путаюсь.
Теперь он хочет писать мне и обращаться, как к #@&#$. Значит я именно такая, не более. Не заслужила. Не умею.

9.30
Неоспоримым фактом является то, что любому человеку приятнее и улыбчивее читать приятности. А я смогу читать только “#@&#$” и синонимы к этому слову. Я уже не “я”.
Приятно ли мне читать от него такие слова? “ …. теперь тоже буду обращаться к тебе, не как к тебе, а как к своей #@&#$.”
Разве у меня загорится на такое отвечать, спешить отвечать. Поэтому и написала то, что почувствовала, прочитав те строки:
“Ехала в трамвае, могла ответить, не хотелось. Твое видение, твое решение. Абсолютно пропало желание спешить отвечать, как было до этого.”

10.00
Можем и не увидеться сегодня, а так хочется. Рядом с ним так легко и многое хочется сказать. Смотрю в его глаза и таю. Вертятся слова, а какие и произнести не знаю. Мой герой. Мой воин. Всегда хотела вслух произнести эти слова мужчине. Не было кому. Ему хочу. Теряюсь. Стесняюсь.
И не раз уже думала: почему мы стесняемся вслух произносить приятные трепетные слова. Согласна, дабы не разбрасываться оными.
Так а почему разбрасываемся обидными слова он, претензиями я.
Мне нравится то, что есть правила. Как некая ниточка между нами. Один раз мне показалось, что исчез файл. Просто передвинулся. Когда зашла в гугл документы сразу не увидела его и расстроилась. Моментально расстроилась. Пропала эта ниточка. Глянула ниже - есть)) Аж приятнее. И на душе легче стало)
Только не нравится то, что он считает меня ни кем.